Опубликовано 19 Август, 2016 - 12:21

Здравствуйте, дорогие мои Smile!

На этот раз речь пойдет о небольшой сумочке, которую я приобрела на Алиэкспресс в магазине J&C Bag и очень осталась довольна.

Сразу предлагаю ссылку на сумочку http://ru.aliexpress.com/item/2016-Women-Messenger... , она действительно достойна внимания и каждой своей копеечки, да и сам магазин тоже очень классный, хоть и с не слишком большим ассортиментом. Но, думаю, что каждая девушка сможет выбрать там сумочку по своему вкусу.

Сумочка мне приглянулась сразу, а множество восторженных отзывов не заставили меня раздумывать над покупкой. Кстати, совет: в мобильном приложении это и без того дешевая вещь обойдется еще дешевле.

В процессе доставки вышла небольшая заминка, я прощаю это продавцу и не снимаю звезд, так как виновата наша почта. Отправили заказ на следующий день. Посылку должны были доставить за максимум 10 дней (т.к. она идет из Москвы), однако трек начал с самого начала отслеживаться, а через неделю не было никаких вестей о местонахождении сумки. Я написала продавцу. Реакция была моментальной. Оказалось, что я такая не единственная с отправлением от 28 июля и у людей тоже имеются претензии.

Через пару дней мой трек начал отслеживаться. Я не знаю что это было, возможно почта России, а может еще что, но через неделю уже сумочка была у меня.

Упакована очень качественно: два плотных пакета, тканевый мешок, а внутри сумки был полиэтиленовый пузырь для сохранения формы. Она пришла в идеале. Без запаха, что немаловажно! И как будто только с картинки. Ровненькая со всех сторон, нигде ни косячка. Фурнитура качественная и довольно оригинальная.

Надо сказать, что цепь меня несколько удивила, потому что она тяжеловата по весу. Но как же здорово она смотрится!

Внутри коричневый качественный подклад. Без единой торчащей ниточки. Мне даже не пришлось ничего обрезать и дорабатывать, как иногда бывает с нитками.

Также внутри идет один небольшой кармашек на замочке и один кармашек под мобильник.

Как вы успели заметить, сумка прекрасно держит форму сама, а еще у нее жесткое дно, поэтому можно носить ее даже полупустой. она все равно будет иметь прекрасный вид.

Все размеры, указанные продавцом на сайте в реале совпадают. На деле сумка оказалась достаточно вместительной, туда даже влезет маленькая бутылка с карачинской.

К сожалению в карман на замочке паспорт не влезает, но можно найти ему другое применение.

Очень интересно выглядит кисточка из железных цепей. она служит в качестве украшения. Свиду можно подумать, что сумка закрывается именно при помощи кисточки, однако это не так. Она застегивается на магнитную кнопку, а еще внутри и на замок, который работает идеально.

Единственное, что хотелось бы добавить, так это кармашек на оборотной стороне сумки. Он был бы очень кстати.

Я сумочку рекомендую безусловно. За такую цену и такое качество вряд ли встречается часто, скорее это исключение или рекламная акция прода для зарабатывания рейтинга на Али.

например, у нас в магазинах подобные вещицы встречаются от 1500 руб. Так что, делайте выводы Wink Забыла сказать, что продавец в подарок положил в сумку резинку для волос и на ней была наклейка с просьбой поставить 5 звезд. Я бы и без этой приятной мелочи отдала пять звезд этому магазинчику.

Спасибо за внимание и до новых отзывов!

Anna2Nрекомендует
19.08.2016
Хорошо выглядит сумочка, и не скажешь, что с Али!
19.08.2016
Хорошенькая..Люблю сумки с таким дизайном и черный цвет Smile
04.09.2016
Классная сумочка.Удачная покупка! Star