Опубликовано 19 Ноябрь, 2020 - 18:06

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем читающим! По уже сложившийся ситуации каждый ноябрь я ищу платье для многочисленных грядущих праздников, в том году выбор пал на платья с Алиэкспресс, в этом на очереди Вайлдберриз.

На своий страх и риск выкупила без отзывов, цвет не совпал совершенно, даже я бы сказала они просто не выложилии это платье в синем цвете,а закинули на синий фото черного. А я подумала что это такой темно-темно синий (я его люблю) и заказала.

Но цвет в действительности совсем не плох.

Приглушенный синий цвет трикотажа и более яркий ПУ вставки. Комбинированные материалы между собой сочетаются хорошо. Камера этот цвет видит как глубокий синй, а на моих фото в зеркале цвет ближе к реальному.

Ткань приятный трикотаж. Кстати бирки все на турецком. Заклеены и написано что производитель какой то ип. г. Москва. Зачем так не знаю. Но качество ткани мне понравилось. натуральный, не жаркий трикотаж.

Надевала платье один раз на домашний праздник, абсолютно комфортно.

По размеру на 100-80-100, рост 164, сначала заказала L, поазалось большевато (как сидит можно посмотреть в отзыве), плечевые швы уползли на руки, рукава длинные . Перезаказала на М, и хоть село в обтяжку, но по плечами длине мне больше понравилось как смотрится. Также эффективно скрывается живот-огромный плюс этому платью).

Рекомендую платье, хотя не уверенна что ткань не будет закатываться. Ну за один раз этого не произошло и хорошо. Цена за такое качество мне кажется хорошей. Да и модель интересная, ничего похожего, пересмотрев практически ВСЕ синие платья на Вайлдберриз, не нашла.

Natali707рекомендует
19.11.2020