Опубликовано 24 Май, 2015 - 16:34

Ожирением не страдала, но классика жанра: новый год - бесконечные праздники - весна - нужно худеть к лету.Итог - 65,4 кг. Нормально чувствую себя и выгляжу при весе 62 кг max.

Жироформ

Начитавшись хвалебных отзывов о препарате Модельформ, и не обнаружив ни одного отрицательного (удивительно!!!) отзыва, заказала это чудо в интернет - аптеке по акции 2 по цене 1. Вышло что-то около 900 рублей.

Находясь на рубеже 39-40 лет, решила выбрать Модельформ 40+. В описании препарата был сделан акцент на снижении уровня гормонов в этом возрасте и неизбежном наборе веса, особенно в области бедер и талии.

Не знаю, может у меня организм какой-то особенный, но эффект от этих пилюлек для меня, оказался прямо противоположным. Аппетит стал просто волчьим, метала все, что не приколочено, в жизни столько не ела. Вес соответственно взлетел вверх за считанные дни. До приема был 65,4 кг, через 3 недели взвесилась - 68 кг!!! Хотя и по самочувствию и одежде, было понятно, что дела плохи. Началась паника, депрессия. И все это на фоне пусть не сильно интенсивных, но все же занятий спортом! Велотренажер, степпер, обруч, приседания и т п.

На сайте препарата рекомендации по правильному питанию от диетолога и тренера, которая, кстати, в передаче для худеющих, ни словом о нем не обмолвилась. Было бы так эффективно, уж наверное кормили бы их Модельформом, а не мучили.

В общем не допила я даже первую упаковку, после взвешивания. Не моё это.

Сейчас на правильном питании, подсчете калорий и ЖБУ и умеренных физических нагрузках избавляюсь от последствий Модельформа. Никогда не велась на рекламу препаратов для похудения и дернул черт, о чем 10000 раз пожалела.

Достоинства
  • Принимать 1 раз в день
  • Специально для тех кому 40+
Недостатки
  • *высокая цена
  • Вызвал обратный эффект
kotviktoriyaне рекомендует
14.07.2015
Может действительно не ваше? Мне лично, модельформ помогает худеть.
16.06.2016
во втором сезоне Турчинская говорит о Модельформе, уже ни раз натыкалась. Сама порой думаю, что и участники его принимали. У меня многие худели и продолжают худеть на нем. Сестра спокойно отказалась от жареной картошки по вечерам на третьей неделе приема, и худеет. Воды пьет сейчас много, видно, что похорошела, а то понурая ходила.
13.11.2017
вот и у меня обратная реакция, тоже на фоне приема был зверский аппетит, и как итог, добавила в весе +3 кг. Уже неделю не пью, а аппетит никак обуздать не могу.
29.01.2020
В 39 специалисты сказали надо 30+..а 40+с 40 лет и дальше..
  • Возраст ближе к пятидесяти и климакс дали свои плоды.Про все прелести климакса я рассказывала здесь. Из-за дефицита женских гормонов нарушились обменные процессы, и пошло-поехало.Природа смогла поменять меня.
  • 02.02.2018
    После 40 лет я, как и многие женщины, довольно быстро начала набирать вес... Худенькой я не была никогда особо, но все таки не 52 же размера.. Записались с подругой на фитнес, но если в 25 лет килограммы тают даже от малейшей нагрузки, то тут мы сней на жвоих сбросила всего 4 за 2 месяца))) Тренер…
  • 04.10.2015
    Всем хорошего настроения и эффективного похудения!   Моя мама захотела купить себе капсулы для похудения, так как после операции из-за гормонального сбоя она набрала много лишних килограммов. Ну и я, балда, которую не учит личный опыт, решила к ней присоединиться.
  • 23.12.2016 - 14:37
    ❤ Мой опыт приёма БАДа Модельформ 18+ ❤ Благодаря ему перестала кушать по ночам, привела режим питания в порядок и наконец-то сдвинулась с мёртвой точки ❤
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о своем опыте приёма БАДа Модельформ 18+.   Скажу сражу - покупая данные капсулы я не мечтала взять и легко похудеть...
  • 28.04.2017 - 10:38
    БАД МОДЕЛЬФОРМ 30+ - Как быстро похудеть в домашних условиях? Как снизить свой аппетит? Поможет ли в этом Modelform? Мои результаты после ДВУХ месяцев приёма. Что мне показали весы? А также: Действие. Состав. Цена.
      Я всегда с большим недоверием и с некоторой долей опаски относилась к различным средствам для снижения веса и коррекции фигуры, но с наступлением весны и приближением лета всегда хочется привезти фигуру в более менее приличный вид.
  • 10.04.2018 - 15:06
    Что представляет из себя Модельформ? Что он даёт на деле?
    Уже давно я смотрела на БАД Модельформ и не решалась купить. Останавливала меня цена. Боялась, что может оказаться пустышка. А добавка не дешевая всё же. Но, зайдя в аптеку Ригла в очередной раз, я увидела акцию. Причём очень выгодную! Одна упаковка Модельформ Стройная мама стоила 900 рублей .
  • 30.05.2016 - 19:23
  • 21.02.2014 - 21:02
    Дабур есть нельзя
    Люди чаванпраш дабур есть нельзя! Внесу каплю дегтя в бочку всеобщего ликования этим продуктом))) Чаванпраш крутая штука, но фирма дабур это фармацевтический монстр у которых в одной Индии по моему только 9 заводов. На таком массовом производстве не рально выдержать рецептуру.
  • 17.03.2012 - 11:10
    полная фигня!!!!!!!!!!!!!!!
    Прочла много комментариев на этом сайте, и хочу отметить, что удивлена. Тот кто здесь пишет, что этот крем хороший, навряд ли пробовали КАКИЕ-НИБУДЬ другие средста против целлюлита.Начну по порядку:1) Открываю упаковку.
  • 23.03.2015 - 22:41
    Лети, лети, жирок....
    Здравствуйте, дамы и господа. Разбирала я недавно свой старый шкаф и наткнулась на совершенно забытый миостимулятор "Бабочка". Вспомнилось мне, что одиннадцать лет назад (а именно тогда, в 2004-м году, он был куплен) я активно этой ерунденью пользовалась (да и не только я, а вся семья).
  • 09.06.2020 - 17:48
  • 10.08.2012 - 17:12
    действенно )не ожидала даже
    почему то этой торговой марке никогда не доверяла .какая то скучная у этого брендан коробочка, то есть оформление такое средненькое и цены те ещё, вот я и думала за что здесь платить то . Пока не увидела у своей подруги на ванной полочке . Ну и как ,- поинтересовалась я .
  • 07.11.2021 - 01:09
  • 28.11.2021 - 13:48
    Это работает. Бонус - рост увеличился на 3 см:) Мои результаты и ощущения. Фото до и после
    Всем привет! Давно собиралась написать отзыв об этой технике, и вот наконец собралась. Так как информации не особо много по этому методу, да и отзывов тоже, постараюсь максимально подробно расписать, как и что.
  • 28.10.2021 - 11:49
    Новый челлендж от Хлои Тинг помог привести фигуру в тонус после вторых родов. Сложно, но эффективно, правда, есть и недостатки.
    Примерно года полтора назад весь Айрек захлестнула эпидемия двухнедельного челленджа от Хлои Тинг. Отзывов было много, все восторгались. Я тогда плотно занималась на канале TGym и тоже загорелась попробовать что-то новенькое. Но мне не понравилось... Долго, сложно, не очень понятно.
  • 05.01.2022 - 17:20
    Эффективен ли МЕТФОРМИН ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ? На сколько можно похудеть на метформине за пару недель и стоит ли это делать вообще?
    Приветствую!   Я давно слышал о том, что можно пить Метформин для похудения, но как-то обходил этот препарат стороной. Но некоторое время назад, обнаружив несколько лишних кг, я таки решил приобрести этот препарат.
  • 24.10.2021 - 18:54
    🚶🏻‍♀️ -13 кг в комплексе • Быстро ходим, постепенно сбрасываем
    Привет!   Я уже написала о разгрузке на молокочае, о водичке Сасси, которая здорово убирает отечность, и даже о рыбьем жире для похудения. Теперь настал черед отзыва о тренировках. Комплекс Джиллиан Майклс я не потянула, а вот быстрая ходьба с Лесли Сансон, как бы смешно не звучала, мне зашла.
  • 04.11.2021 - 19:37
    Убираем складки со спины, которые у меня с 15 лет (фото внутри)
    Я никогда не была худой, в 11 классе на выпускном я весила около 110кг. С этого начался мой путь к похудению. В данный момент я вешу 84 кг и работаю моделью plus size Не смотря на то что я полюбила и приняла себя в этом весе, некоторые моменты мне бы хотелось исправить, в частности складки на…
  • 22.12.2021 - 08:07
    Когда уже нет сил совладать с жором на помощь приходят они...Аноректики..На сколько можно похудеть и зачем пить витамины и правильно питаться..Заходи
    Привет, мои дорогие! Пишу сегодня о "блокаторе аппетита")) Потому как мой вес всего за несколько месяцев вырос с 52,5 до 58 кг. А рост, между прочим, 161 см. И это при том, что я уже более месяца как хожу на тренировки в зал 3-4 р в неделю. И у меня начался дикий " жор".
  • 26.12.2021 - 17:11
    Принимала максимальную дозировку липоевой кислоты для похудения 🍏Сколько я смогла сбросить ? 🍎
    Все, кто интересуется похудением ,слышали про липоевую кислоту. Я и сама с ней худела и использовала дополнительно к диете. А недавно я решила пропить её в самой большой дозировки. Я принимала по шестьсот миллиграмм натощак. Это максимальная дозировка в день.
  • Неоднозначные впечатления от приема лекарственного препарата. Если использовать для похудения - тогда и есть один Глюкофаж 💊 💊 💊
    Всем доброго времени суток! Когда женский организм в 40 лет дал сбой и мне пришлось мотаться по клиникам и выяснять причины этого сбоя, что только мне не назначали, в чем только причину сбоя не находили.
  • 30.10.2021 - 12:12
    2 недели с бесплатной программой тренировок от славноизвестной блогерки Хлои Тинг. Расскажу почему не подошло мне, советы для облегчения тренировок и достижения конечного результата.
    Всем привет) Я уверенна, что до вас, так или иначе, доходила слава Хлои Тинг. Почти все блогеры, и обычные граждане, перепробовали её тренировки на себе и восхитись результатом.   Я не стала исключением в попытках изменить свою жизнь, добавив немного, или много, спорта.