Опубликовано 17 Май, 2016 - 18:19

Привет всем жертвам рекламы)))!

Сегодня мой отзыв о латексном фитнесс корсете для формирования талии WAIST TRAINER.

Все мы хотим быть красивыми и стройными. Я не исключение. Хотя лишнего веса у меня особо нет (при росте 170 вес 62 кг в 41 год), но гадкие жировые складки в области талии все портят. Конечно, меня не обошла стороной мания на этот пояс-корсет.

Ранее я приобретала обычный пояс (который без крючков и надевается через ноги) Хот Бэлтс. И, в принципе, он меня устраивал. Под него перед тренировкой я мазала фитнес-гель от альганики.

***********************************************************************************

Попытаюсь передать мои ощущения от покупки.

Я не знаю, какой по качеству оригинал, в котором светятся звезды. Но, посмотрев на свой корсет, подумала, что у меня не оригинал, наверное. Не может же в Америке он стоить 80 долл, а у нас 1000 руб.!

Пояс упакован в презентабельную коробку.

Как видим, на ней указано, что

наружный слой 100% натуральный латекс,

внутренний слой 96% хлопок и 4% эластан.

На обороте есть размерная сетка и варианты цветов. Немногословный производитель)) И, кстати, не отмечено галочкой, какой размер внутри.

По поводу размерной сетки. В интернете видела разные варианты. Но при заказе поставщик указывал такую:

Обхват талии (cм.) S 60-68 M 69-73 L 73-82 XL 83-85 XXL 86-90

Я на нее и ориентировалась. На свой 44-46 (ОТ примерно 72-73 см) заказала М. И что же? На фото ниже будет видно, что даже застегивая на третий ряд крючков, он мне большой.

На коробке размерная сетка отличается

Внутри пояс в обычном пакетике. На нем есть наклейка с рамером.

Вид внутренней стороны:

Если кто-то заметил тут хлопок, дайте знать)) Лично я вижу голую синтетику! Опять обман!

Мне почему-то показался он кривоватым каким-то. Смотрите сами. Но может это неудачное фото.

Крючки в три ряда. Ну типа, Вы же похудеете и сможете еще больше утянуться)))

Дальше я в корсете. Строго не судите...Как уж получилось)) Видно, что по бокам морщинится.

Вот тут видно, что он мне очень велик! Спокойно могу засунуть в районе под грудью два кулака.

Вид сбоку. Видно, что он морщинит по спинке. Если бы он был поменьше, то такого, думаю, не произошло бы. Так что производитель врет. Мне явно нужен был размер S. И еще за счет этого ряда крючков живот кажется еще больше, чем он есть на самом деле. На самом деле у меня фигура не такая уж запущенная))

Ну вот пожалуй и все фото.

Теперь мои ощущения.

1. Запах резины. Да, это есть.

2. Сильно сомневаюсь, что это латекс, если честно. Латекс не дешевый. Это какой-то неопрен, может быть.

2. Хлопка внутри не наблюдаю. Надо все-таки надевать хлопковую маечку, чтобы не получить раздражения и просто чтобы не хлюпала жидкость во время тренировки. А ведь этот корсет позиционируется как самостоятельный предмет одежды, который можно надеть на тренировку с маленьким спортивным бюстом! По крайней мере, именно такие фото в интернете со звездами я видела. И покупала его я для этого. Лохушка я...

3. Размер надо брать явно меньше.

4. Корсет должен поддерживать спину. Этот - просто тряпочка. Ничего не поддерживает вообще!

5. Потеешь под ним ровно так же, как и обычным поясом Хот Белтс. Разницы нет совсем. И спрашивается, зачем же платить больше, если...? Потливость я заметила уже практически сразу, минут через 5-10 просто примерив его дома. На тренировке, естественно, будет лить ручьями.

ВЫВОД, Браво китайцам и маркетологам!!! Умеют найти болезненные наши точки)) Я все же поставила 2 звезды, т.к. сужу только по данному изделию, а не по оригиналу. Допускаю, что оргинал действительно и спину поддерживает и талию визуально утягивает так, что может использоваться как самостоятельный предмет фитнесс-гардероба, и сделан из заявленных материалов.

Этот корсет выполняет только одну функцию - в нем потеешь. Можно на обертывание (с пленкой) его использовать. И на тренировки надевать. Ходить по нескольку часов (и тем более спать в нем) я не рекомендую. Это может быть вредно для почек и женских органов.

Цену считаю сильно завышенной. 500 руб - красная цена ему. Но, в принципе, считаю, что это изделие имеет право на существование)) Покупать или нет, решать Вам.

Спасибо за внимание.

Кстати, хочу поделиться своими впечатлениями от одного действительно полезного изделия для здоровья и красоты, заказанного с Алиэкспресса. Это РОЛЛЕР для выполнения упражнений типа самомассажа. Несмотря на то, что он китайский, он достойного качества. И я рекомендую обратить на него внимание.

Достоинства
  • В нем потеешь))
Недостатки
  • Абсолютно не соответствует описанию
  • Резкий запах
  • Явно завышена цена
Матурымрекомендует
17.05.2016
Это же корсет для спорта и по большей своей степени он помогает при занятиях не потерять талию. Три ряда крючков это что бы его правильно разносить. Он работает только в комплексе с тренировками.
22.07.2016
Добрый день. Что за фигню Вы там купили?)))) Ужс какой-то)))) У вас однозначно самая дешевая и отвратительная подделка. Я пользуюсь уже вторым корсетом, первый пришлось отдать - я похудела, вот... Худею дальше))) Я после родов набрала целых 12 кг сверху, а кормящей мамочке сложно выбраться куда-то из дому, особенно на треньку в зал, и на диету не сядешь. А выглядеть хорошо хочется. Сначала я пользовалась другим корсетом, исключительно, чтобы утянуть обвисший живот, он был очень неудобным - похоже его сделали из сшитых между собой эластичных бинтов. По совету массажиста я мазала живот гелем для коррекции фигуры, обворачивалась пищевой пленкой, сверху корсет и теплую кофту. И так примерно час. Это была сущая мука... Корсет передавливает все, собирается гармошкой, скользит, перекручивается... Насмотрелась рекламы, решилась на waist traner. С первого применения оценила комфорт. Правда он обошелся мне чуть ли не втрое дороже, чем вам. И представьте себе, он работает. Пассивно, без нагрузок и диет. Думаю, если надевать его в спортзал, эффект будет заметен гораздо быстрее. Милые девушки, не покупайте всякую дешевую дрянь. Ну не трудно же погуглить и найти проверенного, нормального поставщика. Всем спорта и красивых форм!)
22.07.2016
Антонина_89, Вы совершенно правы. Я купила полную фигню, которая так и валяется без дела. Скупой платит дважды)) Сама себе удивляюсь. Обычно беру качественные вещи, продукты, косметику и т.д. поленились погуглить... А тут меня видимо бес попутал)))
28.06.2018
Здравствуйте. Как помогает корсет?) его нужно просто носить?) подскажите сколько часов в день? и можно узнать подклад внутренний из хлопка у вас?
22.07.2016
Я платила деньги только после того, как получила корсет, скажу даже больше, я не отдала деньги курьеру, пока не вскрыла коробку и не убедилась, что корсет нормальный и моего размера и цвета. На моем корсете есть вшитая бирка, на которой говорится, что он сделан в Колумбии, он сшит аккуратно, все швы ровные, и главное, в нем железные косточки. И коробка, кстати, совсем другая. Вместе с корсетом мне привезли на него и сертификат соответствия.
27.07.2016
Ох уж эти корсеты, только ленивый не рекламирует, весь инстаграмм ими засорен. И вот вроде бы круто выглядит, вот только показывают его на девочках с идеальной фигурой...
13.08.2016
Вам прислали скорее всего обычный неопреновый корсет) это полная фигня)
Я долго выбирала где купить, в итоге остановилась здесь: [ссылка] . Привезли курьером, я померила и была удивлена качеством) ничего не торчит, никаких ниток и не ровных швов) Оплатила, после примерки, как и говорят на сайте) Smile
20.09.2016
я тоже купила подделку в такой же коробке, но качеством он вроде чуть лучше. По крайней мере талия в нем действительно осинная получилась, я даже смеялась от этого вида и размер я брала меньше, не учитывая их мерки. Думаю если б я взяла на размер больше у меня не вылазила бы грудь так сильно наружу. Вобщем я в нем как богатырша с осинной талией))).