Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 17:08

После не удачного тонального флюида от виши, к данной косметики отношусь скептически.

Пробую на страх и риск.

У меня кожа комбинированная, склонная к жирности и проблемам в виде высыпаний. Поэтому где-то пересушил или где-то сильно увлажнил – получи раздражение, высыпание или шелушение.

Казалось бы данный крем просто мое спасение увлажняющий да еще и для проблемной кожи.

Проверила крем на внутренний стороне локтя – аллергии не было.

Вечером тонким слоем нанесла крем на лицо.

Утром меня ждал подарок порция высыпаний на лбу.

Самое обидное было то, что я буквально не давно только вывела прыщи со лба после такого же не удачного крема.

Состав

Elisabetне рекомендует
  • Кожа у меня жирная, есть мелкие прыщики, расширенные поры. Иногда начинают шелушиться пазухи носа, лоб и подбородок. Подобрать идеальное средство при таком "наборе" несовершенств достаточно сложно. Пол года назад решила попробовать так нахваливаемый рекламой Normaderm от VISHY.
  • 24.12.2012
    Пользуюсь этим кремом уже больше 3х месяцев!Раньше кремы были из масс-маркета, и абсолютно не решали проблем с моей кожей. А этот крем мне помогает. Воспаления не появляются(или крайне редко), чёрные точки тоже не добавляет,исчезает чувство стянутости кожи после умывания,слегка матирует очень…
  • ЧТО СОБОЙ ЯВЛЯЕТ ДАННОЕ СРЕДСТВО ?   Белая(при распределении прозрачная)субстанция, направлена на борьбу с прыщами ,специально разработана для проблемной,а также чувствительной кожи.С приятным,травяным,свеженьким ароматом. Упаковка 30 мл(с носиком)Сделано во Франции.
  • 12.09.2013
    Доброго времени суток, читатель. Не в обиду компании и тем кому это помогло! Решила я себя побаловать, ведь в итоге получилось баловство, а не помощь коже.