Опубликовано 11 Август, 2016 - 20:35

Я обожаю всякие коктейльчики. Особенно в летний период. Банальные спрайты, колы и фанты уже приелись. И вот решила я попробовать безалкогольный сильногазированный коктейль. У фреш бара несколько разных вкусов. Я остановила свой выбор на Мохито. Вообще, первое, что бросается в глаза - это яркая бутылка. Она небольшая и очень удобная. В ней 0.48 литра, а стоит она раза в 2 дороже, чем, допустим, та же кока-кола.

Очень порадовал состав! В нем, конечно, много сахара, но все же.. В составе так же есть небольшой процент соков яблока и лайма. Ну и конечно, без ароматизаторов не обошлось.

На вкус очень приятный. Почти ничем не отличается от безалкогольного мохито, который делают в кафешках и барах. Стоит только добавить льда) Чувствуется и вкус лайма и аромат мяты. Все, как положено! Обязательно попробуйте!)

Достоинства
  • приятный аромат
  • состав
Недостатки
  • цена
Marina_Smрекомендует
  • 14.06.2016
    Коктейль купила в торговом центре по акции — 0,60$. Всегда читаю все составы и этот не исключение, мне понравился, достаточно натуральный. Пластиковая бутылка объёмом 480 мл, ну почти поллитра), цвет лимонного сока. Ну очень вкусный, не приторный, чувствуется натуральные соки, хорошо утоляет жажду.
  • 08.10.2013
    Я не любительница газированных напитков, но этим летом я заинтересовалась домашним оформление в начале алкогольных коктейлей, а потом и безалкогольных. Оказывается такое разнообразие в магазинах появилось, на разный вкус.
  • 30.12.2016
    После вполне удачных проб с «Сексом на пляже» и «Пина колада » от Fresh Bar «Мохито» стало полным разочарованием. Слабо выраженный... нет, скорее, невыразительный, однообразный, плоский вкус , почти безвкусный, почти просто переслащенная водичка с травяным привкусом: забивающий все тархун плюс чуть …
  • 31.07.2016
    Летом постоянно хочется пить. Идеальный летний освежающий напиток, на мой взгляд, - классический коктейль "Мохито". Поэтому всегда хочется купить мохито. Но это достаточно дорогое удовольствие, если покупать настоящий коктейль, а сама я как-то не пробовала его делать.