Опубликовано 6 Июнь, 2016 - 11:43

Думаю со спреями для тела от компании Эйвон знакомы все.Это один из популярных продуктов компании.

Данный продукт мне обошелся в 109рублей за 100мл. Такой объем удобно носить с собой в сумочке в жару.

Флакончик стандартный как и у всех спреев компании эйвон, что мне в них больше всего нравится,это то что распылитель легко нажимается и мелко распыляет содержимое флакона,капельки мелкие примерно одинаковые, в магазинных такого не встречала(обязательно либо капля набирается, либо брызгает струей). Еще огромный плюс откручивающийся распылитель, флакон повторно можно использовать для любых целей.

Что касается содержимого. Как всем известно, эйвон любит спирт. Данный продукт не исключение, при применении чувствуется яркий запах спирта, а потом уже аромат.

Сам аромат мне понравился, цветочный и не очень сладкий, на коже держится не более часа, на одежде в районе 2-3х часов. Но вот мошкаре и комарам он тоже нравится, так что вечером советую использовать другой аромат.

Аллергию не вызвал даже попав на укус комара и царапину. В общем, советую,хотя на 5 баллов продукт не дотягивает.

Достоинства
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Нет ухаживающих свойств
  • Сушит
ГаннаГордонрекомендует