Опубликовано 3 Июль, 2021 - 12:40

несколько раз

Добрый день! Хочу рассказать об интересных кедах их коллекции Луи Виттон LV Crafty. По сути, эта коллекция отличается яркой канвой Monogram Giant. Канва Крафти либо с красными оттенками, либо с оранжевыми. Я уже рассказывала вам про блокнот из этой коллекции, но он был с красной канвой, а вот сейчас расскажу о кожаных кедах, на которых оранжевая канва.

Представляю вашему вниманию кеды LV CRAFTY STELLAR от марки Louis Vuitton.

****ИЗ ЧЕГО СДЕЛАНЫ КЕДЫ****

Основной материал – это кожа теленка, но окантовка выполнена из канвы. Канва — это хлопок, пропитанный секретным составом, который представители бренда держат в строжайшей тайне. Но эта пропитка полностью имитирует кожу и более практична в носке.

****ЦВЕТ****

Основной цвет белый, но узор содержит в себе оранжевый и черный цвета.

****ОПИСАНИЕ МОДЕЛИ****

Кеды имеют классическую форму, как и все модели из линейки Стеллар. Подошва не слишком высокая. По краю подошвы пришита канва.

К шнуркам имеются вставки с надписью наименования бренда. На одной ноги не вставке написана Луи английскими буквами, а на другой Вуиттон английскими буквами.

****РАЗМЕРНОСТЬ****

Кеды стеллар все немного большемерят и линейка крафти не исключение. Но я на свой 37 размер взяла тоже 37 размер этой обуви, но и 36,5 были бы хорошо. Так что смело берите свой размер без запаса. К примеру, для обуви от марки Дольче Габбана практически всегда нужно брать на размер больше обувь, а вот у марки Луи Виттон всегда по-разному и не угадаешь и поэтому примерка очень желательна.

****ГДЕ КУПИТЬ****

Купить можно в официальном магазине или на официальном сайте. И помните, что скидок у Луи Виттон не бывает и поэтому не видитесь на сайты со скидками, так как там 1000% подделка.

****КАК ОНИ В НОСКЕ****

Кеды очень крепкие. Это уже далеко не первые кеды модели стеллар в моем гардеробе и живут они ни один год, при условии, что модель у меня очень ходовая и ношу такую под любые образы.

****КАК УПАКОВАНЫ****

Кеды упакованы в оранжевую коробку. Изначально кладутся в хлопковые мешочки. Прилагаются запасные шнурки.

****КАК УХАЖИВАТЬ****

Я мою водой и губкой, но предварительно наношу пену для чистки белой подошвы.

**** С ЧЕМ НОСИТЬ****

Я ношу и с джинсами, и со спортивными костюмами, и с сарафанами, и с юбками. Это очень универсальная обувь и под нее совершенно не сложно подобрать наряд. А интересный цвет и узор канвы идеально подходит для летних образов.

****НАТИРАЮТ ЛИ НОГУ****

Именно эта модель стеллар в коже мне не натирала ни разу. Вот модель стеллар из сетчатой ткани натирала, а кожа и канва нет.

****ВЫВОД****

Марка Луи Виттон дорожает с каждым днем. Еще в прошлом году я могла купить такие кеды по цене дешевле 60 000 рублей, то сейчас они стоит 63 000 рублей. И цены растут вверх. Поэтому если вы решитесь купить брендовую вещь, то долго не думайте, так как пока вы думаете – вещь продолжает дорожать. Если финансы позволяют, то я советую эти кеды к покупке, так как они реально удобные и практичные. За ними не трудно ухаживать и прослужат не один год.

Покажу как выглядят другие кеды через более чем год постоянной носки

Достоинства
  • Красивые
  • Практичные
  • Узнаваемый бренд
BeautybloggerATрекомендует
Очень красивые!
03.07.2021
Да, я прям ни секунды ни думала, когда их покупала.
03.07.2021
Классные! Я бы тоже себе такие купила.
Спасибо.
03.07.2021
Симпатичные кеды, но боюсь на «лыжном размере» не будут смотреться аккуратно…
13.07.2021
Симпатяшки!!!♥️
  • 01.07.2020 - 14:32
    Кеды, которые удлиняют ногу
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о моем новом приобретении- кедах из последней коллекции Louis Vuitton stellar sneaker shoes, которые купила совсем недавно. Конечно же речь идет только об оригинальных вещах. Чек прикладываю.
  • 02.07.2020 - 14:05
    Кеды, которые подойдут под любую одежду
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о низких кедах Louis Vuitton stellar. Почему уточняю, что именно низкие, так как о высоких уже писала свой отзыв и ссылочку на них оставлю тут Высокие кеды Louis Vuitton Stellar Я вообще очень люблю данный вид обуви, так как носить можно практически с любой…
  • 19.11.2020 - 14:14
    Мне продали КРИВЫЕ кеды от супер известного бренда ценой в 83 000 рублей. Как же так
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам о зимних кедах Стеллар с мехом от марки Луи Виттон и мою историю покупки. Кеды Стеллар я заказывала через официальный интернет-магазин. Стоимость на момент покупки составляла 83 000 рублей.
  • 23.01.2021 - 13:13
    Блокнот от именитого бренда Louis Vuitton. Что в нем особенного.
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам об очень необычной вещичке от известно бренда, а именно о блокноте от марки Луи Виттон. При чем не просто о блокноте, а коллекционном блокноте из линейки Крафти. Представляю вашему вниманию блокнот Louis Vuitton GI0505 LV CRAFTY CLEMENCE.
  • 03.07.2020 - 12:47
    Мои самые любимые и практичные ботинки на толстом каблуке
    Добрый день! Сегодня я хочу Вам рассказать о культовых ботинках, которые уже несколько сезонов в топе у марки, а именно, ботинки Louis Vuitton Star Trail. Покупались они в начале 2020 года в Москве в ГУМ за 84 000 рублей, но с учетом поднятия курса сейчас цена на них 107 000 рублей.
  • 10.09.2020 - 14:16
    Шлепки на носки 🙈 Наш ответ Гуччи и Прада! 😆
  • 04.07.2020 - 20:52
    Классические туфли на каждый день
    Добрый день! Сегодня хочу рассказать вам про туфли известной марки Louis Vuitton Cherie. Покупались они почти год назад за 45 500 рублей. На текущий момент их цена составляет 51 000 рублей. В момент покупки это была абсолютная новинка, не представленная на официальном сайте.
  • 18.07.2020 - 16:12
    Комфортные, стильные и бесконечно любимые. Но звезду пришлось снять за существенный недостаток, хоть он и быстро прошел
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Отзывы на обувь я пишу крайне редко, так что не судите строго, если вдруг я не расскажу что-то важное, что вы хотели бы узнать об этой модельке.
  • 11.03.2013 - 16:17
    Сникеры на танкетке совмещают красоту и комфорт + фото
    На очередном шопинге купила себе эти замечательные сникеры на танкетке. Они очень красивые и комфортные, танкетка совсем не ощущается, ношусь в них целыми днями. Сделаны они из замши и иск. кожи (вставки под питона). Ношу их с джинсами разных цветов и паркой, стильно и удобно.
  • 06.07.2021 - 12:06
  • 01.07.2021 - 13:32
    Туфли Прада за 55 тысяч. Показываю образы с джинсами и романтичным платьем.
  • 26.07.2021 - 08:09
    Мои легендарные форсы - Nike Air Force 1’07. Много фото на мне в разных образах.
    За этой моделью я гонялась почти год на Lamoda. То форсов не было в наличии вообще, то лишь размеры, значительно превышающие мой. И вот когда на экране телефона высветилось уведомление о появлении нужных размеров, то я сразу же заказала две пары для пример ки .
  • 10.08.2021 - 08:55
  • 09.09.2021 - 12:11
  • 14.08.2021 - 12:38
    Очень странное предупреждение при покупке таких дорогих кед, но всё равно я их купила... Nike Blazer Mid 77
    Доброго дня всем!Сегодня хочу рассказать об очередной покупке очень дорогих(140$), по моему мнению, кед для своей 14-летней дочери. Купленные ранее кроссовки Nike , она носит практически не снимая. Разве что не спит в них. Но тут к школе купили шикарный брючный чёрный костюм.
  • 26.07.2021 - 09:36
  • 11.08.2021 - 09:47
    Невероятно стильные, но практически одноразовые кроссовки с Wildberries, которые выглядят дороже, чем стоят | Что с ними стало через месяц
    Я долго не могла подобрать себе абсолютно белые кроссовки, без цветных акцентов, которые бы при этом не выглядели, как "бабушкины" тапочки.   Обычно я беру кроссовки Adidas или Nike, но у этих марок не нашлось ничего чисто белого, и в рекомендациях на Wildberries для меня всплыли белые кроссовки…
  • 09.09.2021 - 16:45
    2 года искала идеальные белые кроссовки и, наконец, нашла их у Lacoste - не только красивые, но и невероятно удобные!
    Я тот самый человек, для которого кроссовки являются жизненно необходимой вещью. Кто-то не мыслит свою жизнь без каблуков, я же без кроссовок, для меня они как "уличные тапочки".