Опубликовано 29 Октябрь, 2011 - 21:47

Ну вот и появилась очередная, третья по счету муть. Ну еще бы, легкие деньги: бюджет подобных хоум-видео копеечный, а прибыль исчисляется сотнями миллионов долларов. Конечно дельцы будут штамповать и 3-ю и 20-ю части. Вот только я не понимаю, как можно голосовать рублем за эту откровенно дешевую и лажевую муть?! Лично я скачивала эту хрень бесплатно.

Но не только в деньгах дело. Как большая поклонница и ценительница жанра "ужасы" - и как ужасная трусиха, кстати говоря)) - заявляю со всей честностью, ни этот фильм, ни предыдущие 2 части абсолютно НЕ СТРАШНЫЕ! Вот, что действительно обидно! Черт с тем, что фильм малобюджетная дешевка, но это совершенно не страшная малобюджетная дешевка! ((( Максимум от чего вздрагиваешь, это от неожиданных резких звуков. Все! Вот и все "ужасы".

Гляну еще японскую версию. Надеюсь хоть она не разочарует. Япошки в деле запугивания настоящие мастера.
Недостатки
  • Вялая динамика
  • Малобюджетка и это видно
  • Не прорисованная сюжетная линия
  • Не страшно! Совсем
  • Однотипность серий
Anna79не рекомендует
Заголовок порадовал Big smile
полностью согласна!
Вот смотрела японский фильм какой то,там неожиданно голова свесилась)я от страха подскачила)
29.10.2011
А я смотрела только первую часть и мне очень понравилось.
Вот в этом-то и вся соль:при копеечном бюджете снять такой фильм...большой бюджет фильма - вовсе не гарантия того,что он будет интересен...
29.10.2011
Yulga, а для меня "соль" хорошего фильма заключается в его качестве. Это не только финансовое вложение, но и мастерство жанрового исполнения. А этот фильм не страшный. Увы и ах.
Есть много разный видов фильмов ужасов. Этот вроде бы как построен на нагнетании напряжения. Вот только что-то оно не нагнетается.
з.ы. Мужу фильм понравился так как он не расчитывал "пужаться".