Опубликовано 16 Июнь, 2015 - 17:40

В последнее время я "запустила" кожу стоп, т.к времени на полноценный уход катастрофически не хватало. Сейчас решила исправить эту оплошность, поэтому закупила всевозможные средства для ухода и начала применять даже народные рецепты.

Сейчас же хочу поделиться с вами мнением о корейских педикюрных носочках, а точнее о восстанавливающей маске для кожи стоп.

Полное название: маска-носки для ног Skinlite "Интенсивно-восстанавливающая".

Где купить: в аптеке, видела также в "Ашане".

Цена: 105 рублей специально не отклеивала ценник.

Вот так выглядит упаковка:

Информация от производителя, способ применения и состав:

Вот так выглядит маска-носочки:

Применяла я почти так, как и советует производитель. Почти - потому что распарила ноги перед использованием и держала в итоге маску больше заявленного времени.

Кстати, эти носочки еле натянулись на мой 39 размер стопы, хотя на упаковке заявлено, что подойдут и на 40.

На них надевала ещё и обычные носки.

Поначалу ногам было тепло, потом появился приятный охлаждающий эффект. Держала, наверное, минут 40, затем сняла носки и распределила остатки средства по коже, подождала до полного впитывания и начала оценивать результат)))

Ожидала какого-то ошеломляющего эффекта, но и полученным не разочаровалась!

Кожа стоп после применения стала мягкой, нежной и увлажнённой. Кожа вокруг ногтей, которую я никак не могла усмирить, стала мягкой и легко убралась апельсиновой палочкой.

Конечно, трещин у меня на пятках не было, но шелушения имелись, и я никак не могла их убрать, а после этой восстанавливающей маски их стало как-будто бы меньше.

А теперь хочу показать результат, заранее прошу прощения за фото! Слева кожа на пальцах ДО применения маски, сразу после распаривания. А на фото справа кожа ПОСЛЕ:

Результат заметен, и после всего-то одного применения меня он вполне устраивает.

Наверное, я ещё раз куплю эту маску, но уже тогда, когда более-менее приведу кожу стоп в порядок, уже для закрепления и поддержания результата.

Достоинства
  • Активно смягчает
  • Активно увлажняет
  • Действенная
  • Имеет охлаждающий эффект
  • Не нужно смывать
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Довольно дорого в целом
Арьятарекомендует
16.06.2015
Мне такая бы точно пригодилась!
все мечтаю попробовать!
16.06.2015
Эффект очень даже суперский, все сразу конечно не убралось, но для одного раза вполне классно Exclamation Mark
16.06.2015
Покупала такую маску и эффект был хороший. Жаль только что дорогая она, я покупала за 90 руб.
17.06.2015
О, у меня такая маска лежит, ждет своего часа. Вижу, что купила не зря, хочу хочу попробовать!
17.06.2015
То что мне нужно. Никак не могу восстановить свои ножки - ходила в неправильной домашней обуви((
18.06.2015
столько смотрю на всякие корейские носочки, и никак не решусь..... наверное, при следующем заказе закажу))))
18.06.2015
Я пока не познакомилась с такими носочками Smile
19.06.2015
Давно мечтаю попробовать их Smile
26.06.2015
Мне очень понравились эти носочки-маска Smile
02.07.2015
Обязательно такую попробую ))
02.07.2015
Эффект виден, хотя мне кажется все легко можно было бы убрать теркой/пемзой для ног. А я жадничаю на "ножные" средства )
  • 13.05.2018 - 08:28
    Горю!!! Спасите, помогите!!!
    Готовим ноги к лету! Вместо посещения салона я решила ставить эксперименты дома. На повестке дня у меня 3 пакетика с носочками, благодаря которым мои пяточки будут чудесными. Так ли это? Перепробовала я уже много носочков, а теперь решила рассказать о каждой паре.
  • 11.11.2018 - 20:51
    У меня никогда не было проблем с ногами... пока я не надела волшебные носки. Покажу ужасные фото после процедуры и расскажу, почему оно того не стоит.
    Всем привет!   Сегодня я хочу рассказать о такой странной штуке, которую я сначала боялась, потом хотела, и в которой разочаровалась.     Маска-носки это уже не новинка. Помню, такие начали активно рассылать на обзор где-то с год назад. Тогда я подумала, что это яд какой-то, раз кожу разъедает.
  • 03.04.2020 - 15:53
    Маска для ног с эффектом интенсивного восстановления ❤
    Всем привет! Пятки - это мой особый пунктик, так как кожа склонна к сухости и трещинам, причем, от ухода это не зависит, т.е. я могу ухаживать за ними каждый день, но если средство мне не подходит, то трещинки все равно появятся, как ты спи в ванне с кремом.
  • 20.01.2021 - 09:36
    Уход без дополнительных средств
    Мой единственный опыт общения с ухаживающими за стопами носочками не оставил сильных положительных впечатлений, поэтому этими воспользовалась без ожидания чуда. Но я ошиблась. Так вышло, что в тот день я, принимая ванную, совершенно забыла воспользоваться пилочкой для стоп.
  • 10.02.2016 - 23:04
    Ничего не заменит настоящий педикюр, но попробовать стоило. Внутри фото страшных пяток...
    Давно хотелось попробовать сие чудо азиатского производства - носочки для педикюра. Ну и вот дождавшись подходящей запущенности пяток (моим лично это раз плюнуть - неделя-другая без обработки и, вот уже, слоны в Африке легко могут мне позавидовать плотности подошв и грубости кожи на них) - я…
  • 06.08.2015 - 09:52
    Восстанавливающая маска-носки для ног AsiaKiss "Абрикос"
    Купить такие носки можно в магазине Элизе, стоят они там около 100 рублей. От меня: смягчает и разглаживает - да, причём очень хорошо, особенно если под носки намазать ноги маслом или жирным кремом (или и тем, и другим ).
  • 18.09.2020 - 19:34
    отличное средство для увлажнения и снятия шершавости ног
    Здравствуйте, читатели отзыва! Хочу поделиться впечатлением о маске для ног, Очень удобная и эффективная вещь. Надел носочки на ноги и отдыхай, ни какой чистки ног, ни каких отчаянных втираний крема. Конечно ноги нужно предварительно помыть и высушить или вытереть на сухо.
  • 20.01.2016 - 20:35
    Приятное баловство для ножек! Фото результата❀
    Всем привет! Сегодня мне хочется рассказать о масках-носочки для ног Moisturizing Socks с маслом ши и алоэ верой. Заказывала такие носочки с сайта iherb. Заказала еще летом, но попробовала только не давно.
  • 06.03.2015 - 19:20
    Хорошая увлажняющая маска - или экспресс педикюр!
    Увидела эту замечательную маску для ног на распродаже заграницей, стоила всего 1 (примерно 80 рублей) - что на мой взгляд вполне разумно. Набор состоит из 2-х целлофановых носочков, кажды их них имеет флизелиновую подкладку, которая пропитана маской. Эти носочки надо носить 20 минут.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • Надеваю пеньюар, накладываю масочку и вперёд - встречать новый день ☕
    Добрый день! Сегодня напишу о корейской маске Skinlite интенсивный уход Объем - 15 мм Купить - Озон, Апека. ру и прочие магазины с брендами Цена - 125 рублей без скидки   Срок годности - 3 года, в открытом состоянии - 3 месяца Симпатичное исполнение, пакетик с пластмассовой крышечкой , которая…
  • 06.03.2021 - 20:42
    Огрубевшая кожа стоп, грибок и мозоли. Неприятные фото. Справилась ли Маска для ног Vilenta?
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   А вот и пришла очередь написать очередной отзыв на маску-носки для домашнего педикюра. Данная манипуляция вошла в мою жизнь на постоянной основе. Примерно раз в 2-3 месяца я покупаю себе педикюрные носочки и делаю эту длительную процедуру.
  • 21.03.2021 - 10:55
    Моя первая альгинатная маска. Делюсь впечатлениями
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён отшелушивающей маске-шейкеру Детокс-эффект от Teana.В отзыве я расскажу обо всех характеристиках маски, включая консистенцию и аромат, состав.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 02.03.2021 - 19:53
  • 15.04.2021 - 11:36
  • 02.04.2021 - 11:39
    🌚 Вот так действительное интенсивное увлажнение с лимонным ароматом, но двойной консистенции 🌚
    Всех зашедших приветствую.В этом новом отзыве я хотела бы рассказать вам про ночную маску с интенсивным восстановлением от бренда "Skinlite ".   Внешний вид : Маска находится в полипропиленовой упаковке интересной формы. Дизайн мне понравился, и простой, и красивый. Весь текст читабельный.
  • 17.05.2021 - 12:16
    Использование на пересушенных стайлером волосах✅
    Мне очень нравятся маски бренда INNature. Я уже попробовала:   Натуральная маска для волос INNATURE Активизация роста   Маска для волос Innature Глубокое увлажнение   И вот теперь моя коллекция пополнилась Маской для волос INNature Интенсивное восстановление.
  • 22.02.2021 - 14:21