Опубликовано 23 Октябрь, 2016 - 17:55

Наверное, уже каждый второй слышал о нашумевшем в свое время креме для лица "Буренка". я читала о нем, как отрицательные, так и положительные отзывы, но, как уже давно убедилась - пока сома не проверишь, то не узнаешь на сколько средство эффективно, и эффективно ли вообще.

Место приобретения: интернет-аптека Apteka.ru.

Цена на момент покупки: 420 рублей.

Объем: 100 мл.

Срок годности: 24 месяца.

Страна-производитель: Россия, г. Ступино.

Внешние данные:

Дизайн упаковки крема незамысловат и прост: небольшая баночка изготовлена из прочного белого пластика, на ней имеется этикетка, где размещена основная информация о продукте, а так же милая коровка, в честь которой, по-видимому, и был назван крем.

Крышка так же пластиковая, откручивающаяся. На ней находится этикетка с обещаниями производителя:

Не мало важный факт состоит в том, что упаковка защищена от посторонних воздействий: на баночке имеется клейкая лента-пломба, по которой сразу можно определить вскрывалась ли упаковка до Вас или нет. Так же, внутри самой баночки имеется защитная мембрана, которую, к сожалению, я запечатлеть не успела.

Способ применения, противопоказания, состав:

Консистенция: на первый взгляд кажется легкой и воздушной, но на деле оказывается очень плотной и густой. Лично мне консистенция крема напоминает какую-то смесь-эмульсию:

Цвет: белый.

Запах: свежий, приятный, ненавязчивый.

Мои впечатления:

Крем "Буренка" предназначен для сухой и возрастной кожи. Моя кожа лица очень любит вредничать, и, в зависимости от времени года, ее можно относить либо к сухому типу, либо к комбинированному. На данный момент кожа нормального типа, но тем не менее крем отлично мне подошел.

Итак, начну, пожалуй, с консистенции, которая здорово мне напоминает консистенцию так же весьма популярного крема NIVEA Creme в железной синей баночке. Так же, как и Nivea, крем "Буренка" наносится и распределяется по коже тяжело, вязко, с применением некоторых усилий.

Аромат при нанесении (и в дальнейшем) практически не ощущается, что для меня является огромным преимуществом.

Впитывается крем далеко не сразу и на протяжении 5-8 минут после нанесения на коже может оставаться жирный блеск. Впрочем, беспокоиться не о чем: вскоре крем полностью впитывается и о блеске можно забыть.

В течение дня кожа лица чувствует себя более чем комфортно:нет ощущения сухости и стянутости. Прочий дискомфорт так же отсутствует.

Благодаря своему увлажняющему свойству крем не просто скрывает шелушения на коже, но со временем полностью их "сглаживает". Так же хочу отметить, что крем отлично мне подошел в качестве увлажняющего и, в какой-то мере, успокаивающего средства после пилинга или скраба для лица.

Из прочих достоинств крема "Буренка" выделю, что крем весьма экономичен в расходе: на одно применения достаточно очень малого его количества.

За все время использования, крем не вызвал никаких аллергических реакций.

Вывод:

Сказать, что крем "Буренка" хороший - ничего не сказать. Я влюбилась в него практически мгновенно и не думаю, что в ближайшее время захочу его сменить на что-то другое. Не беспокоит даже тяжелое нанесение - ведь итог станет одним: мягкая, бархатистая и сияющая здоровьем кожа!

Спасибо за внимание!

lena_orlovvaрекомендует
23.10.2016
Отлично, главное, что эффективный!)
23.10.2016
Надо и мне купить на пробу Smile
23.10.2016
Мне бы для лица такой не подошел бы, а вот для рук попробовала бы
Я бы для тела взяла;-)
23.10.2016
наверное, я единственная еще не пробовала этот крем
Меня вот только объем смущает... мне столько не "съесть". Smile
23.10.2016
а я думала что Буренка только для рук и ног Big smile
23.10.2016
мне для зимы нужен как раз такой)
23.10.2016
на зиму - это идеальный вариант)
24.10.2016
Вот вроде и хороший крем, но вот из-за того, что он "Буренка" я как-то не могу к нему серьезно относиться Smile
24.10.2016
Для лица мне такие плотные текстуры не подходят, вызывают воспаления.
24.10.2016
Какой интересный продукт. Очень понравилась консистенция по фото.
24.10.2016
Попробовать захотелось Smile, по описанию должен подойти, особенно для холодов Smile
24.10.2016
Я бы тоже такую "Буренку" попробовала.
24.10.2016
пробовала его, отличные питающие качества
24.10.2016
у меня была буренка для рук, для лица тоже не отказалась бы попробовать, т.к. текстура очень приятная!
24.10.2016
Много читал положительных отзывов на этот крем)
24.10.2016
На лицо буренку, ну как-то у меня руки не поднимаются Big smile
25.10.2016
Такая незамысловатая упаковка и такой хороший эффект ))
26.10.2016
Масло заканчивается, нужно этим кремом к зиме запастись Smile Эффект больно хорош Wink
01.11.2016
ну и название конечно Laughing out loud я думала что эффекта мало и это просто распиаренный кремчик и ничего в нем особенного
01.11.2016
Если крем питательный, то лучше пусть будет плотная консистенция, чем легкий крем, который ничего не питает Laughing out loud
интересное название для крема
02.11.2016
Буренка для рук оказалось шикарной, теперь хочу и вариант для лица попробовать)))
03.11.2016
Ого, 100 мл это огромный объем! считай что 210 руб за привычный объем. У менея крем есть 80 г - я его уже на все подряд мажу, а он все никак не хочет кончаться)))
06.11.2016
НИкогда бы не подумала, что крем такой эффективный
Многие хвалят этот крем)
09.11.2016
пробовала этот крем, кожу очень хорошо смягчает.
09.11.2016
по описанию понравился этот крем, стоит попробовать Smile
23.11.2016
Я бы взяла его попозже...когда холода нагрянут)
И морозец "иссушит" полностью мою кожу
Inc аватар
Inc
27.12.2016
Давно хочу этот крем попробовать. Если честно, оформление не нравится, но вот отзывы хорошие просто подталкивают
04.05.2017
Я такой в свое время очень хотела, а уж как его в Доме-2 рекламировали)
05.05.2017
Очень здорово, что убирает шелушения) Мне всё сушит, и без подобного крема обходиться сложно)
02.04.2018
еще крем для рук буренка тоже классный. Использую его зимой. Он защищает кожу от ветра и холода, и питает ее
  • 13.08.2018 - 13:28
    Спасение от "слоновьей кожи"! Фото бяки, бррр... Мой самый эффективный способ использования и почему крем не стал любимчиком
    Крем для рук, тела и пяточек (ПЯТОЧЕК, придумают же)) "Буренка" впервые попробовала на своих ручках (шучу, руках)), когда была в гостях у подруги. У меня есть привычка каждый раз после мытья рук обязательно смазывать руки кремом, поэтому кремы для рук у меня всегда имеются в большом количестве и…
  • 16.11.2015 - 09:18
    Крем за копейки с далеко ненатуральным составом, но только он уже третью зиму спасает мою сухую, склонную к аллергии кожу (особенности использования, эффективность летом и зимой)
    Три года назад наугад купила в аптеке крем, который оказался для меня одной из самых удачных покупок.   Цена : 68 рублей.   Баночка пластмассовая, шайбообразная. Объем : 200 мл. Крышка откручивается, под ней была мембрана.   Состав на фото.
  • 31.10.2016 - 22:51
    Идеальный дневной крем для лица с натуральным составом. Отличия новой и старой версии
    Задумывалась о покупке крема для лица, хотя честно говоря я их крайне не люблю, так как найти идеальный очень сложно, но наступление осени-зимы заставляет искать удобный продукт.
  • 26.11.2019 - 22:22
    Необычайно ароматный и красивый крем, но ухаживающие качества слабоваты
    Добрый день, коллеги по Irecommend! Сегодня расскажу вам о ночномдневном креме для лица с маточным молочком и медом манука от польского бренда Bielenda. Я пользуюсь им уже месяц, покупала за 227 гривен ( около 10 долларов). Крем привлек меня красивой упаковкой и наличием меда в составе.
  • 30.09.2020 - 10:24
    Новый бренд на рынке - Ecobox: натуральные составы за небольшие деньги. Рассказываю как работает питательный и увлажняющий крем со скваланом на сухой коже
    Всем привет! Недавно на рынок вышел новый российский бренд, политика которого заключается в экологичности составом при относительно бюджетной стоимости. Линейка продукции пока не особо широка, но там уже можно найти множество товаров разных категорий: для тела, лица, волос.
  • 05.06.2022 - 13:18
    Крем хорош в утреннем уходе, в меру плотный, в меру лёгкий, обеспечивает увлажнение, смягчает, с тональными средствами не конфликтует . Антивозрастное действие хорошее, состав практически натуральный, расход средний.
    Всем доброго времени суток!Предисторию моего знакомства с французским брендом Nuxe можно почитать в отзыве о другом их дневном креме Здесь и, по гамбургскому счету, все, что написано про Крем для лица «Nuxe Nuxuriance Creme Redensifiante Anti-Age», справедливо для «Nuxe Nuxuriance Gold».
  • 02.05.2019 - 22:09
    И снова Чистая линия меня не подвела, два новых друга, два товарища в уходе за зрелой кожей! Не помолодеете на 10 лет, но и не иссохнете, как печное яблоко!
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Кто-то играет в Русское лото, нет, я не такая. Я регистрирую чеки за покупки определенных товаров либо брендов в акциях и участвую в розыгрышах призов.
  • 19.04.2012 - 12:04
    Отличный крем!!!
    Более замечательного крема для лица я не встречала!!!!!Купила его относительно недавно,месяца два назад.Как я уже писала,у меня жирная и неадекватная кожа лица,которая ни о каких кремах и знать не хочет))Купила и заранее думала,что не подойдет,а оказалось наоборот!!!После первого же нанесения кожа…
  • 22.03.2014 - 23:16
    Для плацентарного продукта - цена очень низкая
    Я вообще с осторожностью отношусь к плацентарной косметике, но у меня кончился вечерний крем, а это был самый подходящий вариант для моего типа кожи. И еще мне очень приглянулась его цена - что-то около 300 руб. он стоил три месяца назад в "Катёне ".
  • 23.07.2022 - 06:49
  • 07.08.2022 - 17:07
  • 09.08.2022 - 21:02
    🌿 Отзыв на крем Dr. Jart с чайным деревом. Подошел ли моей проблемной коже, склонной к воспалениям? ➤ Состав, все плюсы и минусы, фото ДО/ПОСЛЕ
    Всем привет!   С брендом Dr.Jart я еще ни разу пользовалась, хоть и часто вижу их во всяких косметических интернет-магазинах. Герой данного отзыва крем для лица Dr.Jart+ Ctrl-A с чайным деревом был первым в моем списке покупок.
  • 11.05.2022 - 09:53
    Побрилась налысо. Теперь отращиваю волосы. Маска для меня настоящее спасение.
  • 13.05.2022 - 18:21
  • 04.07.2022 - 13:26
    Я слышала, что этот крем хорош, но чтобы настолько!?
  • 10.06.2022 - 13:57
  • 02.08.2022 - 12:18
    🍃 Увлажнение для всех типов кожи из Японии. Применение в разные сезоны на нормальной и обезвоженной коже 30+ 🍃
    Всем привет! Сегодня мой отзыв будет о креме, который почти закончился. Приобрела я его ещё в марте и пользовалась в разных ситуациях и на коже в разных состояниях. Итак, расскажу о нем - Креме для лица PRUV:ME Витаминном Mc 20 Metropolis!
  • 17.04.2022 - 23:55