Опубликовано 13 Май, 2015 - 19:44

С маркой "Красная линия" я практически не дружу, так как ее средства мне не подходят. Но, когда дело идет об интимной гигиене, лучше "Красной линии" ничего пока назвать не могу.

Нежный гель для интимной гигиены "Масло чайного дерева и мать-и-мачехи" "Красная линия".

Место приобретения - магазин "Подружка".

Цена - 99 рублей.

Объем - 250 г.

Аромат - нежный запах эфирного масла чайного дерева, менее резкий, чем у самого эфирного масла.

Цвет - прозрачный.

Консистенция - жидкий водянистый гель.

Упаковка - пластиковый флакон красного цвета с дозатором, отработавшим весь срок применения исправно.

Гель подается порциями среднего размера, для одного применения я делала пару нажатий.

Пенится гель хорошо, пена получается не пышной, но обильной, при этом она легкая, невесомая, напоминает морскую.

Гель не вызывает дискомфорта, деликатно, но надежно очищает, не сушит, не вызывает раздражения и чувства стянутости. Зуда после этого средства также не замечено.

После душа я еще долго чувствую свежесть и чистоту.

Расход у этого геля средний: я пользовалась флаконом чуть более месяца. С учетом невысокой цены ежемесячная покупка очередного флакона с гелем не ударит по бюджету.

Данное средство для интимной гигиены меня полностью устроило, недостатков в нем не вижу. Ранее я пользовалась жидким мылом для интимной гигиены также марки ""Красная линия", и тоже осталась довольна. Сейчас я применяю крем-мыло этой марки - тоже в восторге.

Вывод: продукция марки "Красная линия" для интимной гигиены хороша сама по себе. Этот гель хорош в частности. Смело его рекомендую к покупке!

Богемарекомендует
13.05.2015
Давно у нас в продаже не встречала эту марку Smile
13.05.2015
А вот вы как считаете,это действительно запах масла чайного дерева или ароматная отдушка искусственная?
Вижу в составе масло чайного дерева, но прям мне не верится, что за такую небольшую цену они его туда добавили...
13.05.2015
Давно знаю эту марку. Хорошая и бюджетная
13.05.2015
Niki-Poli , учитывая, что масло чайного дерева заявлено почти в конце, добавлено его не так много. У самой эфирки стойкий насыщенный запах, и запах этого геля идентичен запаху ЭМ. Все-таки надеюсь, что в составе настоящее масло. Тем более, что по сравнению со многими маслами, оно не такое уж и дорогое.

Девушки, всем спасибо за внимание к отзыву!
13.05.2015
Очень хороший гель, надо будет взять)
13.05.2015
Я как-то всегда думала, что он не очень.
14.05.2015
а у нас уже не сыскать эту марку в магазинах...
У нас такого к сожалению на прилавках в продаже не встречала. А жаль хорошая марка Love
16.05.2015
У меня был подобный гель от Красной линии, не очень понравился. Но тот был без чайного дерева, может в этом все дело )
Видела в продаже такой.
никогда не видела еще такого
Я так же не нашла минусов. Но они к сожалению есть. Когда состав я описывала искала информацию о нем. И нарыла. Не рада, что тронула.