Опубликовано 31 Март, 2020 - 13:18

несколько раз

Добрый день! Я всегда в поиске нового заработка в интернете. Ранее я уже писала отзывы о сайтах [ссылка] и [ссылка]

Сегодня речь пойдет еще об одном способе заработка - сайт контента [ссылка]

Зарегистрировалась я на сайте месяц назад, прошла тест по уровню знаний. Тест несложный, что-то можно найти в интернете. Если вы учили в школе русский язык, то прохождение вступительного задания не составит для вас особого труда.

После прохождения задания стали доступны заказы на бирже. На самом деле их очень много, цена за 1000 символов составляет для новичка 30 рублей. Если честно, то для новичка это нормально, на других биржах платят намного меньше. Мне умудрялись предлагать работу за 25р/1000 с рейтингом более 5000 на etxt.

Все довольно просто - берем понравившуюся вам тему и пишем. Время на написание работы отводится достаточно, его можно продлить автоматически, что очень радует, так как в процессе работы может случится всякое и далеко не факт, что заказчик на другой бирже пойдет вам на встречу и сдвинет срок выполнения заказа.

На рисунке видно, что требуется от исполнителя. Работа несложная, только если вы выбрали для себя наиболее подходящую тему.

Вопросу по выбору тематики заказа хотела бы остановиться подробнее. Странно, но на сайте куча работы на тему образования, например "Как пишется жи и ши" и прочее. Такое чувство, что наполняют школьные учебники. А так же много заданий на литературные тематики: анализ героев художественной литературы, обзор характеров и сочинения.

Их на самом деле очень и очень много, причем они не "расхватываются". Вот, например, тема "Цитаты Стародума", "Анализ эпиграфа в Мцыри" висят с первого моего посещения сайта. Может, темы бывают и другие, но их очень быстро расхватывают.

Но, как я говорю, что любой рерайт мне по плечу. Поэтому я взяла одну из предложенных тем и начала работать. Отмечу, что рерайт давался мне нелегко, но я писала.

Что получилось?

написание статьи - 1 час;

проверка статьи на ошибки + ключи и прочее - 15-20 минут;

цена - 121 рубль, получилось 4000 символов.

Статья дважды возвращалась мне на доработку с причинами неправильно оформленных заголовков.

на доработку статьи ушло около 30 минут.

Произведя несложные расчеты получаем: 60 рублей в час, при полном рабочем дне за месяц - 10 560,00. Много? Решать вам))))

Кстати, если писать качественно и много, то сайт поднимает расценки.

На данный момент у меня ситуация следующая:

Выполнила всего 3 заказа. 2 последних получилось сдать без доработки. Думаю, что углубившись в тему образования можно поднять себе заработок до 20 тысяч в месяц, но не более.

А теперь все подытожим и выделим достоинства биржи:

1. Работать можно в любое время, никто не торопит и терпит переноса срока;

2. Расценки приемлемые для новичков;

3. Быстрая проверка

А также недостатки:

1. Неинтересные темы;

2. Низкие расценки для опытных авторов

Удачных Вам заработков в сети!!!

Достоинства
  • Выплаты без перебоев
  • Легко работать
Недостатки
  • Мало тем для статей
Цветок25рекомендует
29.10.2021
Этот сайт ещё существует?