Опубликовано 31 Октябрь, 2023 - 13:25

Конец октября для меня сейчас самое время для того, чтобы смотреть триллеры. А тут как раз есть триллер "Выжившая / Dangerous Waters (2023, фильм)" с описанием, после которого хочется поскорее посмотреть данный фильм. Для слова: оригинале фильм называется немного по-другому. И оригинальное название, и русская адаптация названия довольно неплохо подходят фильму.

Среди всех актеров наиболее сильно выделяется Одейя Раш, которая просто завораживает своей игрой. Хотя и другие актеры не сильно теряются на фоне Одейи Раш. Они тоже дают нужные эмоции своим персонажам.

Как я уже написала выше: описание было довольно интересным, но из-за описания фильм становится смотреть не интересно: понимаешь, что многое раскрыли в описании. И из-за этого при просмотре понимаешь что будет дальше в сюжете. Для триллера, на мой взгляд, события развиваются довольно медленно и не особо спешат. Плюс происходящему в основном не хватает какой-то логичности (в особенности это чувствуется в конце фильма, так как эта часть фильма кажется наиболее "сырой"). Фильм вывозят некоторые напряжённые сцены, которых хотелось бы видеть побольше.

Фильм для меня получился с натяжкой средним. Но в кино на что-то подобное я точно бы не пошла. Дома посмотреть можно (в особенности если кино играет где-то на фоне).

Достоинства
  • Красивые кадры
Недостатки
  • Низкобюджетный, предсказуемый сюжет
linksajрекомендует