Опубликовано 13 Март, 2020 - 14:34

Приветствую всех заглянувших!

Российская марка «Teana» как никто другой умеет порадовать и преподнести что-то новенькое с каждой из выпускаемых ею новинок на косметическом ухаживающем поприще. Вот и на этот раз в линейке средств, которые подходят веганам, появилось несколько очень интересных продуктов. Об одном из таких средств, я и спешу поделиться своим мнением с вами.

• Общая информация.

Teana растительное молочко ХЛОПКА.

Масса нетто: 5 ампул по 2 мл. Срок годности: 36 месяцев. Производитель: Россия, г. Москва. Стоимость: 450 рублей без скидки. Где приобрести: на официальном сайте производителя или же в других ИМ, где представлена марка.

прямая ссылка на растительное молочко хлопка

• Упаковка.

Первоначально на картонной коробке с ампулами имелась прозрачная плёнка. Тем самым, производитель полностью гарантирует нам не прикосновенность кого-то либо до нас к данному продукту. В целом же, упаковка выглядит довольно ярко, стильно и запоминающе.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

Внутри стеклянные пузырьки с молочком также не расположены в упаковке абы как, а находятся на специальной пластиковой подложке. Следовательно, все эти подходы к качественной запаковке продукта, дают нам возможность получить его в своём первоначальном виде и не бояться, что при пересылке что-то может разбиться.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

В плане подачи информации о данном средстве, всё как и всегда находиться на отличном уровне у производителя. Буквально по всем сторонам коробки, мы сможем найти всю необходимую для нас информацию при процессе знакомства с хлопковым молочком. Кроме этого, обращает внимание и тот факт, что всё это ещё продублировано дополнительно и на английском языке.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

Ещё пожалуй, стоит упомянуть то, что со вскрытием ампул – не возникает никаких трудностей. Я уже давно набила руку в этом вопросе и у меня получается всё уже на автоматическом уровне. Для начала мы приподнимаем зелёную крышку на флаконе, тянем её вместе с металической защитой и получаем доступ к непосредственному содержимому.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

• Информация от производителя.

Молочко хлопка чрезвычайно богато жирными кислотами. Смягчает, восстанавливает и омолаживает кожу. Защищает клетки от повреждения свободными радикалами. Глубоко увлажняет и улучшает эластичность.

• Состав.

Состав у данного продукта не может не порадовать своей полной натуральностью. Но единственное, что если учесть, что компоненты тут растительные содержаться, то будьте осторожны и обязательно проведите предварительно тест на чувствительность к ним.

100% растительный состав: Aqua, Gossypium Herbaceum Seed Oil, Lecithin, Polyglyceryl-3 Diisostearate, Glycerin, Glyceryl Stearate.

• Внешние свойства.

Первоначально молочко может немного уходить в осадок и поэтому, я рекомендовала бы ампулу с ним перед использованием – встряхнуть. Текстура у средства очень жидкая и поэтому за счёт этого, молочко быстро и без остатка впитывается в кожу лица. Аромата как такого, оно не имеет. Мне по крайней мере, ощущается лишь что-то растительное в нём, без привязки к чему-то определенному.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

Кроме этого, мне очень оно приглянулось и тем, что после полного впитывания, на коже не остаётся намёков на жирность и липкость. Также из приятного ещё стоит отметить и то, что при регулярном его применении, мне не пришлось столкнуться ещё и с иными неприятными качествами в виде аллергических реакций и покрасней на лице.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

• Впечатления от использования.

За счёт такой довольно жидкой водноподобной составляющей молочка, мне казалось, что одной его ампулы хватать будут от силы на пару раз использования. Но потом в процессе применения, средству удалось приятно удивить меня своим экономичным расходом. По итогу, 2 мл. продукта я растягивала ровно на 2 суток. Только при этом не стоит забывать о том, что уже вскрытию упаковку – следует хранить в холодильнике.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

Кожа у меня по типу своему – комбинированная. Из этого следует, что она как никто другой нуждается в ежедневном качественном подходе к вопросу об её увлажнении. Обычно у меня уход складывается из нескольких составляющих в виде сыворотки и кремов для век и лица. Тут же я решила рискнуть и ограничиться лишь сольным применение этого хлопкового молочка.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

И могу сказать, что с таким подходом к использованию средства, я по итогу, не прогадала. Несмотря на свою лёгкую основу, молочку отлично удаётся даже при первом знакомстве с ним уже положительно повлиять на внешний вид кожи лица. В первую очередь становиться заметным, как кожа получает сполна из него увлажняющие и питательные качества. Все шелушения и сухость проходят на ней бесследно.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

А вот при курсовом применения молочка, также можно заметить влияние его на воспаления. Мне удалось отследить тенденцию, что на не большие прыщики (связанные в основном с неправильным питанием), что появляются у меня переодически в районе лба, ему удаётся оказывается благоприятное влияние и они стали проходить более быстрее при использовании именно этого средства.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

Ещё также при регулярном использовании продукта, можно увидеть небольшое выравнивание общего тона кожи, а также молочко может отлично выступить как ухаживающая основа для лица перед нанесением на последнее – макияжа. За счёт опять же быстрого впитывания, не придётся долго ждать по утрам и как следствие, переход к макияжу происходит уже через несколько минут и скатывание его с кожи, ему тоже потом не грозит.

Teana растительное молочко ХЛОПКА

Кроме лишь самых положительных эмоций с впечатлениями от применения такого хлопкового молочка для кожи лица от марки Teana – я попросту выделить не могу. Моя кожа осталась от него просто в диком восторге и как следствие, можно говорить о том, что средство может стать отличным маст-хэвом для сухой и комбинированной кожи. Да и проблемной, тоже есть что будет почерпнуть полезного для себя. Поэтому, в итоге средство заслуживает от меня лишь высший балл и рекомендовать вам я его также, конечно же, буду!

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Натуральный состав
  • Не вызывает жирности и раздражений на коже
  • Не забивает поры
  • Смягчает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Недостатки
  • Возможна индивидуальная непереносимость
Юлия141194рекомендует
Какое хорошее)
не пробовала еще такое
13.03.2020
Классное и натуральное. Консистенция приятная.
13.03.2020
Буду знать о таком средстве
Какое прикольное средство ??
13.03.2020
какое классное) не пробовала такое еще, но формат ампул мне нравится)
Текстура нравится
На мой взгляд Ткани лучшая фирма с ампульными уходовыми средствами
13.03.2020
У меня миндальное такое;))
Давно хочу его попробовать, когда кончится моя растительная сыворотка в таких же ампулах, куплю это молочко...
14.03.2020
Пробовала из этой серии другое молочко, очень понравилось)
Очень интересный такой формат молочка в ампулах у них
20.03.2020
Растительным молочком точно еще не пользовалась, что то новенькое) Интересная текстура, все таки у Teana очень крутые ампульные продукты)