Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 23:12

Хотелось бы поговорить про бальзам... Заявлен, как для ухода и восстановления сухой и очень сухой кожи губ! Мое мнение: бальзам в стике с легким запахом малины, не вазелиновый, приятен в использовании. Честно говоря , из всех моих средств для губ , рука чаще всего тянется к нему! Для меня это отличный вариант на день для ухода. Но для губ в плохом состоянии или как SOS средство не подойдет, на ночь я его не использую - слабовато! Однозначного мнения так и не сложилось , очередной дневной бальзам , вроде приятный , но не выполняет заявленных качеств.

Достоинства
  • - приятный аромат
Недостатки
  • Не лечит губы
Olesenaне рекомендует
  • 04.01.2015
    После опробованных посредственных бальзамов от Нивея, которые толком не увлажняют и синтетически пахнут, решила взять что-то из аптечной косметики. К сожалению, открыть и понюхать было нельзя, а я чувствительна к запахам. Взяла на страх и риск.
  • Здравствуйте, милые девочки) Очень долго не могла определиться на счет мнения о бальзаме Bioderma atoderm .И вот свершилось) О себе : Этой зимой я помешалась на бальзамах для губ, скупала разных фирм и видов.
  • 07.01.2014
    Приобрела эту помаду для защиты губ от мороза по рекомендации фармацевта в аптеке. И не зря. Увлажняет, защищает губы отлично и надолго. Наносится легко, не блестит жирным блином на губах (что точно будет плюсом для мужчин). Радует отсутствие какого-либо навязчивого запаха.
  • 01.10.2013
    Упаковка: пластиковый футляр, бальзам в виде стика, 4 гр. Цена: зависит от аптеки, от 360 руб. С губами я постоянно мучаюсь: после перенесенного много лет назад дерматоза кожа на губах стала более сухой, без бальзама я не могу обходиться. Все время ищу свой идеал, пробую что-то новое.