Опубликовано 5 Сентябрь, 2020 - 21:28

Всем привет! Smile

Маски для волос неотъемлемая составляющая ухода за волосами, без бальзамов, кондиционеров и масок мне бы не удалось отрастить длину и сохранить полотно волос здоровым. Маски я выбираю обычно не особо дорогие, для меня главное это то, как продукт работает на волосах, а не его цена или сегмент к которому она относится. В моем арсенале можно найти как продукты из мас-маркета или органики, так и профессиональные средства. Марку Concept я давненько использую, люблю их спреи для волос и масочки в синих банках. Сегодня хочу рассказать о масочке с вкусным названием.

🌱 Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад 🌱

Эту масочку я взяла совершенно случайно, когда пошла за маской в синей баночке, которую обычно беру. Но мой взгляд привлекла эта майонезная баночка, интересный и простой формат упаковки, который я никогда не покупала ранее. Также привлек меня и большой объем маски, ведь на длинные волосы их идет не малое количество.

💧Общие данные 💧

• Цена - 390 р;
  • Объем -450 мл;
  • Торговая марка: CONCEPT;
  • Производитель : Россия;
  • Результат : питание, придание эластичности, укрепление, придание блеска, разглаживание, придание мягкости, восстановление;
  • Приобрести можно в отделах проф косметики для волос;

💧 От производителя 💧

Данная маска подходит для поврежденных волос. Она предназначается для питания и восстановления волос. Также она должна обладать вкуснейшим ароматом шоколадки, что очень понравится сладкоежкам.

Маска для волос энергизирующая Горячий шоколад Concept fusion mask hot chocolate разработана специально для бережного питания и восстановления слабых поврежденных волос. Она обладает густой кремообразной консистенцией, легко и равномерно распределяется по волосам и имеет насыщенный запах шоколада, что делает ухаживающую процедуру еще более приятной.
Благодаря сбалансированному природному составу, в основе которого лежат натуральные компоненты, маска обеспечивает ослабленным волосам оптимальный уход.

💧 Внешний вид 💧

Масочка упакована в пластиковую банку, которая похожа на майонезную. На лицевой стороне имеется изображение аппетитных долек шоколадки. Упаковка конечно не будем лукавить выглядит дешевенькой и простой, но меня почему-то она все равно привлекла на полке магазина, наверное своей необычностью.

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

На обороте упаковки имеется описание активных компонентов маски, обозначен ее состав и способ применения, а также даны рекомендации по использованию. Крышечка маски просто надевается сверху, вот она здесь хлипкая конечно, после вскрытия маски с ней нужно быть аккуратнее, я бы не сказала, что она очень крепко фиксируется. Взять маску с собой вряд ли удастся.

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

Порадовало, что под крышечкой можно обнаружить защитную фольгу, для меня это приятный момент. Мне всегда нравится, когда производитель не забывает о защите от вскрытия.

💧 Текстура - аромат 💧

Маска больше похожа на масло по текстуре. Она очень очень густая и плотная, когда я открыла баночку впервые мне показалось, что распределять ее по волосам будет достаточно сложно. Но потом при использовании я поменяла мнение, так как маска при соприкосновении с влажными волосами начинает подтаивать и проблем не возникает. А вот чистого аромата шоколада к сожалению не получилось, маска имеет аромат какао.

💧 Состав 💧

Из полезного в составе: экстракт какао и молочные протеины, которые должны вернуть волосам гладкость и эластичность. Конечно же есть и силиконы, которые я уважаю в подобного рода средствах.

💧 Применение 💧

Маску производитель советует нам нанести на 3-5 минут, но я предпочитаю если у меня есть время, наносить ее на 15 -20 минут. Я обычно держу такое время все свои маски для волос, и именно на своей шевелюре я вижу от такого времени экспозиции лучший эффект.

Применение: нанести маску для волос энергизирующая «Горячий шоколад» Concept fusion mask hot chocolate на предварительно вымытые слегка подсушенные полотенцем волосы и оставить на 3-5 минут. Смыть водой.

🌈 Мои волосы 🌈

Свои волосы я отращивала примерно 5-6 лет. Теперь за длиной я особо не гонюсь, но активно стараюсь ухаживать за полотном. Мне не нравится, когда кончики выглядят не опрятно, сухо или если они тонкие. Поэтому когда я начинаю отмечать, что мои кончики не плотные и густые, то сразу же обновляю срез. От масок для волос я жду увлажнения волос, упругости, плотности, облегчения расчесывания, распутывание узелков. И при этом маска не должна перепитывать длину, а последнее время, так как волосы тонкие некоторые продукты стали этим грешить.

💧 Впечатления 💧

✔️ Облегчение расчесывания - это тот пункт , который я считаю обязательным. Мои волосы тонкие, после мытья они могу путаться, в них могут образовываться узелки и это совершенно нормально, маска должна их нивелировать. Данная маска хорошо справляется с этой задачей. После ее применения узелков совершенно не было обнаружено, расческа отлично и легко скользит по волосам.

✔️ Увлажнение / питание - обычно я выбираю маску либо на увлажнение, либо на питание. Но данная маска отлично балансирует между питанием и увлажнением. Волосы на выходе гладкие, упругие. При этом они мягкие, тяжеленькие в меру лежат одним полотном. Я не люблю легкие и рассыпчатые волосы, это не мое. Я люблю, когда пряди утяжелены, но не висят сосульками. Эта маска дала именно тот,мой любимый эффект.

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

✔️ Эластичность и гладкость - производитель обещал нам эти два пункта за счет экстракта какао, так оно и получилось. Не одна прядь не выбивается из общей массы гладких волос. Они послушные и очень подвижные.

✔️ Блеск и здоровый вид - после использования этой маски можно напрочь забыть о сухости волос. Они блестящие и шелковистые. Такие волосы легко поддаются укладке и даже при дуновении ветра не начинают путаться, как это обычно бывает с моими тонкими прядями.

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

✔️ Расход - за счет плотной текстуры маска расходуется ну очень экономично. Я не могу конечно сказать, что на мою приличную длину хватит горошинки средства, но более жидкие текстуры всегда улетают в разы быстрее.

💧 ИТОГИ 💧

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад проявила себя на 100% на моих волосах, став моей главной любимицей на полочке в ванной на данный момент. Волосы после использования данной маски напитанные, увлажненные, гладкие, послушные и блестящие. Они выглядят здоровыми и радуют свою обладательницу. Теперь я с удовольствием буду пробовать и другие маски из этой серии, а их у производителя достаточное количество.

Маска для волос CONCEPT Concept Fusion Маска горячий шоколад

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой объем
  • В составе экстракт какао
  • Волосы как после ламинирования
  • Густая,не течет
  • Делает волосы блестящими и живыми
  • Недорогая
  • Помогает кончикам волос сечься меньше
  • Приятный аромат
  • Разглаживает волосы
  • Хорошо распределяется по волосам
  • Экономичная
KATe_RINaрекомендует
05.09.2020
Какие у вас шикарные волосы 🥰
09.09.2020
Спасибо Wink
05.09.2020
Исполнение не особо привычное и маска не подкачала своим действием, прекрасный результат от использования.
Качество волос просто супер! Innocent
06.09.2020
эх, всегда вашим волосам завидую, даже недорогие маски вам подходят, а длина на зависть)) последнее фото красивое очень))
Какой роскошный волос 😍
06.09.2020
Дизайн - интересный.. у вас шикарные волосы
06.09.2020
С удовольствием такой пользовалась бы Smile
Волосы божественные💜💜💜
06.09.2020
Глядя на ваши волосы, хочется скупить всё чем вы пользуетесь 😀
ух какие волосы)) супер!
Волосы просто шикардос, Кать Love
У меня яичная маска такая была, очень нравился аромат и эффект.
А вот такую не брала
06.09.2020
Такая низкая цена, и такой крутой результат 😍 срочно в закладки
06.09.2020
Какие у Вас роскошные волосы! Love Маску такую не пробовала, но результат прекрасный Love
07.09.2020
Какие волосы шикарнейшие, и вы такая красавица, такая хрупкая Love
07.09.2020
Последнее фото - просто покорило) до чего же красиво)
Даже забыла, о чем читала отзыв)
07.09.2020
Я обожаю вкусняшки по уходу за собой, всё теперь хочу Glasses
07.09.2020
Даже не ожидала, что в столь невзрачной упаковке будет такая крутая маска)))
07.09.2020
Покупала эту маску несколько лет назад, мне очень нравится вся эта серия Love
07.09.2020
Я давно уже хочу попробовать эту маску, но каждый раз при покупке очередной маски забываю про нее) А ты мне напомнила Big smile
Волосы шикарные, как всегда Love
08.09.2020
Судя по волосам, им очень понравилось это средство)
08.09.2020
Хорошая цена за такой объем, учитывая то, что работает на все 100% Exclamation Mark
10.09.2020
Мне тоже очень понравилась упаковка, так необычно, надо брать))
Волосы красивые, такой густой срез Love
10.09.2020
какие шикарные волосы!! Love
11.09.2020
Маска роскошная. Волосы выглядят абсолютно здоровыми.
12.09.2020
Роскошные волосы ❤️
13.09.2020
Роскошные волосы Love
Шикарные волосы Love
07.10.2020
Получила огромное эстетическое удовольствие, глядя на ваши волосы! Shy
30.10.2020
Волосы у Вас просто шикарные!
А масочка интересная, хороший результат! И цена очень низкая
  • 24.03.2020 - 13:35
    Хорошее Только на один раз
    Наслушавшись рекомендаций от дорогих салонных мастеров по волосам, решила купить себе этот уход для волос)) один именитый эксперт по волосам в нашем городе, рекомендовал это средство ( именно phase 3) как незаменимое для блондинок! Средство довольно таки не дешевое...
  • 28.04.2015 - 21:26
    Неплохая, легко расчёсывать , название многообещающие, а на деле ничего особенного
    На данную маску наткнулась на сайте, где всегда заказываю профессиональную косметику. Как всегда в поиске чего то нового, я обратила на нее свое внимание. Если быть честнее, купила я ее только из за название. Уж очень оно многообещающие ...
  • 23.05.2014 - 17:21
    Удивлена как никогда))))
  • 20.09.2018 - 21:27
  • 20.06.2010 - 14:06
    Не пойдет
    Купила эту маску по совету подруги. Ничего хорошего об этой вещи сказать не могу. Маска достаточно густая, с мерцающими частичками, пахнет как-то более химически, чем остальные средства «Пантин». Никакого блеска она не придает, с задачей увлажнения справляется плохо.
  • 31.10.2010 - 10:13
    Оказывается ей надо пользоваться так
    Как-то лежала я в ванной с маской на лице и подумала: А почему бы для волос не сделать тоже маску? Намазала репейным маслом - не понравилось, смывается только полфлаконом шампуня.И стала использовать любую имеющуюся маску для волос по такой технологии: намазываю на волосы перед принятием ванн, лежу …
  • 04.09.2010 - 14:58
    Забудьте про обычные маски! ФОТО до и после!!
    Обалденная маска с кондиционирующим эффектом. Очень хорошо восстанавливает поврежденные волосы, делает их более послушными. Если вы используете выпрямитель, то она еще больше облегчит эту задачу. Не утяжеляет. Волосы рассыпчатые и не электризуются.
  • Это не Прелесть, а Гадость! + фото маски
    Приобрела эту маску совершенно случайно. Поначалу искала другую масочку, типа "Русского поля", "Агафьи", "Домашних рецептов", но ничего не было в магазине и решила взять этот...
  • 29.10.2010 - 16:37
    чудо средство
    После окрашивания волос в очередной раз я столкнулась с проблемой вдруг начали выпадать волосы. Стало ужасно страшно. На расческе их оставалось куча, да и ванной не меньше. Вот тут и надо было искать подходящее средство. Чего я только не перепробовала, но все безрезультатно.
  • 02.06.2015 - 20:44
    ♣ Неприятно удивлена!!! Это должна знать каждая девушка, у которой есть волосы :-D специально высунулась в окно чтобы вам было виднее :-) Много наглядных фото на кудрях ,фото состава и меры ПРедосторожности. ♦
    Девочки, большой вам привет! Сегодня расскажу о интересном приобретении. Жидкий шелк от фирмы Concept.   Прикончила я свою любимую сывороточку и решила купить замену. Продавец пыталась мне впихнуть средство за 1500р Но я решила попробовать снова бюджетный уход.
  • 20.12.2020 - 14:03
  • 17.12.2020 - 13:19
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 25.10.2020 - 15:54
  • 17.11.2020 - 19:07
    Потрясающий жасминовый аромат, хороший уход за волосами. Профессиональный венгерский продукт с натуральным экстрактом жасмина за копейки. Результат на кудрявых коротких волосах.
    Здравствуйте!   Я обожаю аромат жасмина, поэтому когда на сайте Makeup увидела жасминовую маску для волос, сразу же положила ее в корзину. Порадовало также, что производитель специализируется на выпуске профессиональных средств по уходу за волосами.