Опубликовано 4 Июнь, 2016 - 20:20

Зайдя в один из сетевых супер-гипер-маркетов заприметил снижение цены на Kozel-а, ну и взял пяток, другой на пробу.

Dark Kozel он же CERNY
Dark Kozel он же CERNY

Очень даже неплохой Dark оказался.! Нет пережжености, излишек карамели и прочего ....чего мне не нравиться в некоторых сортах тёмного пива.

На мой вкус идеальный баланс для тёмного, и свежесть и некрепкое. Пена хорошая , осела быстро, это тоже в + Козлу)) Хлебный аромат приятный!

Может бы чуть оборотов ему подкрутить, но это кому как..

Заношу в один ряд с Казахом и однозначно Советую и Рекомендую! УМЕРЕННО!

Достоинства
  • вкус
  • легко пьется
  • цена
Amenfoxрекомендует
  • 29.05.2019
    Доброго дня! Я очень люблю темное пиво. Вкусное темное пиво. Kozel Cerny относится к тем напиткам, которые я беру чаще, чем другие. Он подойдет тем, кому не совсем по душе присущая темным напиткам горечь. Это пиво отличается мягкостью, низким содержанием спирта в составе.
  • Обожаю пить пиво, особенно темное. Раньше часто покупала Kozel, но со временем оно испортилось - вкус стал значительно хуже.   Покупала и в банке и в бутылке - особой разницы не замечала. Объем стандартный 0,5 литра с крепостью 3,7.
  • 08.06.2016
    Честно говоря люблю пиво и очень обожаю это напиток, а на днях решил попробовать велкопоповицкий козел тёмное, к тому на него была акция и цена меня заманила! Признаться честно я не в восторге, ожидал большего, уж больно ординарный вкус.
  • 12.04.2016
    Недавно довелось попробовать пиво Велкопоповицкий Козел черное. Я вообще предпочтение отдаю темным сортам пива, и надо сказать что Kozel, не разочаровал. Не слишком терпкий и плотный, но очень освежающий вкус.