Опубликовано 21 Январь, 2020 - 11:25

190р
  • Куплено онлайн (ссылка)

О шампуне La'dor Triplex Natural Shampoo я уже писала. После него пришел черед бесщелочного шампуня с коллагеном и аргановым маслом Damaged Protector Acid Shampoo.

Этот профессиональный шампунь представлен в трех объемах 150 ml. 530 ml. 900 ml.

Я как обычно на пробу взяла самый маленький объем.

Описание на русском языке обещает:

Acid Shampoo La'dor шампунь превосходно увлажняет, питает и защищает волосы от потери влаги, вызванной негативным влиянием окружающей среды. Восстанавливает кожу головы и волосяные луковицы, защищает от преждевременного выпадения волос, устраняет и предотвращает появление перхоти. Предотвращает сухость и ломкость волос, обеспечивает надежную защиту цвета для окрашенных волос, облегчает расчесывание и укладку. Аргановое масло богато витамином Е и насыщенными жирными кислотами Омега 6, которые играют одну из основных ролей в восстановлении структуры волос."

Шампунь подходит к использованию для волос, подвергавшихся воздействию химических препаратов. Т.к. имеет низкий PH, всего 4,5.

Бесщелочной шампунь помогает избавиться от перхоти а также хорошо подходит окрашенным и ослабленным волосам.

Как я уже писала, у меня жирная кожа головы, склонная к перхоти и зуду, волосы длинные, секутся на концах. Состав шампуня обещал вернуть естественный PH волосам, хорошо очистить кожу, предотвратить спутывание волос и облегчить расчесывание.

В описании шампуня также есть информация о том, что он не содержит:

"сульфаты,

силикон,

искусственные красители,

парабены,

минеральные масла,

бензофенон флуорисценция,

фотосинтетический материал."

удобная баночка с крышкой-кнопкой

Шампунь очень удобно использовать, он хорошо пенится. Благодаря обильной пене, мне хватало одного намыливания чтобы помыть волосы, хотя обычно делаю это два раза. При ежедневном использовании мне хватило тюбика 150мл на два месяца, тогда как Ладор триплекс всего на месяц.

Кожа головы действительно хорошо очищалась, но к сожалению реже быть голову я не стала, к вечеру также грязнится.

Волосы спутываются меньше, но все равно использую бальзам также от Ладор, чтобы облегчить дальнейшее расчесывание и не вырывать волосы.

Шампунь рекомендую всем, кто пользуется красками или любыми химическими средствами для волос. Также тем кто жить не может без фена или утюжка. По моему мнению для постоянного использования все же этот шампунь не совсем подходит, но если пользоваться курсом из шампуня бальзама, маски, то можно хорошо восстановить шевелюру.

Цена

Из всех шампуней Ладор, этот самый бюджетный. Баночка 150 мл стоит в среднем 200-250 р. Я купила его как и другие средства от Ладор в интрнет- магазине Joy by Joy [ссылка] за 190р по скидке.

Достоинства
  • Доступная цена
  • Не содержит силиконов
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Волосы быстро грязнятся
Alex_sashenkaрекомендует