Опубликовано 3 Июнь, 2017 - 21:20

месяц или более
    1090 руб.

У меня двое детей, и про фирму Памперс я знала задолго до их появления. Ну, у кого не на слуху, что родителям приходится тратить уйму денег на памперсы?) Причём, многие, говоря "памперс", имеют ввиду ВСЕ подгузники, тогда как меня это подбешивает. Не все подгузники - Памперсы, но все Памперсы - подгузники Wink

C детьми я перепробовала, наверно, всю продукцию этой фирмы - Премиум Кэа, Слип энд Плей, трусики Эктив Гёл и... Героев этого отзыва Памперс Пэнтс.

Кроме Премиум Кэа мне ничего не понравилось, НО и к ним у меня претензия по поводу сильно задранной цены!

Разберём поподробнее трусики Памперс Пэнтс

Уже несколько месяцев я "подсела" на недорогих, но качественных "японцев" Йокосан. Но в магазине наткнулась на акцию на трусики Памперс и решила взять. Некстати вспомнились положительные отзывы именно на эту серию) Их стоимость 1090 руб. за 52 шт.

Первое впечатление было положительным - трусики нежные, тонкие, отлично подошедшие по размеру на 10 кг сынишки. Имеют липкую ленту для скручивания, что упрощает процесс утилизации.

Трусики имеют довольно сильную ароматизацию. Уж сколько раз твердили миру Памперс, сколько негативных отзывов на их отдушку было пару лет назад, но они не желают её убирать! При том, что неиспользованный подгузник имеет сильный приятный (да-да, приятный, но я всё равно против ароматизации фактически нижнего белья младенцев!) запах, использованный откровенно пованивает мочой. Вопрос - какой смысл тогда в отдушке? Если хотите запереть запах на замок, попробуйте Гун Аромэджик Wink

Разочарование наступило в первую же ночь - трусики уже под утро протекли. Причём не хило так протекли... В последствие это случалось не раз! Отмечу, что Йокосаны не только хорошо удерживали влагу, но и замечательно впитывали её. Состояние попы ребёнка после Памперсов плачевное...

Также трусики сильно разбухают, образуют мешок между ног и начинают сползать. Для сравнения опять приведу Йокосан - на обоих фото подгузники после 3-х часов:

Невооружённым глазом видно, как плохо распределяется жидкость в Памперсах, а ведь для мальчиков это свойство особенно важно!

Я решила надевать на сына Памперсы на прогулки. Казалось бы, куда уж хуже... Но даже при кратковременном использовании от плохой впитываемости у сына появилось раздражение в паховых складках, которое прошло очень быстро, стоило перейти на Йокосан.

Я крайне-крайне разочарована Памперсами! Надеюсь, этот случай был последней моей попыткой дать Памперсам шанс. Постараюсь больше не купиться на акции и положительные отзывы в их адрес)

НЕ рекомендую!

Отзывы на плохие японские трусики - Дженки и Топвалу

Отзыв на ортоковрики, послужившие фоном

Достоинства
  • липучка для утилизации
  • тонкие
  • удобная резиночка
  • эластичный поясок
Недостатки
  • висят при набухании
  • кожа после них влажная
  • не выдерживает ночь
  • у малышей преют попки
Bellatrissaне рекомендует
03.06.2017
Полностью согласна с вами, жуткий запах,и огромный комок между ножек, это просто беда почти всех подгузников фирмы Pampers.
03.06.2017
Кожа моей дочки тоже не полюбила Pampers, были покраснения и даже опрелости, а когда перешли на япошки, то про все эти неприятности забыли.
О, да! Этот вечный комок между ножек Sick А если еще и раздражение.. жуть..
03.06.2017
Моему сыну тоже не пришлись по душе: стала приучать его к горшку, а обычные подгузы (мы используем хаггис) долго снимать и одевать, купила на пробу трусики Pampers. Даже не могу сказать, КАК они впитывают - сын категорически отказывается их носить, стягивает с себя и голосит как ненормальный. Из чего я сделала вывод, что ему в них просто неудобно. Так и валяется пачка неиспользованной.
03.06.2017
А у нас хорошо идут именно такие памперсы. В рыжей пачке ужасные, премиум кеа дорогущие. На ночь хватает, раздражение крайне редко. С дочкой хаггис использовали, сначала элит софт, потом для девочек, а у сына хаггис вообще не пошли, зато памперсы отлично! Ну конечно все детки разные, и кожа разная, и все прочее.
03.06.2017
Солидарна! Тоже раздражение было от памперс, я пару видов пробовала еще сразу после рождения дочки, с тех пор зареклась обходить их стороной! Перешли на мерисы, потом трусики хаггес. И да, тоже не люблю, когда все подгузники памперсами называют)
Нам памперсы подошли.
и у нас раздражение было, тоже перешли на другие менее рекламируемые.
04.06.2017
наверно всё зависит от партии (( и часто попадаются подделки слышала.У нас было нормально всё, а однажды купили новую упаковку и дочь начала чесать сзади под резинкой. Пришлось менять трусики, потому что расцарапывала до ранок Sad с остальным нареканий не было к ним Shy
04.06.2017
а моему сыну отлично подошли! часто их покупаем
05.06.2017
Да, наверое все индивидуально! Мы в них теперь только ночью спим и все хорошо, ни разу дочь не протекла и аллергии никакой.
05.06.2017
Выбор памперсов - это такое деликатное дело. Никогда не знаешь на какие выскочит аллергия. Мы когда дочка родилась просто пошли в ближайший ДМ и взяли там пачку памперс премиум. просто потому, что она большая. Раздражения не было. Это потом под влиянием рекламы и знакомых мы поняли, что нам позарез нужны япошки. К концу нашей памперсной карьеры мы пустились во все тяжкие и даже надевали хаггис.
Так, что тут всё индивидуально. Сочувствую.
09.06.2017
Всем спасибо за внимание Smile

PokaDetkaSpit, Pantera@@@, Milovidka, Yusupova, Helgamama , я действительно не понимаю, почему так у нас с Памперсами - ведь не мало положительных отзывов Sad Но протечки (может сын писает много)), раздражение и комок между ног - всё не выдумано, фотозафиксировано (согласитесь, Йокосаны лучше сидят?)). Может, нам попадались некачественные партии, мы ведь редко Памперсы берём, нет возможности сравнить одни и те же подгузы в разное время.
13.06.2017
Мы до года пользовались только Муни или Манеки. А вот после года, стали покупать уже что побюджетнее. Остановились на Памперс. Тем более, на них часто акции бывают. Ни разу высыпаний или аллергии не было... Очень жаль, что вам не подошли...
27.06.2017
Нам повезло, раздражения нет. Перешли с японских подгузников на эти из-за более бюджетной цены, разница в полтора-два раза((( пора осваивать горшок, и совсем забыть про подгузники)
23.09.2018
Я тоже повелась на акцию... Дура блин....
Запах просто атас! Особенно когда пачку открываешь. А какие у нас потом были последствия, никому не пожелаю! Аллергия такая, что кожа пластами слазила! И это после первого подгузника! Вот пользовались хагисами, нет, надо было этот ужасный памперс взять. Теперь опять от аллергии лечимся...
23.09.2018
У вас прямо жесть, у нас так сильно не было Sad Сочувствую...