Опубликовано 22 Январь, 2022 - 15:08

Всем привет! Ежедневно утром и вечером я умываю лицо с помощью пенки или геля. И они имеют свойства заканчиваться. Потому периодически я их обновляю. Итак, сегодня хотела бы рассказать о пенке для умывания от sendo из фикс прайса.

🌸🌸🌸 Итак, начнём с общей информацие🌸🌸🌸

• Полное название : Гель для умывания SENDO Салициловая кислота и гидролат розмарина для комбинированной и жирной кожи
  • Производитель: парли
  • Где можно купить: фикс прайс
  • Цена : 77 р
  • Объем : 300 мл

🌸🌸🌸 Внешний вид 🌸🌸🌸

Упаковка у геля прозрачная. На ней информация от производителя. Внешний вид милый.

Я заметила, что обновили дозатор. Теперь его можно "закрывать" с помощью прокручивания дозатора. Так и написано "открыто" / "закрыто".

🌸🌸🌸 консистенция, запах, цвет🌸🌸🌸

Гель имеет довольно жидкую текстуру. Запах косметический, не скажу, что очень приятный, но и не противный. Цвет слегка розовый, но при использовании не видно .

🌸🌸🌸 Мое впечатление о продукте 🌸🌸🌸

Средство для меня комфортное, оно хорошо пенится, не сушит кожу. У меня не вызывает покраснений или высыпаний или аллергии.

Люблю кислоты в уходе, поэтому рада, что они и в геле есть)) кислоты на моей коже уменьшают воспаление! Это однозначно плюс.

Уменьшение жирного блеска я не заметила, но для меня главное в этих гелях комфортное очищение кожи и то, что он не пересушивает кожу.

🌸Подводя итог всему вышесказанному, могу порекомендовать этот супер бюджетный гель.

Достоинства
  • Большой объем
  • Дарит ощущение чистоты и свежести
  • Доступная цена
  • Не вызвал аллергии и раздражения
  • Не сушит и не стягивает кожу
  • Сделано в России
  • Экономичный расход
Tatiana.Alekseevaрекомендует
Неплохой и бюджетный
Стоит пробовать?
Однозначно!
С осторожностью для себя его отношу ☺️
26.01.2022
Интересно попробовать)