Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 14:41

Доброго времени суток всем заглянувшим.

В последнее время стало сниматься очень много фильмов на тему Апокалипсиса. Кажется, что придумать что-либо новое уже совершенно невозможно. И смотря каждый новый фильм, лишний раз убеждаешься в этом.

На этот раз очередной Конец Света наступил из-за кровожадных летающих монстров.

В "Молчании" для того, чтобы выжить нужно запомнить следующее:

Издашь звук - умрешь.

Совсем недавно было два подобных фильма:

- "Тихое место" - нельзя разговаривать;

- "Птичий короб" - нельзя смотреть.

Сюжет.

Кажется банальным до жути, особенно если было пересмотрено огромное количество фильмов и сериалов про выживание в постапокалиптические времена.

Как всегда рассказывается об обычной среднестатистической семье с детьми, которым приходится выживать в новом мире.

Мои впечатления.

Плюсы фильма:

- качественная работа операторов;

- хорошая игра актеров.

Минусы:

- набивший оскомину сюжет;

- финал очень предсказуем.

Сам фильм легко смотрится, нет желания прекратить просмотр через десять минут (например, "Тихое место" я не досмотрела). Но при всем этом сразу понятно, что же произойдет через пять минут.

Итог.

Фильм вполне можно посмотреть один раз.

Всем спасибо за внимание.

irene8795рекомендует
  • 23.02.2019 - 22:45
    Далеко не Омен, но очень даже хорошее кино! Фильм-пугалка с интересным сюжетом 😈
    Всем привет!   Многие из нас, конечно же, смотрели ТОТ САМЫЙ Омен 1976 или 2006 года . Где рассказана история мальчика, рожденного в 6 часов 6-го дня 6-го месяца. Я не безумный фанат данного фильма, но пересматривала его несколько раз.
  • 14.12.2019 - 20:10
    Лес, снег и отсутсвие связи с внешним миром, чем обернеться вынужденная ночовка в лесу?
    Интригующее описание, хороший актерский состав, а что же в итоге? О! Да, очередной ужастик этого года или желание киномана пощекотать нервы.   О фильме: Картина канадского происхождения, вышла в свет в августе этого года!
  • 27.02.2020 - 18:21
    А мне фильм ОЧЕНЬ понравился!
    Привет, всем любителям красивых ужасов! Честно сказать, я не разделяю мнение, что фильм плохой. Мне он очень понравился! За исключением концовки, но об этом потом. Я люблю смотреть фильмы поздним вечером, именно это время суток мне кажется идеальным для просмотра кино.
  • 28.12.2019 - 10:42
    Наверное, это один из лучших триллеров за долгое время! Интрига, которая не отпускает! Но что стало с Хелен Хант?
    Привет всем!   Раньше я была фанатом данного жанра, мне нравились фильмы ужасов, захватывающие триллеры, но всё, что я смотрела последнее время полный шлак. Становится жалко потраченного времени на такие предсказуемые и совершенно не интересные фильмы.
  • 08.04.2019 - 00:16
    Талант пропьёшь...
    Талант не пропьёшь - первое, что приходит в голову, наблюдая за последними несколькими кинопроектами Линдси Лохан. Я, в целом являясь поклонником Лохан, ждал этого фильма несколько нет. Многие говорили о том, что это будет настоящий камбек.
  • 29.04.2019 - 11:59
    Английский словарь📙, психопаты🤕, Англия 19 века. Напряженный фильм-драма 2019г. с интересной задумкой! В главных ролях: Мэл Гибсон, Шон Пенн, Натали Дормер💖
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на фильм «Игры разумов ».Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Аннотацию я бы немного изменила, т.к. вторая часть совершенно не про этот фильм. Скорее психопат и составитель словаря становятся соратниками, помощниками и даже друзьями!
  • 31.07.2019 - 01:13
    Супружеская пара покупает дом у дружелюбного владельца👫🏡Но насколько хватит их терпения, если окажется, что владелец дома не очень-то хочет с ним расставаться...👣Недотриллер 2019 года.
    Всем привет! Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями и отзывом на просмотренный фильм под названием «Незваный гость», в главных ролях которого снялись такие известные актеры, как Дэннис Куэйд, Майкл Или и Миган Гуд.Информация о фильме: Аннотация: Сюжет: Главные герои данного фильма мечтают…
  • 23.09.2019 - 22:26
    Сельский психодел про дефицит мозгов, невидимую золотую рыбку и латексные труселя. Фильм Комната желаний 2019
    Что бы вы попросили, если бы могли получить что угодно? Герои фильма комната желаний, любят подлинники Ванг Гога, дорогую одежду, а еще бухло, латексные труселя, хлопья колечки, кокс и виагру. Это и заказывают.
  • 09.09.2019 - 13:03
    Отзыв на фильм Фанат 2019. Дебютный фильм лидера группы Limp Bizkit, в главной роли Джон Траволта
    Всем доброго времени суток Данная картина заинтересовала лишь тем, что в ней главную роль сыграл мой любимый актер Джон Траволта а также удивило то, что режиссером фильма «Фанат» выступил Фред Дерст фронтмен группы Limp Bizkit.
  • 30.08.2020 - 18:35
  • 18.07.2020 - 02:44
  • 02.07.2020 - 18:07
    Сильная психологическая драма на полтора часа. Всегда ли богатство и красивая внешняя картинка в радость?
    Всем привет, дорогие любители отзывов!   Буквально вчера посмотрела фильм "Глотай" (Swallow) и решила поделиться своим скромным мнением на эту новинку 2019 года.
  • 13.07.2020 - 15:38
    Месть - это блюдо, которое подают холодным.
    Здравствуйте, уважаемые читатели и друзья. На днях решила пересмотреть довольно старый драматический триллер "Рука, качающая колыбель". Фильм с понятным сценарием, захватывающий, с предсказуемым концом, хотя третье может понравится не всем.
  • 20.07.2020 - 17:32
    Снимали драму, а было в основном смешно. Нелепый сюжет. Горюнов как Джо из «Друзья». Постельная сцена Асмус хоть как-то вытягивает фильм. А еще порадовала правильная реклама, наконец-то!
    Знаете насколько я люблю российский кинематограф - настолько несильно, что об этом фильме я узнала из новостей о разводе Асмус и Харламова. Дескать одна из причин развода - это фильм «Текст». Господи, подумала я, что же такого может быть в фильме, что это привело к разводу? Глянула из любопытства.
  • 02.08.2020 - 15:36
  • 12.09.2020 - 17:58
    Как говорится: "хороший тамада и конкурсы интересные", но нам такого не надо 😉 Теперь этот фильм займёт почетное место в моём рейтинге лучших ужастиков!
    Привет всем, кто заглянул! На улице стремительно холодает (бабье лето, ау!), гулять мне не с кем, молодого человека нет, на сайтах знакомств сидеть надоело, от чтения книжек тоже устаешь (да и заканчиваются они быстро), спорт - так вообще не моя тема... чем заняться вечером? Фильмы!
  • 11.08.2020 - 20:10
    Хоррор от французов: мерзко, но красиво + ужасный случай на съемках из-за идиота-режиссера
    Я не понимаю французский менталитет. Я люблю багет, сыр на этом мои симпатии к французской культуре останавливаются, потому что их кино я вообще не понимаю. Каждый раз после его просмотра у меня остаются неприятные впечатления и как-то гадко на душе, причем жанр особо не важен.
  • 12.07.2020 - 11:23
    Фильм, который смотрится на одном дыхании. Триллер, который не отпускает после просмотра. Финал, который невозможно предугадать. Что такое лабиринт и кто все-таки в него попал?..
    Всем привет! Моим любимым жанром фильмов являются триллеры. И особенно такие, которые не отпускают после просмотра, после которых не можешь думать ни о чем кроме того, что же на самом деле произошло, чем он закончился, каков был смысл всего увиденного.
  • 06.07.2020 - 15:04
    Как жаль, что моё личное осознание этой проблемы - не убережет планету от катастрофы. Попробую достучаться хотя бы до Вас!
    Крик души!!! Хоть и не являюсь лидером мнений (инфльюенсером), но надеюсь охватить максимально большую аудиторию авторов и гостей сайта - дабы просвятить и донести эту важную информацию об угрожающей опасности для всех нас, если мы не прекратим гнаться за модой, как зомбированные кошельки!!!