Опубликовано 4 Май, 2016 - 01:25

Раньше я не обращала внимания на косметику с Алиэкспресс, но потом как-то раз обнаружила там просто дикое количество различных маленьких и хорошеньких баночек и тюбиков, и решила кое-что попробовать. Когда-то я покупала для себя самые дорогие крема, какие только могла себе позволить, но потом был такой период, что любой купленный крем стал вызывать аллергию, я покупала следующий, потом еще и еще, пока наконец уже от безысходности не взяла какое-то совсем дешевое и малоизвестное средство, от которого аллергии наконец-то не было. С тех пор я перестала так уж обращать внимание на стоимость косметики, и перепробовала кучу бюджетных средств. Если что-то и не подходит, немедленно прекращаю пользоваться, потраченные суммы не стоят того, чтобы о них сожалеть))).

Я уже попробовала улиточный крем и сыворотку, они мне очень понравились, поэтому я уже безо всяких опасений воспользовалась этим гелем.

Стоит он очень дешево - 114 рублей.

Посылка шла довольно долго, даже кончилась защита покупателя, но продавец очень охотно ее продлил, и гель все-таки пришел.

Гель был упакован в картонную коробочку:

Баночка очень красивая, хорошо закручивается:

​Срок годности 3 года.

Ингредиенты:

Алоэ, гамамелис, гиалуроновая кислота

Масса 30 г.

Особенности:

​Увлажняющий

Сзади упаковки находится какая-то полезная информация на китайском языке, прочесть которую я не в состоянии))):

Гель зеленоватого цвета, имеет очень приятную текстуру:

​Гелю присущ легкий травяной аромат.

Легко наносится на кожу. Никакой аллергической реакции замечено не было))).

Предполагалось, что я буду использовать гель точечно, на всякие воспаления и покраснения, или попросту говоря прыщи. Но я попробовала нанести гель на все лицо, и результат мне очень даже понравился - гель впитался полностью минуты за три, кожа очень гладкая и мягкая. Так что пользуюсь им вместо дневного крема, и вполне довольна! При нанесении есть липкость, но потом она полностью исчезает. Кожа у меня нормальная. Думаю, для тех, у кого жирная или нормальная кожа, этот гель на лето подойдет просто идеально! Гель помогает предотвратить появление прыщей и избавиться от уже имеющихся.

Также хорошо использовать его после загара.

Конечно же я рекомендую попробовать этот замечательный гель!!! Если вы конечно не боитесь экспериментов))).

[ссылка]

Достоинства
  • Отличная цена
  • Потрясающий результат
  • Работает!!!
Недостатки
  • Для себя не обнаружила
Такая Всярекомендует
Текстура у геля привлекательная. А баночка просто загляденье. Smile
Все закажу себе что нибудь из косметики, раз уже аллергии нет и прыщей больше не стало))
04.05.2016
вид очень лёгкий, воздушный) надо и мне попробовать что либо с Али)
04.05.2016
какой интересный продукт! Я не против Алишной косметики, так что отзыв как раз для меня!)
баночка красивая
Тоже борюсь сейчас с прыщами, но пока базироном,да и с эйвона много средств жду, с которыми буду продолжать борьбу, но а на али планирую что нибудь взять такого вот плана)
19.05.2016
Какой интересный гель! Мне бы тоже такой подошел, ни разу не заказывала на али косметику, надо начинать )
02.11.2016
Спасибо за комментарии Smile