Опубликовано 9 Декабрь, 2021 - 13:55

Всем привет, хочу поделиться с вами своим мнением по поводу Крем против растяжек SANOSAN mama в период беременности Schwangerschafts-creme.

Информация:

Тип: Крем против растяжек

Бренд: SANOSAN

Объем, мл: 200мл

Страна-изготовитель: Германия

Тип кожи: Для всех типов кожи

Область использования: Тело

Эффект от использования уходовой косметики: Восстановление

Применение: От растяжек, До и после родов

Покупала в приложении Аптека. ру

Цена: везде разная, я брала по самой низкой на аптека. ру

Годен 12 месяцев после вскрытия

Если посмотреть последние отзывы на моей страничке, то можно сразу понять, что тема растяжек и средств для борьбы с ними, для меня сейчас актуальна, как никогда!
Естественно, кроме "наружных" методов борьбы, я пока не предпринимаю никакие другие, но моя цель сейчас, это сберечь беременный живот от злополучных стрий, которые присутствуют в моей жизни еще с подросткового возраста.
Итак, после очередного законченного флакона крема, я стала искать новый, на этот раз выбор пал на крем от бренда Sanosan, давайте разбираться...

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Много информации о креме, с которой вы можете ознакомиться на коробке!

Aqua, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Glyceryl Stearate, Helianthus Annuus Hybrid Oil, Sorbitol, Glyceryl Caprylate, Butyrospermum Parkii Butter, Ethylhexyl Stearate, Isopropyl Palmitate, Tocopheryl Acetate, Hydrolyzed Elastin, Sodium Phytate, Olea Europaea Fruit Oil, Parfum, Sodium Cetearyl Sulfate, Xanthan Gum, Soluble Collagen, Benzyl Alcohol, Sodium Benzoate, Sodium Chloride, Citric Acid, Sodium Hydroxide, Sodium Citrate.

Проверка состава:

На удивление, очень Хороший!

Внешний вид крема:

Крем был в бумажной упаковке, идентичного дизайна, на ней указано очень много информации, так же внутри есть инструкция, но и на самой тубе сзади, есть немного информации.

Белый тюбик с крышкой и удобным отверстием для выдавливания.

Крем белого цвета , приятной кремовой консистенции, не жирный и не водяной. Именно такой, какой и должен быть по моему мнению)

У крема достаточно маленький расход, приятный легкий аромат, напоминающий гель для душа, после нанесения крема на кожу, аромат не ощущается

Не остаётся пленкой на коже/Одежду не пачкает.

Способ применения:

Осторожными массирующими движениями нанесите крем на кожу живота, бедер, ягодиц и груди. Используйте крем утром и вечером с начала беременности.

Мои впечатления:

Крема мне, как всегда, хватило примерно на месяц использования. При том, что пользовалась им я утром и вечером, но на этот раз, мазала в основном живот и грудь, так как после масла от Масло для тела Bio-Oil От растяжек и шрамов Specialist Moisturizer Oil у меня появились прыщи на бедрах и ягодицах!

Естественно на старые белые растяжки эффекта 0, но я и не надеялась))

Очень порадовал состав крема, и конечно же сам факт, что данный продукт безопасен для моего положения!

из плюсов, могу отметить:

• приятный аромат
  • маленький расход
  • небольшая цена
  • легкость нанесения
  • симпатичная глазу упаковка

из минусов:

• хотелось бы больше увлажнения

наверно минус один, но это я уже скорее всего придираюсь, ну или "глаза замылились" от использования такого обширного колличества средств.

Так же, выдавливать из тюбика, под конец, не так уж и удобно, пришлось разрезать тубу.

Итог: хороший и безопасный крем для профилактики растяжек при беременности!

Я рекомендую!