Опубликовано 8 Июнь, 2015 - 22:49

Обладательницы тоненьких непослушных волос меня сейчас поймут - как иногда хочется испытать ощущение густой, тяжелой шевелюры на голове!Но нет - природа нас таким не наградила,поэтому мы ищем разные пути хоть ненадолго добиться вышеупомянутого эффекта Smile

Я всегда скептически относилась и отношусь ко всяким "уплотняющим" средствам ,во-первых, из-за их сомнительных компонентов,а во-вторых, я не верю в их "волшебные" свойства.Так и в этом случае - просто захотелось купить что-то,что я не видела прежде (а купила я это средство в США,в Европе нигде не встречала), и остановила свой выбор Garnier Fructis Full & Push thickening lotion.

Производитель (как всегда) обещает объёмные густые волосы (MEGA FULL - вот что именно обещают) и т.д. и т.п...Еще какой-то цветок хлопка и всякие другие маркетинговые штучки...

Вот мои ощущения:

Довольно странная консистенция - средство не распыляется,как все спреи, а как будто "выплёвывается",такой крупный густой брызг.Жидкость липкая,как на коже,так и на волосах,сразу тяжесть какая-то появляется (но,отнюдь,не та самая,которую хотелось бы).Волосы укладывать феном над сразу же,иначе слипнутся.

Обещанного сенсационального объёма я так и не увидела.Да, некое уплотнение чувствуется,но ничего особенного.Можно использовать для укладки,чтобы выйти куда-нибудь вечером,но на следующий день голову придётся мыть,так как волосы становятся грязными.

Итог: я удолетворила моё желание купить что-нибудь новенькое, побрызгала пару раз и убрала далеко-далеко..Хорошо хоть,что стоит сей продукт дёшево (точно не помню,около 4-5 $ )

Достоинства
  • Приятный запах
Недостатки
  • Не действует
mionomeне рекомендует
08.06.2015
Сколько бы ни стоил-выкинутых денег всегда жалко! Ведь хочется, чтоб средство работало...
  • 13.08.2015 - 12:11
    Для объема да (моя инструкция с фотками), но для сухих волос и мягкости совершенно не подходит(((
    Привет всем! Закончился у меня спрей для волос Garnier Fructis Объем и восстановление для тонких ослабленных волос. Волосы мои: длинные, светлые, пористые, волос не тонкий, но вьющийся.
  • 11.06.2020 - 11:44
    Чем мне не нравится, и что нравится в нем
    Добрый день!   Покупала данный спрей в супермаркете Глобус- из представленных спреев среднего сегмента Глис Кур, Эльсев и Дав, выбрала этот. Цена на него что-то около 180 рублей. Для сухих волос.
  • 24.09.2018 - 07:53
    ЛЕГЕНДА от Fructis - масло-эликсир для мгновенного преображения волос! Гладкие блестящие волосы без утяжеления! Как правильно использовать эликсир и зачем нужен ШГО?
    Всем привет!   Несмываемым уходом я пользуюсь постоянно, поэтому, как опустел очередной флакончик несмывашки, я решила попробовать популярное масло-эликсир для волос «Преображение» от Fructis, ставшее своего рода легендой.
  • 06.03.2016 - 23:15
    ★ ВОССТАНОВЛЕНИЕ ВОЛОС дома.★ Вам срочно нужно привести волосы в порядок? Эта маска для вас!
    У каждой из нас бывает в жизни такие моменты, когда нужно срочно и быстро привести волосы в порядок. Например, перед важной встречей или праздником, каким-то мероприятием или свиданием. А времени нет для масок из масел или другие домашние процедуры.
  • 30.07.2015 - 16:15
    Очень неожиданно! Легкий бальзам, но в тоже время очень питательный!
    Эта серия уже давно мелькала в рекламе телевизора. В Европе она называется HONEY TREASURES. В данной рекламе две девушки - взрослая дочь и мать с роскошными волосами цвета мед.Ну как не купить, ведь мы все тоже мечтаем о таких волосах... Аромат: В обещаниях производителя: Нет.
  • 08.10.2015 - 06:41
    Чем хороши силиконовые сыворотки?
    Ожидайте появления в России. Я приобрела ее в Португалии. Долго смотрела, решила купить (6). Оказалась очень очень хорошей. Прекрасно выравнивает волосы, кончики волос рассыпаются при проведении пальцем. Поэтому идеальна для тех, кто постоянно пользуется вращающимися брашингами.
  • 30.03.2020 - 18:56
    Малыш, который справился с благородной миссией.
    Привет всем любителям читать отзывы!   Наши волосы часто подвергаются испытаниям. Ветер, влажность, стресс, плохой уход и множество других причин. А мы видим это как неухоженные волосы и сухие секущиеся кончики.   Тестируем сыворотку от Garnier. Была коробочка, но ее сохранить не удалось.
  • 26.01.2020 - 12:56
    Как газ
    Всем привет. Увидела этот продукт и решила что надо брать, пробовать.Взяла, а потом пожалела.И вот почему. С начало брызгаешь на лицо, первое впечатление это запах, он просто ужасен, потом брызгает как газ, что ещё хуже. Спрей не брызгает легким аэрозолем, а такой грубый.
  • 21.09.2020 - 12:58
    Нежный кондиционер с оливковым маслом
    Бутылочка этого кондиционера , ёмкостью 250 мл стоила около 3 . Оказалось, что это очень нежный, приятный продукт, который хочется покупать снова и снова. Наношу на волосы после использования шампуня. Эффект потрясающий!
  • 19.07.2021 - 15:11
    Действительно происходит ли Преображение волос или это громогласное заявление?
    Всем привет! Я перепробовала уже огромное количество средств для волос. Могу сказать, что масла меня никогда не впечатляли. Во-первых, они Директ волосы,во-вторых утяжеляют. Сейчас намного больше эффективных средств с легкими текстурами.
  • 29.05.2021 - 13:39
    Бальзам GARNIER SuperFood АРБУЗ 🍉 Веганский состав, отсутствие силиконов и аромат арбузной жвачки 🍉 Покажу действие на тонких пористых волнистых волосах склонных к ломкости и сухости..
    …::: Всем привет! :::… Сегодня расскажу вам про новиночку от Garnier Fructis Бальзам-ополаскиватель SuperFood АРБУЗ . На сегодняшний день в ветке есть только еще одни отзыв на этот бальзам. И он отрицательный. И скажу честно, я его даже читала перед покупкой.
  • 20.06.2021 - 19:09
    Могу покупать самые дорогие шампуни в мире, но этот бюджетный Chocolatte не променяю ни на что! Расскажу и покажу почему. ФОТО РЕЗУЛЬТАТА
    Здравствуйте! За свою жизнь я перепробовала огромное число шампуней, в том числе и тех, которые возглавляют списки самых дорогих в мире. И, если не брать в расчёт цену, трудно о них сказать что-то плохое.
  • 01.06.2021 - 11:11
    Маска Гарньер Арбуз понравилась тонким волосам. Дает ли она объем? Подробный отзыв и важные нюансы применения. Об эффекте на многократно обесцвеченных волосах
    Маски из серии супердфуд Гарньер уже успели мне полюбиться, поэтому и мимо очередной новинки пройти я не смогла. Тем более маска заявлена, как для тонких волос а это как раз про мои волосы. На всякий случай, сделаю важное пояснение, так как многие путают понятие тонкости и редкости волос.
  • 15.06.2021 - 13:27
    Моя драгоценная находка 2021 года. Золото для пористых волос 💛 Которое заменяет мне почти все кондиционеры/бальзамы/маски.
    Как давно у вас было средство, которое в корне изменило ваше отношение к уходу, макияжу и т.д?   Для меня прям такое редкость . Но вот, с появлением в моей жизни масок Гарньер мое отношение к уходу за своими волосами изменилось почти на 180 градусов. А ведь сама бы я никогда не купила эту маску.
  • 17.05.2021 - 17:50
  • 27.05.2021 - 23:07
    Что за коварное средство, которому я готова простить все недостатки! 😈 Как масло восстановило густоту и какие особенности применения на КУДРЯВЫХ волосах?
    Всем привет! Как писал Шекспир: «Нет повести печальнее на свете, чем повесть о лысеющей Джульетте!» Об этом масле я узнала больше 5 лет назад от сестры, когда столкнулась с побочным эффектом от приема ретинола — выпадением волос.
  • 12.06.2021 - 15:59
  • 17.06.2021 - 20:25
    И что мне делать с 400 мл, средства которое на моих волосах почти не работает, Garnier не убедил, восторженного эффекта не было, а 400 мл есть. С этим средством, ваши волосы будут сохнуть еще дольше, а почему не понятно
    Добро пожаловать! Я люблю уход за волосами, используя разные кремовые несмываемые средства, и на протяжение 5 лет активно использую средство 12 в 1, ну в последнее время так активно замечаю восторженные отзывы на Крем для волос Garnier Fructis SOS спасатель волос 10 в 1.