Опубликовано 12 Июнь, 2022 - 20:08

300 руб.

Ноу-хау - это, конечно, громко сказано, потому что раньше это делали на тряпочку. 😃

Кто-то брал пояс от халата. Короче, кто во что горазд.

А вот додельные китайцы как всегда всех опережают и упрощают нам жизнь.

Но популярность данного способа накрутки волос пришла из тик-тока, и это сразу же подхватили инста-бизнесмены, которые продают эту штучку за косарь, на Али же это все стоит около 300 рублей.

Выглядит все это максимально примитивно: длинная "лента" с каким-то наполнителем внутри, похоже на поролон.

Комплект:

1. ободок для накрутки;
  2. крабик для фиксации;
  3. две резинки для волос.

Итак, инструкция по применению:

1. Смочить волосы.
  2. Ободок для накрутки поместить в центре и зафиксировать крабиком.
  3. Накручивать пряди нужно одну за другой от лица. (Здесь вспоминаем, как плетем колоски, и к каждой старой прядке добавляем новую.)
  4. Фиксируем все это резинкой для волос.
  5. Проделываем тоже самой с другой стороной.
  6. Через 3-6 часов стягиваем ленту и наслаждаемся результатом.

Я пробовала два варианта.

Первый: недосушенные волосы после мытья. Здесь я не наносила никаких стайлинговых средств. Это был эксперимент.

В накрутке выглядит смешно)

А вот и результат:

Видно, что волосы пушатся и укладка выглядит слегка небрежно. Да и распустилось это все максимально быстро.

Второй: волосы вымыты с вечера. Следую инструкции в описании. Сбрызгиваю сухие волосы, наношу пенку для волос. Далее все тоже самое.

Смотрите какие красивущие локоны получились. Носила я все это дело ровно 30 минут. После снятия зафиксировала лаком.

Конечно, очень много будет зависеть от структуры ваших волос, у меня любые укладки (даже на плойку) не носятся днями. Обычно через 4 часа уже ничего нет.

Здесь тоже все быстро испарилось, но остались не менее прекрасные волнушки, которые просто так тоже трудно получить.

Собраны в хвост:

Ленту можно стирать. Думаю, что и нужно, если пользоваться часто и использовать укладочные средства.

Вот такой очень короткий отзыв получился, но однозначно советую к приобретению.

*За качество некоторых фотографий прошу прощения, снято на тапок.*

Annieoneрекомендует
12.06.2022
Тоже смотрю на эту штуку на Али.
надо брать Wink
12.06.2022
Очень красивый результат! Тоже захотелось себе кудряшки сделать)
12.06.2022
Класс, кажется зря выпрямляла волосы 🙈
12.06.2022
Тоже лежит такая в корзине и не заказывается никак Shy
13.06.2022
Мне бы видео инструкцию))) а то руки не оттуда
13.06.2022
Найдите в тик-токе (ну или просто в поисковике) "ободок для завивки волос"
13.06.2022
Есть такой, отличная штука. У вас прям идеальная прическа с ним получается, так красиво накручиваете.
спасибо Smile
  • 01.04.2022 - 07:31
    Рубануть каре на густые вьющиеся волосы😱 С Nivea Кудри эксперименты не страшны! Без преувеличения это лучший мусс, что я встречала
    Всем привет! Я давненько вынашивала идею подстричься покороче и в конце концов решилась. Да, длинные волосы - это очень красиво, но у меня никогда не лежала к ним душа особо.
  • 20.02.2022 - 19:12
    Дозатор моей мечты😂 Эргономично размещается на стену, делает густую пену, да ещё и показывает температуру!
    Выбор дозатор для мыла был для меня сложным. Звучит смешно, но это действительно так. Когда мы делали ремонт, я старалась сделать так, чтобы моя квартира минимально нуждалась в уборке. Мы в семье уже давно отказались от кускового мыла и пользуемся только жидким.
  • 05.04.2022 - 19:33
    Больше "шапу" от "сосулей" не надеваю. Из тонкого пуха в плотную гриву на 3 дня. Как использовать, чтобы не разочароваться.
    Приветствую вас! Облегчить свою жизнь можно разными способами. Один из них и прост, и сложен одновременно - реже мыть и укладывать проблемные волосы. Освободившее время можно потратить на что-то более дельное и требующее внимания в текущих условиях.
  • 31.05.2022 - 09:05
    Макияж за 5 минут? Легко! ★ Самые удобные магнитные ресницы из всех, что я пробовала ★ Рассказываю как я делала свою идеальную длину. Тем не менее есть и значительные минусы.
    Я думаю многие из нас мечтают как можно меньше времени затрачивать на ежедневный либо вечерний макияж. У меня уже был не самый удачный опыт использования накладных магнитных ресниц. Я думаю, что в свое время уже многие попробовали их. Смотрится это ну просто убого.
  • 26.02.2022 - 12:07
    Впервые спрей делает идеальный прикорневой объём. И главное не склеивает и не спутает волосы.
    Добрый день. Сегодня хочу вам рассказать о очень интересном средстве которая отлично фиксирует и создаёт красивый эффект на волосах. ОБШАЯ ИНФОРМАЦИЯ Средство для укладки волос PROFFS OCEAN MIST Бренд PROFFS Объем 150 мл Подходит для всех типов волос Срок годности 36 мес Страна производства Швеция…
  • 10.03.2022 - 14:31
    Лайфхак, как проверить эффективность термозащиты.
    Всем привет! Я нe любитeль рaзных гaджeтoв для вoлoc, хoть у мeня их и цeлый aрceнaл. Выпрямляю или нaoбoрот зaвивaю вoлocы я буквaльнo пaру рaз в гoд, нa кaкиe-тo прaздники, coбытия и фoтoceccии.
  • 24.05.2022 - 07:02
    Рок-н-ролл на голове💥или как усмирить пух не потеряв объём. Укладываю густые, пористые волосы
    Всем привет! Одно время я была просто влюблена в гель сильной фиксации от бренда CURL ROCK AND ROLL, но повторять покупку не спешила, как не спешила и приобретать его собрата.
  • 25.02.2022 - 15:18
    Стайлинг, с которого начался мой "Кудрявый путь" 3 года назад. Вернулась к истокам, или почему я расстроена теми же качествами геля, что и раньше? Как использовать его без вреда для волос?
    Доброго времени суток . Для меня этот гель - отдельное воспоминание и целая история. Я до сих пор помню, как в 2019-м году летом пошла за первым в своей жизни гелем для укладки с целью попробовать кудрявый метод.
  • 22.03.2022 - 19:03
    ❤️Моя НИКОТИНОВАЯ Зависимость❤️ для роста волос. С ❤️ Италия…
    Всем привет. Мое выпадение волос началось давно, за все это время я потеряла половину волос, в какое то время думала останусь лысая, но взяла себя в руки и решила не сдаваться.
  • 21.06.2022 - 19:29
    Это первый крем для создания локонов, который создает локоны!
    У меня от природы слегка вьющиеся, а скорее просто пушащиеся волосы. С тех пор, как я познакомилась с методом кудрявых волос, я перепробовала большое количество кремов для формирования локонов. Среди них и бюджетные кремы и сыворотки, и кремы премиум. И все они вместо локонов давали эффект соломы.