Опубликовано 23 Февраль, 2022 - 15:55

Полная стоимость - 295
На момент написания отзыва - 177

Место покупки - РИВ ГОШ

Здравствуйте!

Рассматривая стойку бренда в магазине РИВ ГОШ я сразу же обратила внимание на линейку помад Nude Сréateur от Vivienne Sabo. После теста оттенка 02 не раздумывая устремилась на кассу. Почему? Обо все по порядку:

Помада продается без коробки, из защиты только наклейка (спасибо и на этом). Дизайн очень приятный, на туалетном столике выглядит красиво. Сочетание цветов флакона чем то напомнили мне Baume À Lèvres от Gucci. Крышечка не магнитная (все таки это бюджетный продукт), но закрывается плотно, можно спокойно носить с собой в сумочке.

Знакомимся с содержимым

Аромат у помады фруктовый и ярко выраженный, Бренд нас не обманул, текстура очень мягкая, не жирная и наносится легко. Помада не убегает за контур губ, не утяжеляет и не проваливается в морщинки. Цвет приятный, с моей смугловатой кожей гармонирует прекрасно. Стойкость для такого продукта хорошая, 3-4 часа сидит без потери интенсивность, наносить можно как пальцами, так и на прямую самим продуктом. Расход средний, на фото мой остаток спустя 2 месяца использования (2-3 раза в неделю).

Я не люблю косметические средства, которые заставляют меня помучатся с нанесением или вынуждают поучаствовать в процессе макияжа еще кучу вспомогательных средств. Повторю ли я эту покупку? Определенно да, лично для меня у продукта не оказалось никаких минусов.

Достоинства
  • Легко наносится
  • Не ощущается на губах
  • Не подчеркивает шелушения ,не забивается в морщинк
  • Не сушит губы
  • Относительно стойкая
  • Приятная текстура
  • Симпатичные оттенки
romanova__christinaрекомендует
24.03.2022
Эх, жаль мне нюдовые помады не идут!