Опубликовано 26 Апрель, 2014 - 09:44

Заказала ее по бонусу. Сама бы не стала покупать. Эйвон - это что-то. Подводка оказалась абсолютным дублем вот этой их подводки Color Trend в голубом оттенке. (У меня оттенок Metallic Blue, Голубой). В принципе, было ожидаемо, что там будет невесть что, но не до такой же степени! Это же вообще наглость.

Ну и так, как эта подводка дубляж вышеназванной, то имеет абсолютно такие же качества

Кисточка маленькая и удобная, тонкая и мягкая. С ней легко рисовать тонкие стрелки. Из-за маленького размера кисточка не пачкает реснички подводкой.

♦ Имеет полуматовый финиш, после высыхания блестит из-за перламутра.

♦ Сохнет не очень быстро, дольше при толстом слое нанесения. Легко позволяет исправлять богрешности.

♦ Оттенок абсолютно идентичен той подводке Color Trend (о которой выше). Только на фото не очень виден оттенок морской волны. Он достаточно выражен.

слева - Сияние Бриллиантов, справа - Color Trend

♦ Подводка влагостойкая. К концу для и при очень толстом нанесении может трескаться (у меня это происходит только во внутреннем уголке глаза).

И вот она на глазах.

Ниже над контуром Сияния Бриллиантов нанесена линия Colot Trend. Видно, что даже малейшего различия нет

Вывод: Сплошное разочарование от обмана покупателя. Ну а если в общем, то ставлю троечку и рекомендую.

Достоинства
  • Недорогая
  • Стойкая
  • Удобная кисточка
Недостатки
  • Может трескаться и отпадать кусочками
Sumeaрекомендует
26.04.2014
а мне нравится,как выглядит на глазах Smile
26.04.2014
strawberry2011 , ну да. вообще выглядит неплохо. но очень неприятно быть обманутым покупателем Steve
Такой цвет красивый, яркий)
27.10.2014
А мне она вообще не понравилась, у меня в темном цвете..Понравился только цвет. Жидкая, ложится неравномерно Sad Трескается..
27.10.2014
ну она неидеальна, конечно. я приспособилась. зато цвета радуют)
01.10.2016
Как Вы аккуратно наносите по две лини подводки. Восхищаюсь!