Опубликовано 8 Июль, 2017 - 05:23

Всем привет! Я к вам снова не с косметикой...И даже не с едой:) А конечно же с бытовой химией!Smile Я в принципе дама на чистоте так сказать "повернутая", а уж если удается найти отличное соотношение цены-качества, то как правило покупаю такие моющие про запас.

Это как раз тот случай. Вы могли уже видеть мой отзывы об универсальном средстве для чистки туалета классической версии. В "заначке" у меня есть еще и его лимонный брат, который мне пришелся по душе даже больше.

Основные характеристики

Цена - около 90 рублей;

Срок годности - 24 месяца;

Объем 750 мл.

Его задача - чистка и дезинфекция унитаза, а так же кафеля. Если загрязнение не сильное, то мне достаточно с помощью искривленного горлышка бутылки налить немного средства под ободок унитаза. Как правило мне даже не требуется ершик, достаточно просто смыть водой. Если задача особо трудная, то нужно немного подождать и уже потом почистить.

Расходуется оно довольно экономно - достаточно один раз провести перевернутым горлышком бутылки по периметру.

Цвет у него ярко лимонный, желтый, да и запах напоминает цитрусовую химию)) Но в туалете после чистки им пахнет очень приятно и довольно долго.

Хранится это средство при температуре от 5 до 40 градусов тепла и ОБЯЗАТЕЛЬНО там, где до него не доберутся дети!

Очень рекомендую попробовать вам средства из этой линейки, ведь соотношение цена-качество здесь более чем приятные, да и производитель опять же отечественный!)

Достоинства
  • Не дорогое
  • Отлично чистит
  • Приятно пахнет
  • Экономичное
Snoopo4k@рекомендует
Именно такую марку не встречала, с лимонным запахом такие средства люблю.
08.07.2017
Хорошая цена. Я тоже не сторонник платить сумасшедшие деньги за бытовую химию.
08.07.2017
Отличное очищающее средство) и цвет такой классный, необычный Smile
Не знала об этом производителе Smile
08.07.2017
Действительно не плохо и цена и + расход не большой, а то как куплю дешёвое средство, так расход такой... Что совсем не дёшево в итоге обходится.
08.07.2017
Не встречала такое средство в магазинах Smile
Отличное средство Smile
Куплю ??
В быту штука нужная)
08.07.2017
Не доводилось таким пользоваться, а по действию хорошее.
прекрасное средство)
Запомню!
09.07.2017
Звучит неплохо, но с таким не встречалась
09.07.2017
не попадался никогда такой.
он не хлорный?