Опубликовано 18 Ноябрь, 2013 - 13:02

Гели для душа Фа люблю и перепробовала их очень много. Прошлым летом наслаждалась этим. Очередной пункт в списке моих любичиков!))

Аромат что то отдельное, очень необычный, в других гелях такого не слышала. Пахнет каким то необычным йогуртом или мороженым, кисло-сладкий нежный ягодный аромат с отголосками крема. На коже держится очень долго после душа, часа два точно.

Сам гель кремовый, белого цвета может с розоватым оттенком, это уже плохо помню. Пенится замечательно, как с руки так и с мочалки. Смывается довольно легко как для крем-геля, жирной пленки не оставляет. Кожа после него мягкая, нежная и увлажненная, ни о какой сухости и речи быть не может.

Пару раз применяла гель в качестве пены для ванной, небольшого колличества хватало что бы получить обильную, вкуно пахнущую пену, даже получше чем от многих специальных пен для ванной.

Гелик мне очень понравился, когда нибудь доберусь для него еще раз. Не проходная обмывашка а реально классный продукт который может стать для многих мастхевным!

Рекомендую! Рекомендую! Рекомендую!

Достоинства
  • Волшебный аромат
  • Запах остается на коже
  • Можно использовать как пену для ванны
  • Не сушит кожу
  • Ненавязчивый
  • Поднимает настроение
  • Приятная густая консистенция
  • Увлажняет кожу
  • Хорошо пенится
  • Экономный
Vitaly_92рекомендует
  • 23.04.2020 - 06:19
    Средиземноморского граната не почувствовал, но зато помылся нормально! 😏
    Чистота залог здоровья и поэтому средства личной гигиены весьма востребованы практически всем населением планеты. Можно помыться с помощью мыла или геля и в этом месте производители подобных товаров вступают в борьбу.
  • 30.04.2020 - 00:05
    Мой утренний тропический энергетик: гель для душа "Тропикана-Шейк" от "Шоконат".
    Всем доброго времени суток! Гели для душа мне нравятся самые разные: и освежающе-бодрящие, и с успокаивающе-умиротворяющими ароматами, и нейтрально-деликатные, такие, что практически не имеют отдушек. Но иногда хочется чего-нибудь фруктового, сладкого, летнего...
  • 08.06.2020 - 20:03
    Не моя мыльная история... Тяжёлые последствия лечила долго. (ФОТО)
    Приветствую всех! ღ ღ ღ У меня остро стоит вопрос ухода за телом, так же как и за лицом. Раньше мне казалось, что стоимость геля для душа не важна, и в целом, кожа на теле не особо привередлива, а значит можно выбрать что-то побюджетнее.