Опубликовано 28 Февраль, 2016 - 11:51

Несколько минут назад закончился очередной розыгрыш лотереи Лото Забава.864 тираж закончился одним победителем 200 тысяч гривен,несколько денежных выиграшей в студии и по телефонным номерам.Хочу поделиться сугубо своим личным мнением о игре.При покупке лотереи предлагают купить от 5 штук одной покупкой,для якобы дополнительного розыгрыша романтических полтора миллионов гривен,но и тут же есть еще дополнительные условия-обязательно зарегестрировать свой мобильный номер,к тому же еще с вас оператор снимет минимум 4 гривны за услугу.Новые введения,чтоб не совершать дозвон в студию нужно отправить звонок на номер 330 и нажать единичку для активации.Вобщем развод полнейший,выпали цыфры в лототроне и ведущий озвучил,что данный номер не зарегестрирован и не участвует в розыгрыше.Говорят и вовсе,что запись в студии проводится в субботу,а в воскресенье уже идет программа не в живую,а после записи.Так что верить больше в такое лото я не хочу и не рекомендую и другим.Красиво закрученно все и в итоге о выиграше остаются только мечты.
Недостатки
  • Потеря своих средств
СемДокне рекомендует