Опубликовано 30 Апрель, 2016 - 17:47

Доброго времени суток)

Начитавшись отзывов решила купить в аптеке этот луковый шампунь от выпадения и облысения. Стоил недорого 115 рублей.

У меня такие проблемы с волосами : чрезмерное выпадение, и моментальное появление перхоти, (либо она сразу появляется, либо к концу недели) если шампунь не подходит.

Мою волосы раз неделю. Чистота держится долго,дней 5-6 (опять же при условии если шампунь подходит).

Теперь расскажу о шампуне.

Шампунь обладает жидковатой полупрозрачной консистенцией, даже при небольшом количестве отлично пенится, довольно экономичен. Запах приятный, пахнет какой-то лекарственной настойкой, запах лука вообще не ощущается. На этом плюсы закончились.

Теперь минусы.

Во время мытья у меня вылезло до безобразия много волос, такого количества раньше не было, даже при мытье обычными шампунями без функции "от выпадения".

После высыхания волосы стали похожи на солому, какие-то сухие и безжиненные. Хотя может это еще и заслуга бальзама-маски от "Чистой Линии".

И первые два дня при расчесывании начало выпадать большее количество волос,чем до применения шампуня.

Спрашивается каким местом он от выпадения? В моем случае он только усугубил ситуацию.

Еще после этого шампуня быстро загрязняются волосы. Волосы выглядели чистыми примерно дня 2, потом поблекли, засалились, и у них был такой вид будто я их не мыла больше недели.

Также на 4й день после применения у меня начался зуд, который перерос в перхоть. Я подумала,возможно такой эффект с непривычки? Новый шампунь и все такое.

Была не была, решила повторить.

Результат был еще хуже. Абсолютно та же картина с выпадением,сухостью, загрязнением волос.Но с зудом и перхотью прям ужас был. Появился сильный зуд по всей голове на 3й день, появилась перхоть,гораздо больше. По линии роста волос в нескольких местах появились покраснения, которые чесались. Было похоже на аллергию.

Вот такой плачевный результат (

Для меня этот шампунь состоит фактически из одних минусов, к сожалению,а я так надеялась что он поможет решить мою проблему.

Я не могу понять может у меня аллергия на какой-то компонент аптечных шампуней, или мне в целом не идет этот шампунь.

А предыдущим неудачным аптечным шампунем был этот, "Флоресан крапива и хмель" Эффекты очень схожи. После этих шампуней не хочется больше покупать никакие шампуни в аптеке.

Недостатки
  • Зудит кожа
  • Не сокращает выпадение волос
  • Пересушивает волосы
  • Появилась перхоть
  • Путаются волосы
kilaraне рекомендует
  • К продукции ЗАО ТВИНС ТЭК, к серии Ваша Служба Спасения 911+ отношусь с большим уважением, потому как пользовалась не только шампунями, но и гелями, кремами, и всё приносило положительный лечебный результат, пользу и облегчение. Шампунь ЛУКОВЫЙ ЗАО ТВИНС ТЭК 150 мл ценой 98 руб.
  • 15.10.2020
    Ранее делала обзор на луковый шампунь другой фирмы, от него я была в восторге. Выпадение волос сократилось и я перестала его покупать, но снова от неправильного питания стали сыпаться волосы, и купила этот шампунь от 911. Цвет такой же, упаковка более удобная - с крышечкой, а не винтовой пробкой.
  • Доброго времени суток, дорогие! Сегодня я хочу поделиться с Вами отзывом о Шампуне луковом 911. Фирма 911 прочно вошла в нашу жизнь, а именно мазь 911 с сабельником, но в нашей семье ею пользуется старшее поколение. А этот шампунь я покупала впервые лет 5 назад.
  • Здравствуйте! Луковый шампунь от выпадения и облысения с интересным названием "911" я купила в "[ссылка] " всего за 105 рублей! Объем- 150 мл, бутылочка темно-коричневого цвета с удобной крышкой.. Купила я этот шампунь, т.к волосы у меня выпадали со страшной силой! Понадеялась..
  • 07.02.2017 - 13:18
    Шампунь, который подошел моим капризным волосам + фото результата
    Всем привет. Источники об уходе за волосами гласят о том, что периодически нужно менять шампунь для волос, ибо волосы привыкают к одному и тому же. Не знаю насколько это правда, но мой прежний шампунь мне порядком наскучил.
  • 17.04.2017 - 20:19
    ٭Шампунь ТАНА с дегтем от псориаза или от себореи? Мне кажется, производитель сам запутался! Будем разбираться٭ Фото
    Всем привет! Я что-то в последнее время специализируюсь на отзывах о средствах для волос и не могу обойти такую серьезную тему, как перхоть, поэтому мой сегодняшний отзыв будет посвящен дегтярному шампуню Тана от перхоти.
  • 06.07.2019 - 20:56
    Самая неудачная бадяга из всех. Подневный эксперимент.
    Мой роман с бадягой длится уже более 5 лет, за эти годы я удостоверилась в её "чудодейственности" во множестве разных сфер. В 90 случаев я использовала порошок, а в этот раз решила начать лечить порванные вены прямо в больнице, так что в ближайшей аптеке купила крем с бадягой.УпаковочкаКрем белый,…
  • 30.03.2020 - 12:24
    Рекомендую крем Витамин F для сухой, очень сухой и обветренной кожи
    Добрый день! Хочу поделиться своим опытом применения крема для тела "Витамин F" серии "911 ваша служба спасения". Началось все с сухости и микротрещин на руках, особенно в зимний период. Обратилась к дерматологу, который посоветовал использовать крема с содержанием пантенола и витаминов А и Е.
  • 18.06.2020 - 00:16
    Что лучше аптечный шампунь или шампунь из супермаркета. Пахнет ли этот шампунь луком. Как воздействует на волосы.
    Привет Всем! Этот шампунь Mirrolla Hair energy "Природный Луковый" я покупала в аптеке "Вита". До этого я уже пробовала маски для волос этого производителя и осталась довольна. Они оказались действительно работающими.
  • 19.03.2017 - 14:01
    Бесполезные ягоды годжи
    Всем привет! Давным давно, с незапамятных времён волосы считаются женской гордостью. И правда, с помощью чего же еще можно подчеркнуть достоинства или прикрыть недочеты нашей внешности? Вот почему каждая из нас старается подобрать лучший уход для своих волос. Начинается такой подбор с шампуня.
  • 13.03.2015 - 11:30
    3-недельный опыт использования Намозоля. Громкое название снова не дает гарантии.
    Никогда не использовал подобные средства, но обзоры на них часто мелькают на IR, в том числе и от джентельменов. Решил и я попробовать данное средство "от мозолей и натоптышей". Да и название эффектное — бери и покупай.     Применение.
  • 27.09.2018 - 17:05
    Отличный крем при использовании хлорированной воды
    При планировке мебели в квартире в кухне не подумала о посудомоечной машине. Решила семья небольшая, зачем она нужна... Но вскоре столкнулась с проблемой на коже рук. При этом выражалось это не только в сухости, но и появлением красных пятен, которые жутко чесались.
  • 21.01.2018 - 02:26
    911 больше брать не буду
    Доброе время суток! Не люблю писать негативный отзыв, а тут еще сложность, что даже нечего писать. Нет никаких ощущений с гель-бальзамом. Начну с того, что лишним весом не страдаю, варикоза нет и не надо. Как и многие жители крупных городов, много бегаю.
  • 03.11.2020 - 10:49
    Шампунь со странным названием, есть ли в нем сила гор? Все подробности в отзыве.
    Всем привет! Сегодня посвящаю свой отзыв средству под названием Тамбуканский шампунь Сила гор «TambuSun». Я пытаюсь найти для своих волос идеально натуральное средство, приносящее только пользу. Стоимость: 350 руб Место покупки: ИМ Производитель: ООО "Солнце", Россия Объем: 500 мл.
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 06.12.2020 - 17:21
    Целую неделю чистые волосы! Волосы больше не выглядят поврежденными, они разглаженные и упругие. Все это благодаря шампуню Wella Fusion Intense Repair
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень люблю профессиональную косметику в уходе за волосами. Она мне идеально подходит! Мне подходит L'Oreal Professionnel, Schwarzkopf Professional, и вот наконец я познакомилась и с Wella Professionals! И все благодаря бьюти боксу от Глэмов.
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 11.11.2020 - 21:47
    Почему этот гель необходимо выдавать каждому новобранцу.
    Собирая очередную посылку сыну в армию, я сперва по списку укладываю необходимое, то, что он назаказывал по телефону, а затем утрамбовываю оставшийся объём вкусняшками. Последний раз из заказанного было: крем для обуви, шампунь, станки, кофе в разовых пакетиках и гель "Непотин".
  • 18.12.2020 - 14:39
    Французский органический шампунь, в котором 99% состава имеет натуральное происхождение. И даже флакон на 100% из растительного сырья
    Продолжаю топить за ЭКО в жизни современной девушкиженщины. Кого как не нас повсюду окружает пластик, токсичная бытовая химия, силиконы и парабены, от которых мы здоровее ну никак не становимся.
  • 25.10.2020 - 12:07
    Эпический провал или самый ужасный шампунь за всю историю моей практики
    Время увлекательных историй. На повестке дня история, как я чуть не осталась без волос "благодаря" одному шампуню. Раньше не поверила бы, что шампунь может быть настолько плох, но сейчас уже не до шуток.