Опубликовано 20 Ноябрь, 2013 - 11:56

месяц или более
    800 рублей

С Jet Peel-газожидкостный пилинг я познакомилась когда лечилась от акне.Мне его очень расхвалила косметолог-говорит 5ть процедур-ни прыщей,ни постакне.

Заманчиво?)ну я и повелась)сделала 4 процедуры, с перерывом в 1 неделю.

ОПИШУ ПРОЦЕДУРУ:

1)СНИМАЮТ МАКИЯЖ

2)Накрывают вас,на голову шапочку

3)Вы закрываете глаза и вам поливают лицо струей физраствора=)и так 10 минут.Это не больно,даже скажу приятно)

4)Потом Вам накладывают маски по типу лица.

ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ коже очень хорошо,приятно,она свежа и подтянута)Розовый румянец)А утром убудет все как прежде)

Влияния на акне и пятна от акне я не отметила, влияют те маски,которые делают после процедуры-джет пил якобы помогает им лучше проникнуть в кожу.Но делая такие маски дома,эффект этих масок остался таким же,как и после хваленого ДжетПила

Вообщем на свое опыте я убедилась,что от акне данная процедура бессильна.Пилингом назвать ее тоже сложно.Если и пилингует,то минимально.

Цена за процедуру 800р,маски после стоили 600р.

Возможная альтернатива джетпилу-протирание кубиками льда из отвара ромашки)эффект хуже,но не плох и практически бесплатен)

То,что меня спасает-плазмолифтинг-отзыв с фото до и после

Недостатки
  • Дорого
  • Как пилинг малоэффективен
  • Эффект на 2 дня
ХОне рекомендует
14.06.2017
Вот-вот, не знаешь, кому верить. Кто-то так расхвалит, что хоть сейчас беги к косметологу, а кто-то остается в полном разочаровании. Мечтаю избавиться от постакне после лечения метрогилом, но не знаю даже, на что решиться - отзывы разные, а косметологам веры нет. Вроде и возможностей много, а как ими лучше воспользоваться?
15.06.2017
Алекса_Бой , я сейчас молюсь на плазмолифтинг!я вроде вылечилась ТТТ ( у меня окончание будет 01/09/17. если интересно вот отзыв-с реальными фото https://irecommend.ru/content/plazmolifting-pri-ak... Wink
Но как сказала косметолог-дерматолог поддержание эффекта придется оплачивать вечно(((
  • Добрый день, дорогие читатели отзыва! Хочу рассказать вам о моем опыте прохождения процедуры пилинга и массажа на аппарате Jet Peel на аппарате Jet Clear. Показания к данной процедуре следующие: Данную процедуру я решила пройти после того как увидела купон на сайте Biglion.
  • 23.04.2013
    Решила побаловать себя походом к косметологу, изучая новые акции на сайте Биглион увидела этот вид пилинга лица. Я была у косметологов не так часто, но несколько видов чисток и фруктовый пилинг - продедуры для меня знакомые.Так я приобрела купон стоимостью 390 рублей, с огромной скидкой(без скидки…
  • 12.08.2014
    Знакомство Этот метод ухода за кожей я случайно запомнила. Была на выставке косметики и оборудования для салонов красоты, уже порядком устала и насмотрелась, когда подошла к стенду. А там показывали, как делается процедура. Кстати, на российском аппарате, это не был Jet Peel.
  • 13.05.2013
    Когда я впервые узнала о газожидкостном пилинге, я удивилась, что его можно делать в любое время года, в отличии от химического. Я регулярно хожу к косметологу - делаю массажи, осенью и ранней весной делаю курсом химические пилинги.
  • 06.02.2016 - 12:41
    Мой дорогой товарищ меня не впечатлил
    Добрый день:) Данный пилинг попался мне в коробочке красоты. Я искренне не понимаю таких малюююсеньких баночек. Но ладно, этой штучкой я все же смогла воспользоваться два раза. Это что-то вроде пилинга, который выглядит как глиняная маска, да и застывает впрочем так же.
  • 23.04.2021 - 07:50
    Противоречивый скраб, который больше не повторю. Жирная кожа. До/После
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для лица Mon Platin soapless face peeling. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав. Также опишу свой тип кожи , ожидания от применения и результат.
  • 28.09.2016 - 07:53
    С задачей не справляется совершенно!
    Доброго времени суток всем! Поделюсь впечатлениями от использования энзимного пилинга из Германии! Начиталась положительных отзывов и приобрела профобъем. У меня было много различных средств от Klapp, есть как удачные так и неудачные.. Это отнесу скорее ко второй категории.
  • 14.11.2015 - 22:43
    Эффективный пилинг с рукавицей Кесе, даже без скраба! С меня сошло 7 шкур! Фото результата! Купить Кесе можно в интернет магазине Lamoda.ru
    Всем здравствуйте! Хочу оставить отзыв на Мочалка-рукавица Beauty Style Loving peeling Для пилинга . Место покупки -[ссылка] Цена - 420 рублей. Доставка бесплатная, до Брянска почтой России примерно 2 недели.
  • 29.04.2016 - 15:41
    premier supreme - салонный уход дома
    С этой косметикой меня познакомила мама, она была в восторге от маски с магнитеком Она ездла отдыхать в Израиль и там попала на презентацию Premier. И привезла мне от них подарочки Это израильская косметика, я так понимаю на основе солей мертвого море, а соль, к стати, очень люблю и верю в ее…
  • 08.12.2016 - 21:17
    Энзимный пилинг от Emma S. - безупречная красота вашей кожи!
    Очередной продукт, подвергшийся моим испытаниям Энзимный пилинг для лица (ageless enzyme peel) от Emma S. Сразу отмечу, что покупала продукт по совету подруги в сети магазинов косметики KICKS в Стокгольме. Упаковка: пластиковая туба белого цвета.
  • 01.03.2018 - 12:33
    Гель-Скатка из АНГЛИИ: станет ли Новинка The Body Shop заменой Корейским продуктам?
    Дорогие читатели, тщательное очищение кожи - залог ее здоровья и молодости. В последние годы я стараюсь перейти на щадящие средства, и новомодные пилинги-скатки стали неплохим открытием. Пробовала Азиатские, сейчас в процессе Европейский: очередная новинка The Body Shop.
  • 11.05.2017 - 22:24
    Израильская очищающая маска-пилинг с минералами и солями мертвого моря, которая совсем не сушит и не стягивает. После нее кожа чистая, мягкая, увлаженная, однотонная и даже немного подсмыла мне загар (+фото)
    Описание средства: Активные компоненты: Цена 10 шек (150 рублей в израиле, и 940 рублей на сайте [ссылка] ) Объем 150 мл (но есть в тубе и по 100 мл ) Консистенция кремовая с редкими вкраплениями. Запах приятный цветочный не химический.
  • 07.09.2011 - 14:20
    на руках работает лучше, чем на лице
    Пилинг я решила приобрести, начитавшись статей о пользе этой процедуры. Профессиональный я делала в салоне, а тут решила попробовать в домашних условиях. Выбор пал на пилинг от израильской фирмы «EDOM» - есть у нас небольшой отдел, где продают израильскую косметику.
  • 13.07.2021 - 04:58
  • 22.08.2021 - 23:40
    Липофилинг ягодиц: деньги на ветер. Сейчас расскажу, как делают "кардашьяны"
  • 14.07.2021 - 23:31
  • 26.07.2021 - 12:24
  • 20.08.2021 - 01:35
  • Меняются не только веки - всё лицо! О чем не предупреждают врачи
  • 08.07.2021 - 20:17
    Удалила бахромку и жалела, что пошла на это. О чем не предупреждают врачи?
  • 06.09.2021 - 15:05
  • 26.06.2021 - 23:07