Опубликовано 12 Август, 2016 - 23:04

Всем доброго времени суток!

Хотела написать про подставки под горячее ИКЕА Артикульный номер: 870.777.00, у меня они уже около года и ничуть не потеряли внешний вид. Покупала я их за 99руб., в упаковке было 3 шт.

Их диаметр 19 см. что по моему в самый раз, легко умещается небольшая кастрюля или ковшик. Можно комбинировать несколько подставок, чтобы ставить большие кастрюли и другую посуду.

Мне они очень нравятся из-за легкости и оригинальности. Также они легко моются и не скользят как стеклянные.

Также у них хорошая термоизоляция, что меня приятно удивило.

В принципе мне нравится в Икеа вся серия из пробкового дерева:ю

1. Отзыв про Кувшин с крышкой

Цена на сайте 99 руб.

Достоинства
  • красивые
  • легкие
  • удобные
Slastenka12рекомендует
12.08.2016
Полезная вещь Wink
12.08.2016
Какие классные! И дёшево!
13.08.2016
есть таких пара. 10 лет живут. хорошая вещь
31.08.2016
очень хочу такие) но в ближайшей икее такие найти не могу))
  • 21.03.2016
    Кружочки под горячие посудины нужны всем, я считаю, даже если они не нужны! Чем привлекли конкретно эти - во-первых они круглые. Не торчат из-под кастрюли. Во-вторых легкие. В-третьих бесшумные, не цокают по поверхности стола, даже если кидаешь с разбегу случайно выронишь.
  • 07.09.2012
    Очень удобные и практичные кружки под горячее. Долго будут вам служить и им все не по чем! Могу сказать, что только лишь по прошествии времени эти кружки будут немного чернеть, а где-то пачкаться. Но очень прочные, не рвутся! А главное в ikea совсем не дорогая цена за три штучки!
  • 19.11.2016
    Всем привет! "Икеа" действительно имеет привлекательный ассортимент товаров для дома, ну не смогла я унести оттуда ноги, не купив что-нибудь не самое нужное, но красиииивоееееее! Выбор пал на подставки под горячее - были со скидкой, симпатичные, тем более 3 штуки в упаковке.
  • 09.05.2016
    Купила в ИКЕА одну упаковку этих подставок в прошлом году. И вот казалось бы - а была ли у меня такая жизненная необходимость их покупать? Нет, конечно) Ведь были у меня подставки. Но мимо этих я просто не могла пройти...Они так аппетитно выглядят - как будто это готовые коржики для торта.