Опубликовано 27 Октябрь, 2022 - 22:10

~1$

Доброго времени суток!

Я не отношу себя к ярым поклонникам флагманского Alien и множества его фланкеров, да и предыдущий фланкер подлинейки Goddess меня не то чтоб сильно впечатлил, но парфюмерная болячка даёт о себе знать и рука всё тянулась заказать новинку.

Увы, пробников всё не было и не было, а аромат в объёме 30 мл был. Он очень много раз попадал ко мне в корзину, и по очень приятной цене, и по слегка завышеной. Но в сам заказ так ни разу и не попал.

Совсем недавно я заметила, что в наличии появились 10 мл - фирменный лучик-осколочек Мюглер. И цена на него была уж слишком приятная. Аромат незамедлительно оказался в корзине вместе со своими собратьями. Но уже нажимая на кнопку "Оформить заказ" рука дрогнула и я поняла, что ни один из ароматов в корзине я не хочу по-настоящему. Для знакомства - да, для новых впечатлений - да, в качестве аромата, которым буду пользоваться - увы, но нет. Посовещавшись с хомяком и жабой нами было принято решение заказ не оформлять. Хомяк немного подобиделся, ну а вот мы с жабой остались довольны)

Буквально спустя несколько дней после этого недо-заказа я увидела в продаже фирменный пробник и вот тут уже хомяк, не дав никому опомниться, мгновенно оформил заказ

Перед тем, как перейдем к самому аромату, давайте выясним - за чем же мы гонялись))

Alien Goddess Intense Mugler — это аромат для женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные, выпущен в 2022 году. Alien Goddess Intense был создан Marie Salamagne и Nathalie Lorson.

Всем женщинам посвящается: примите свою уникальность! Женская парфюмированная вода Mugler Alien Goddess Intense является ароматной интерпретацией этого призыва. Вариант Intense на шаг впереди своего предшественника и поражает своей щедростью и невероятной чувственностью.

Сначала вас приятно удивят мягкие и исключительно бархатные ноты кокоса. Цитрусовый бергамот добавляет композиции сияния. Настоящим открытием становятся ноты жасминового чая и цветки жасмина. В «финальной» фазе вас очаруют ваниль, чувственный бензоин и кашмеран.

История аромата
Женский аромат Mugler Alien Goddess Intense является обновленной версией Alien Goddess. Женщина, символизирующая этот аромат, обладает безграничной внутренней силой и излучает свет. Ее харизма и влияние теперь еще сильнее, о чем говорят ноты бергамота, жасмина или ванили, занимающие ведущее место в этой ароматной композиции.

С первого взгляда флакон вызывает ассоциации с сияющей женственностью и напоминает волшебный талисман. Сквозь прозрачное граненое стекло с золотистым эффектом омбре виднеется парфюмерная вода янтарного цвета. Флакон символизирует восход солнца, дающий надежду на оптимистическое будущее.

Флакон аромата такой же, как и у всех парфюмов линейки Alien. Как и в предыдущей версии Goddess флакон снизу прозрачный и аккуратным градиентом переходит в золотой непрозрачный окрас. Эти два фланкера отличаются между собой лишь цветом самой жидкости - в Intense версии она насыщеного медового оттенка, из-за чего и сам флакон кажется темнее и насыщеннее.

Пирамида аромата в целом похожа на своего предшественника, за исключением замены пары нот:

Верхние ноты: Кокос и Бергамот;

Средние ноты: Жасмин и Жасминовый чай;

Базовые ноты: Ваниль, Бензоин и Кашемировое дерево.

Основные аккорды:

• цитрусовый
  • сладкий
  • бальзамический
  • древесный

Прочитав пирамиду я ожидала более густую и насыщенную (хотя, куда ж ещё насыщеннее😂) версию предыдущей Богини.

Первый пшик на запястье - и удивление, вот же он - отголосок флагманского Alien) На старте парфюм действительно напоминает зелёный чай с жасмином - очень много жасмина (не прям того самого, Альеновского, но очень даже неплохого), терпкости и почти полное отсутствие сладости. Спустя некоторое время к жасмину добавляется много ванили и аромат сильно заслащивается. В базе на моей коже проявляются легчайшие отголоски предыдущего Alien Goddess с его пинаколадой. Только в этот раз пинаколаду едва слышно за тонной ванильных цветов. Кокос тоже присутствует, но не натуральный и немного противный (что-то никак я не могу подружиться с нотой натурального кокоса), а сладенький - как обычная кокосовая отдушка во многих уходовых средствах.

В целом, на мой нос, аромат стал гораздо больше похож на фланкер классического Alien за счет яркой ноты жасмина, он интересный, яркий, но в то же время весьма носибельный. Он не вызывает у меня головной боли, желания попить водички или смыть его с себя побыстрее.

Не смотря на всё это, я рада, что не приобрела себе 10 мл, т.к. вряд ли рука к нему тянулась бы часто, всё же аромат немного "не моего" направления. А на несколько раз надеть его под настроение мне хватит и пробника)

Об остальных моих ароматах можно почитать тут)

Большое спасибо за уделённое моему отзыву время!

Мисс Малфойрекомендует
Всё равно любопытно, что за парфюм Smile
если появится возможность где-то протестировать, не приобретая вслепую полный флакон - обязательно воспользуйтесь этим шансом)