Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 14:47

Около 2-3 $

После моего последнего горе-опыта с хной от ФитоКосметик , меня не долго хватило на то, что бы ходить с неокрашенными корнями Sad

Буквально через неделю я забрела в Милу и увидела со скидкой крем-краски от Garnier . Этой маркой я красила волосы всего дважды: один раз - года 4 назад к Новому году(на айреке меня ещё не было) и был оттенок близкий к баклажану)))

И ещё один раз опять к концу года - каштановый( отзыв можно почитать здесь ). В общем, плакать от гарньеровских красок мне не приходилось, но и идеальными они не были.

Новая покупка была с перламутром и эссенцией розы!

Мне стало любопытно на сколько она будет лучше предыдущих красок и как долго продержится )

Внешний вид:

Стандартная крепкая коробка с симпатичной девушкой на ней.

Много бордовых и розовых оттенков, а ток же информации о мерах предосторожности, составе и прочем.

Внутри есть листовка с той же информацией, а так же способами использования.

Содержимое коробки:

Стандартный замес:

Молочко-проявитель соединяем с крем-краской.

Всё перемешиваем. Цвет от белого постепенно становится розовым и начинает темнеть.

Оттенок краски 4.60 - Богатый Красный

Само окрашивание прошло спокойно: краска хорошо распределялась по волосам, ничего не жгло и едкого аммиака не было.

Вот смывать краску не так-то весело, вся мая ванна была красного цвета Sad

Первоначальный результат был не из лучших: краска прилично покрасила кожу головы, отмывалась через силу, цвет был намного темнее чем на упаковке.

Я сразу осознала на сколько именно такой оттенок мне не подходит ((( Не то чтобы я стала страшной Smile , но он меня старит и делает более грубой.

Вот как я выглядела До и После:

Под такой цвет мне даже не вся одежда шла, нужно было как-то "оправдывать новый образ". Облачаться в более тёмные вещи.

И ещё не мало важная проблема: всякий раз когда я мыла голову шампунем вода была красной, такое ощущение что краска совершенно на волосах не держится - ведет себя как оттеночный тоник Sad

Итог:

Краска мне не понравилась Sad Окрашивает не плохо, но в остальном ((( Очень спорная получилась покупка ((( От Garnier такого плохого результата у меня ещё не было и я теперь сотый раз подумаю : Стоит ли опять покупать их краски ?

Краски от Фаберлик окрашивают в сто раз лучше и при этом с шампунем она не сходит Wink

Еще несколько отзывов по теме, ниже:

Шелковое окрашивание

Краска для волос Рябина

Без аммиачная краска от Faberlic

Фаберликовская краска

Надеюсь, отзыв был вам интересен и полезен Smile

Всегда ваша, Gold Scorpions Wink

Достоинства
  • * небольшая цена
  • - Не жжёт кожу
  • Волосы блестят
  • Отлично справляется с сединой
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Быстро смывается цвет.
  • Красит голову
  • Смывается с шампунем
  • Цвет не совпадает с заявленным
Gold Scorpionsне рекомендует
Недостатки существенные
22.09.2018
Краска российского производства г...но редкостное, я брала для сравнения в Анталье, турецкого производства, так это просто день и ночь! Steve
22.09.2018
Гарнье мне вообще редко нравится, покупала и эту краску, повторить не захотелось.
22.09.2018
Твой цвет однозначно рыжий, действительно этот оттенок прибавляет годков, но хорошо, что хоть вымывается быстро. Попробуй Estel, только профессиональную, у них стойкость хорошая
22.09.2018
В следующий раз точно попробую Wink
22.09.2018
ого, как кожу головы сильно покрасила(
22.09.2018
Я такой краской однажды покрасилась, цвет был светло-каштановый, у меня получилось почти черное нечто. С тех пор избегаю ее Sad
22.09.2018
Мне тоже не все краски Гарнье подошли.
22.09.2018
Да уж, цвет совсем темный.
22.09.2018
А почему бы вам блондинкой не стать? Только не желтушной, а ближе к естественному.
22.09.2018
Я довольно смуглая и мне всегда казалось, что блондинкой мне быть точно не пойдет Shy
Вот не согласна Shy
Меня тоже эта краска разочаровала, цвет мне понравился, но вот стойкость вообще никакая:(
22.09.2018
Несколько лет назад, когда осветлялась в белый-белый цвет, брала эту краску, цвет получался красивый, но волосы она сушила мама не горюй Puzzled
22.09.2018
Жаль, что не оправдала надежд?
22.09.2018
Не самая лучшая краска...
22.09.2018
Что-то реально фэйл какой-то:( Не краска, а тоника стандартная наша:D
что же такой нестойкий
22.09.2018
Ого, как краска окрасила кожу головы Shock Не самый удачный экземпляр
22.09.2018
А я тоже разочарована в краске этой марки. Стойкость это не их конек.
Конечно, этот цвет для более возрастных женщин, но на солнышке и Вам неплохо!!!! Smile
23.09.2018
Как же это сложно, экспериментировать с цветом волос! Краска, однозначно, не самая удачная по качеству Puzzled
23.09.2018
А мне эта краска очень понравилась, правда у меня был другой оттенок... Видимо, качество зависит от цвета((( Или партия неудачная попалась...
Спасибо за предупреждение!
23.09.2018
Я её иногда беру. Но оттенок выбирают максимально совпадающий с моим цветом. Для закрашивания седины. Ну так...Разве что недорого и волосы не пересушивает.
23.09.2018
кожу головы конечно очень сильно окрасила, у меня сестра берет обычно Лореаль (вроде кастинг глосс если не путаю) при чем темный цвет, но такого эффекта нет.
23.09.2018
Да, даже фабкрликовские краски никогда не красили кожу головы, а тут на тебе((
23.09.2018
да, тем более странно что Гарнье и Лореаль, один концерн, как так получается не понятно.
Про фаберлик читала положительные отзывы, но просто это менее доступная косметика, ее заказывать нужно(
Цвет на картинке не соответствует написанному угт, что как бэ минимум введение покупателя в заблуждение...
23.09.2018
Я только плохие отзывы про краски гареньер слышала, поэтому не покупаю их(
23.09.2018
Как же ты (можно на ты?) похожа на мою одноклассницу, особенно в новом цвете, я прям аж подумала, что это она Big smile
23.09.2018
Кожу головы сильно покрасила( Да и каждый раз видеть как краска уходит в слив вместе с водой тоже не хочется Sad
23.09.2018
Да: что-то никак не найдешь свой цвет ((
23.09.2018
Ну да... Что-то явно пошло не так... Меня бы красные корни очень бесили...
23.09.2018
Краска вымывается вместе с шампунем , совершенно не держится, так что голова быстро приобрела нормальный цвет.
24.09.2018
Мне кажется, у всех бордовых оттенков есть такие минусы, не зависимо от краски. Я когда-то в юности красилась в красные - и с любой краской первые дни ходила, как будто меня по голове топором тюкнули. А после парочки помывок - как будто в машинке постирали и я полиняла. Big smile поэтому и бросила это дело неблагодарное)
25.09.2018
Мне Garnier что-то вообще не нравится.
敬意を持って!
10.10.2018
Пусть краска вам и не понравилась, и смывается и кожа покрасилась, но какая вы стали яркая на фото после....Цвет глаз стал очень интересным кожа светлая, а вы яркая.
Если такой цвет вам сделают в салоне, мне кажется вам будет хорошо
10.10.2018
Спасибо за комплименты Smile
Официальный представитель Garnier Official
22.07.2023
Добрый день. Обращаем Ваше внимание, что окрашивание является строго индивидуальным процессом, и его результат зависит от таких факторов, как, например, исходный тон волос, предыдущие окрашивающие составы, природа использованного красителя, структура волоса, их состояние и процент седины. Стойкая крем-краска для волос Color Sensation обеспечивает насыщенный и стойкий цвет до 10 недель, является стойкой и не смывается. Для ухода за окрашенными волосами рекомендуем Вам шампунь Fructis Годжи Стойкий Цвет и бальзам-ополаскиватель Fructis Годжи Стойкий Цвет. Данная серия средств обеспечивает защиту блеска, цвета окрашенных волос и питает их. Желаем Вам хорошего дня!