Опубликовано 2 Февраль, 2020 - 20:53

Приветствую всех заглянувших!

С bb-кремами я знакома уже давно. Первый опыт (ева мозаик) был неудачный, второй(мейбеллин) - ещё хуже, дальше шла череда из посредственных и не запоминающихся продуктов, и, наконец, изучив вдоль и поперёк отзывы, я решила приобрести данный крем.

Моя кожа: нормальная, склонна к сухости, нейтрального бежевого оттенка, обычно без высыпаний.

Что я ожидаю от бб-крема:

1. Незаметен на коже

2. Выравнивает тон

3. Скрывает мелкие несовершенства

4. Увлажняет и питает

Мои требования минимальны, но почему-то производители считают их чем-то неосуществимым.

Итак, перейдём к продукту.

• Состав далёк от полезного. На моей коже он поспособствовал аллергии, раздражениям и высыпаниям.

• Дозатор.

Плюётся похлеще верблюда. Траекторию полёта предугадать невозможно. Крем был на мне, на одежде, на стенах и на окнах.

• Консистенция не жидкая и не густая, распределяется легко.
  • Запах - убийственный. Жутко химозный, сопровождающий вас вплоть до умывания.
  • Кроющая способность хорошая, он не проваливался в поры, не подчеркивал морщины и шелушения.

Но самый главный минус - его цвет.

Уж не знаю, под кого он там должен подстраиваться, но явно не под бежевую кожу. Это проблема очень многих бб и сс кремов - они безбожно розовые, серо-розовые, поросячьи, какие угодно, но только не натурального оттенка.

На фото представлены ещё 2 крема, которые грешат свиным оттенком, но Holika Holika - сильнее всего.

Фотография - не мой конёк, и мой телефон не способен передать весь ужас контраста розового цвета лица на фоне шеи.

Bb крем должен быть максимально натуральным, бежевым, чуть уходящим в желтизну. А это - нечто несуразное.

Крем отправился в помойку.

Категорически не рекомендую.

alena_moonне рекомендует