Опубликовано 28 Апрель, 2017 - 09:14

Всем привет.

Ещё при первой беременности у меня был небольшой бзик - я искала и скупала уходовую косметику (для рук , лица, тела и даже волос) со сладко-молочными ароматами (до одури хотелось косметики со сливочно-молочными сладкими отдушками). Ориентиром для меня было упоминание чего-то молочного в названии ну или изображение козочки на упаковке.

Сейчас меня тоже привлекает косметика с подобными ароматами и всякими молочными штуками в составе (пусть и не очень натуральными). Поэтому, увидев новую линейку средств марки Белита-Витекс, я конечно же, не удержалась и приобрела аж 4 средства (но в линейке представлено 11 средств, есть даже гель для душа и СС крем).

Моя мини-коллекция:

И 4 средство - герой моего отзыва -

Объём: 50 мл.

Срок годности: 2 года

Стоимость: 112 р.

Купить можно в отделах с белорусской косметикой

Крем сияние дневной для лица Milk Line Протеины молодости

Крем-сияние содержит козье молоко и активный пробиотик, обеспечивает коже необходимое питание и увлажнение, разглаживает морщины, стимулируя клетки к интенсивному обновлению, предупреждает старение кожи.

Протеины козьего молока, обогащённые витаминами, минералами и питательными веществами, омолаживают, увлажняют и смягчают кожу, делая ее нежной и шелковистой.

Активный пробиотик, полученный из лактобактерий, улучшает сопротивляемость кожного барьера, восстанавливает и сохраняет естественный баланс микрофлоры кожи, повышает ее иммунитет.

TONISKIN® стимулирует синтез коллагена, разглаживает морщины и выравнивает цвет лица. Дарит «уставшей» коже свежесть и естественное сияние.

Комплекс витаминов A,C,E,F обладает высокой антиоксидантной активностью, улучшает клеточную регенерацию, благодаря этому кожа быстрее обновляется и выглядит моложе.

Экстракты имбиря и зеленого чая увлажняют и тонизируют кожу.

Масло кокоса питает кожу, придает ей упругость и эластичность.

Состав на фото

Подробности

Мне очень нравится как выглядят упаковки линейки Milk Line Протеины молодости. Обычные мягкие тубы белого цвета с такими же белыми коробочками (некоторые цвета топлёного молока) + бежевая отвинчивающаяся крышка и изображение козочки. Простенько, лаконично, но очень мило.

Горлышко было запечатано защитной мембраной.

Крем сияние дневной для лица Milk Line Протеины молодости

Дневной крем сияние для всех типов кожи Milk Line имеет замечательную сладенькую отдушку. Конфетно-молочную с ванильно-кокосовой ноткой. Прям такой сладко-вкусный микс, но не натурель, сами понимаете. Но запах мне понравился, думаю что и многим сладкоежкам тоже.

Консистенция необычная - достаточно жидкая, гелево-кремовая, совершенно не жирная и не липкая, белого цвета. Если выдавить крем на руку он начинает потихоньку скользить вниз по коже. Напоминает мне молочко для снятия макияжа - есть некая лёгкость и водянистость.

Мои впечатления

Крем сияние я пробовала применять зимой и весной. Зимой моя кожа более сухая и требует очень хорошего увлажнения и даже питания. В весенний период уже попроще, так как на улице нет таких холодов, а так же жаркого сухого воздуха в квартире (из-за отопления), но всё же качественное увлажнение тоже требуется.

В зимний период Крем сияние дневной для лица Milk Line показал себя не с самой лучше стороны. Укажу все отрицательные и положительные моменты.

1. Мало, очень мало увлажнения. С питанием производитель вообще погорячился, то же самое могу сказать и про обещанное разглаживание морщин. После нанесения крема, возникало ощущение, что на кожу я ничего и не наносила. Суховатые участки на лице вообще как-будто стягивало. И только лишь после повторного нанесения крема на лицо, кожа ощущала себя более менее комфортно. Сами понимаете, расходовался крем совсем не экономично.

2. Лицо под этим кремом не дышит. Ощущение, что на коже есть тоненькая плёночка, которая покрывает кожу. И такое ощущение длится примерно час.

3. После нанесения, кожа на ощупь очень мягкая, нежная, гладкая и очень матовая. Крем прям мгновенно впитывается - такой эффект зимой не люблю, а вот летом в самый раз.

4. Крем служит неплохой базой под макияж. Любой ВВ и СС крем прекрасно ложится и не скатывается.

5. Ну и в целом, крем не вызывал на лице покраснения и ощущения покалывания. Поры вроде бы не забивает, а вот воспаления точно не вызывает, но кожа у меня и не проблемная в этом плане.

Предполагала, что крем подойдёт мне на весенний период. Но нет, моей коже всё так же не хватает увлажнения. Приходится мазать в два слоя и опять же бешеный расход, а результат всё равно не тот который мне нужен. И опять же возникает чувство, что кожа не дышит.

На лето Крем сияние Белита-Витекс Milk Line мне точно не подойдёт, так как в жару лицо будет просто задыхаться под ним. Sad

Вывод

Всё дело в составе, видимо моя кожа привыкла к более натуральным и качественным ингредиентам. Из последних приобретений я очень, просто мега довольна вот таким защитным кремом и вот такой нежной сывороткой. Этот крем, как говорится, и рядом не валялся. Уж простите если кого то этим обижу, но для меня это именно так.

Всё же надо учитывать, что стоимость у крема совсем бюджетная, ну и качество соответственно не супер. Хотя были у меня крема примерно в такой же ценовой категории, но гораздо лучше - пример.

Я не рекомендую дневной крем для лица Сияние Milk Line Протеины молодости. Продукт очень слабенький как для сухой, так и для комбинированной кожи. Но, возможно он подойдёт очень жирной коже, так как хорошо матирует лицо.

Оценку поставила бы и ниже, но, из-за вкусного аромата и отсутствия покраснения, высыпания и забитых пор на коже, всё же 1 звезду прибавлю.

Крем сияние дневной для лица Milk Line Протеины молодости

Всем спасибо за внимание к отзыву.

Arsenia2015не рекомендует
28.04.2017
я с этой серией не знакома
28.04.2017
Оформление очень милое и симпатичное. Жаль, что крем оказался слабым.
28.04.2017
Не впечатлила молочная серия, а оформление-то какое красивое Stare
28.04.2017
Не ожидала такого качества от Белиты-Витэкс
28.04.2017
У меня был порыв купить, но решила более с Белитой не связываться
28.04.2017
неудачная серия у Белиты, я тоже разочаровалась, но в масках для волос этой марки Puzzled
28.04.2017
Я сначала по оформлению упаковки на миниатюре подумала, что речь о корейской косметике )))
28.04.2017
Серия по оформлению на корейские средства похожа.
28.04.2017
Выглядит серия многообещающег, но результат хотелось бы сильнее..
28.04.2017
Меня эта марка уже давно разочаровала, и чувствительная кожа отказывается дружить с белитовскими составами Sad
28.04.2017
Не видела этот крем у нас в продаже.
28.04.2017
Ну он такой... Никакой. Не хотелось бы мне на него даже небольшие деньги тратить - все равно, что на воздух выкинуть.
28.04.2017
Хотя бы матирующий эффект есть и то хорошо Big smile
28.04.2017
Ну совсем неудачный получился крем
28.04.2017
о, а мне недавно кто-то советовал этот крем, хорошо что не купила)
28.04.2017
Такую серию я еще нигде не видела... Но вот мне не понравилось, что крем плохо увлажняет кожу, да еще и она под ним не дышит Sad
Не хороший крем !!!(
28.04.2017
Я, наверное, пройду мимо..
28.04.2017
Какой милый дизайнерский закос под корейцев. Big smile
28.04.2017
Если увлажнения не хватает, то для меня такие крема пролетят мимо, я люблю чтоб эффект был выраженным Shy
28.04.2017
Ничего не пробовала из белорусской косметики.
Жаль, что крем мало увлажняет кожу - точно мне не подойдет Sad
28.04.2017
Моей коже, судя по описанию, крем не подойдет...
разочаровал крем(
буду знать, что не стоит брать
28.04.2017
Какой неудачный крем. Вот что не люблю так не люблю, это парниковый эффект на лице, особенно летом. После такого обычно все поры забиваются Tired
А такое симпатичное оформление линейки, но покупать не хочется уже
У Белита-Витэкс много как классных средств, так и провальных. Puzzled
28.04.2017
тебе прям не везет с этой линейкой средств Puzzled
28.04.2017
Жаль, что крем оказался неудачным.
28.04.2017
Я вообще мало что пробовала у этой марки Smile
28.04.2017
вся серия не порадовала, но сильно не ругаю, так как цена уж очень бюджетная, супер результата и не ждала
28.04.2017
Пробовала однажды белорусский крем и тоже было ощущение плёнки, а питания и увлажнения никакого. Почему-то создалось впечатление, что все белорусские крема такие, поэтому больше я их не покупаю Smile
Мне точно не подойдет. Оформление, конечно.... Тони Моли, Тони Моли Big smile
29.04.2017
А оформление какое прикольное у этой серии средств.
29.04.2017
Для меня минусы оч существенны! Puzzled
29.04.2017
Жаль, не особо крем впечатлил
29.04.2017
Пользовалась этим кремом зимой, тоже показался достаточно тяжелым по консистенции Puzzled
Какая то неудачная серия(
29.04.2017
Так мило крем выглядит, что сложно не купить, а вот действие совсем не радует, к сожалению Sad
29.04.2017
Жаль, что таксебешный кремушек Sad оформление у этой серии клевое Party
29.04.2017
Не линейка, а разочарование какое-то
Ещё 12 комментариев