Опубликовано 12 Август, 2021 - 11:51

несколько раз
    15 грн

Привет, читатель)

Рассказываю про свой очередной отбеливатель, так как на белоснежной скатерти появились какие-то желтые пятна, да и цвет уже не такой белый как хотелось бы.

Полное название: Отбеливатель SAMA OXI 200 г;

Бренд: SAMA;

Где купить? на просторах интернета широко распространен, я покупала в Красном Маркете, так же доступен в Эпицентре;

Стоимость: 15 грн;

Производитель: Украина;

Объем: 200 г;

Применение от производителя:

Состав:

кислородсодержащий отбеливатель более 30%, сульфат натрия более 30%, анионактивные ПАВ менее 5%, комплексообразователи, активатор, оптический отбеливатель, отдушка.

Внешний вид: пачка мягкая, в бело-голубый оттенках. Сверху есть "надрывы" для более удобного открытия.

Консистенция: порошкообразная, с приятным ароматом;

Я использую отбеливатели в двух этапах:

1) замачиваю в горячей воде и оставляю на час;

2) ставлю стирать на температуре 90 градусов и ЕЩЕ РАЗ добавляю отбеливатель. Как правило, после такого шока отбеливается все)

Данный отбеливатель хороший. Он доступен по цене, расходуется экономично. Одной такой пачки за 15 грн хватает на 4 раза.

Хорошо осветляет цвет, делает вещи более белоснежными, но, к сожалению, пятна не выводит.

Так же, вы можете посмотреть мои другие отзывы на отбеливатели:

1. КИСЛОРОДНЫЙ ОТБЕЛИВАТЕЛЬ ЗА 10 ГРН;

2. ОТБЕЛИВАТЕЛЬ-ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ;

3. ПЯТНОВЫВОДИТЕЛЬ ДЛЯ ЦВЕТНЫХ ВЕЩЕЙ;

Достоинства
  • Бюджетный
  • Доступный
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Не выводит пятна
alinazadereiрекомендует
13.08.2021
Классное средство
15.08.2021
отличное за свои деньги)
14.08.2021
жаль что не со всеми пятнами справляется
15.08.2021
да, для устаревших пятен нужно что-то помощнее
  • Отбеливатель Vanish Oxi Action. Как из кофты с ужасными желтыми пятнами от дезодорант сделать новую кофту? Используйте Vanish !
    Сегодня я сдавала гос.экзамен и к этому делу я тщательно подготовилась))) Сделала маникюр и отстирала кофту,которую думала уже не спасти. Я решила, что идти на экзамен надо в белой кофте, но покупать на один раз не хотелось, поэтому отыскала в своем шкафу, в котором много вещей, но нечего одеть ,…
  • 09.03.2020 - 10:19
    ❌НЕ рекомендую! Замачивание VS концентрат! ❌Фото ДО/ после.
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Сегодня хочу рассказать историю о том, как я чуть не лешилась своего нового, красивого, любимого белья - бюстгальтера, который я купила себе совсем недавно и успела очень в него влюбиться. Он был ярко- белого цвета, с кружевом и чёрными вставками.
  • 31.10.2017 - 06:15
    Вы всё ещё НЕ КИПЯТИТЕ??? Тогда мы с ПЕРСОЛЬЮ (ПЕРСОЛЕМ :) ) идём к Вам!!!
    Всем огромный привет!   Сегодня я хочу рассказать Вам о дешёвом, но при этом очень эффективном средстве для удаления пятен с самых разнообразных вещей (кроме шелковых), о старом добром Персоле (Персоли).
  • 13.12.2017 - 07:53
    Сухой отбеливатель-пятновыводитель
    Не давно наткнулась на акцию в магазине и купила этот пятновыводитель для белого по цене около 200 руб. Стираю в машинке-автомат, добавляю в режиме обычной стирки прям к порошку, с режимом замачивания в отдел для предварительной стирки.
  • 04.05.2020 - 11:30
    Преимущества не агрессивного состава меркнут, когда средство совсем не работает!
    Привет! Пятновыводитель - это постоянная составляющая моей жизни, так как я сильно потею. У меня немного фаворитов, но иногда я пробую новые экземпляры.
  • 07.12.2015 - 21:36
    Было бы стыдно его не взять!!!
    Вот и до нас добралось это чудо средство всей известной тёти Аси!!! В этом году мой старший сын пошёл в первый класс, а младшая дочь в ясельную группу детского сада!!!
  • 31.03.2020 - 05:45
    Дезинфекция дома:дешево и очень сердито✨На что только ни вдохновит жизнь возле инфекционки☝️Мыла ей пол,мыла дверные ручки,потом думала куда деться от этой вони...
    С мытьем полов я никогда дружбы не водила. В детстве я вообще не умела этого делать, а детство у меня было лет до 18-ти. В школе я стремилась сбежать с дежурства, чтобы учительница не заставила меня позорится. Все умели мыть пол, а я никак не могла взять в толк зачем елозить тряпкой туда-сюда.
  • 31.01.2011 - 17:14
    Пятна его не боятся..
    Отзыв полностью негативный. Я так надеялась, что этот мягкий отбеливатель поможет мне бороться с пятнами на белых рубашках мужа и сына второклассника. Но он меня полностью разочаровал. Пятна как были так и есть! Только зря вожусь с замачиванием! Это очень злит!
  • 13.04.2011 - 16:55
    НЕ поняяятноооооо.... (+ фото)
    Приобрела этот отбеливатель, когда пятна на детской одежде перестали отстирываться обычным порошком. "Ваниш" не помог, поэтому я отправилась к японцам за каким-нибудь чудо-средством, которое мне бы и пятна удалило и цвет одежды не испортило.
  • 15.09.2021 - 20:50
    Отличник среди пятновыводителей, но троечник среди отбеливателей. Я вывела свою формулу избавления от пятен. Фото до/после.
    Привет всем! Вот и закончился сезон ягод и овощей, а вместе с ним солений и варений. Так что пора приводить в порядок кухонные полотенца и, наконец-то, избавиться от надоедливых пятен. А поможет нам в этом кислородный отбеливатель "Персоль". Данный продукт я купила в магазине Фикс Прайс.
  • 30.08.2021 - 11:06
    Приступ золушки с Елизар! Невозможно остановиться всё отмывать!!! 🧹Как очистить всё при помощи кипятка и немного 🤏 порошка?!
    Привет, читатель! Я очень рада, что мой отзыв заинтересовал тебя! Надеюсь, буду полезной! В этом посте хочу рассказать о средстве , от которого я просто в восторге ! Благодаря ему я отмыла всё до блеска без трения, сил и кучей времени.
  • 05.07.2021 - 19:01
    Отбеливатель это не всегда далеко хлорка и химоза. У меня натуральный, например. Тест-драйв на тюли
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Мы живем в настолько захимиченном мире, что я топлю за натуральную бытовую химию по возможности. Особенно не тестированную на лабораторных животных.
  • 30.08.2021 - 06:50
    Дарит новую жизнь вещам, которые шли на выброс 👕🧦 Не содержит хлора и не портит руки💅
    Всем доброго и хорошего дня! Даже самый аккуратный человек иногда сталкивается с пятнами на одежде, которые не так-то просто отстирать. Поэтому без пятновыводителя и отбеливателя ни одна хозяюшка не обойдётся.
  • 21.08.2021 - 10:41
    Вы так же, как и я, не знаете, чем убрать черную плесень с манжеты стиральной машины? Испытываем Белизну-гель от Санфор.
    Признаться, стиральная машина в моей квартире была самым последним местом, где я убиралась. Часто забывала, что она тоже требует внимания: промыть и высушить контейнер для порошка, промокнуть манжету, высушить машинку.
  • 20.07.2021 - 09:22
    Отличная косметика для уютного дома
    Доброго времени суток всем посетителям данного сайта! С продукцией Faberlic знакома давно, больше всего предпочитаю косметику для дома от этого производителя. Эти вещи уже прочно вошли в наш дом на постоянной основе. Сегодня хочу рассказать о своём впечатлении о кислородном отбеливателе.
  • 17.08.2021 - 15:39
    Персоль Эконом – отбеливает и выводит пятна за 24 рубля, но есть нюансы. Состав, производитель
    Я давно полюбила кислородосодержащие отбеливатели за их эффективность, безопасность и удобство использования. Пробовала их в разных вариациях, в том числе и «Персоль». На упаковку внимания не обращала. Думала, что вся «Персоль» одинакова, но оказалось нет.
  • 25.08.2021 - 07:59
    И пятна от пота, и от чая, и от кофе и от вообще всего и это за 250рублей? а не вранье ли это все?
    Всем доброго времени суток. Наконец руки мои дошли до отзыва о данном пятновыводителе. Скажу так, я много марок испробовала (отзывы на тот момент не писала еще), но идеальный пятновыводитель так и не нашла.
  • Детские вещи и кухонные полотенца спасены! Вещи снова новые)))
    Доброго времени суток! Сегодня хочу поделиться отзывом об отбеливателе и пятновыводителе Босс! Никогда не думала, что попробую методы отстирывания пятен наших бабушек, но с появлением ребёнка пришлось опробовать и способ кипячение с пятновыводителем.
  • 07.07.2021 - 16:11
    Эффективный кислородный отбеливатель-пятновыводитель Oxi Hit 2in1 справляется с пятнами, не оставляет запаха и разводов. А что ещё нужно?!
    Доброго времени суток! Отбеливатель в моём доме есть всегда. Я использую его не только при стирке, но также чищу ковры и обивку мебели. Прошлый пятновыводитель закончился ещё в начале лета и возникла необходимость в покупке нового.