Опубликовано 13 Октябрь, 2021 - 22:17

Доброго времени суток, дорогой читатель!❤️

Ежедневный уход за волосами очень важен.Без него волосы приобретают небрежный вид, теряется блеск и гладкость. Уже почти 2 года использую масло для волос от одной марки и хочу поделиться с ним с вами. Pantene Pro-V Сухое Интенсивное восстановление с Витамином Е.

🧶Общая характеристика🧶

Полное название. Масло для волос Pantene Pro-V Сухое Интенсивное восстановление с Витамином Е.

Тип волос. Повреждённый.

Действие: восстановление, защита, питание.

Объём. 100 мл.

Особенности: не требует смывания

Где можно купить? Покупаю в магазине магнит, но думаю, что можно найти и в интернет площадках

Цена. от 250-370 рублей.

Производитель. Франция.

✔️Описание:

Сухое масло Pantene Pro-V мгновенно проникает в структуру волос, питая хрупкие пряди и делая их сильнее.
Оно придает яркий блеск и обладает максимально легкой текстурой, чтобы волосы были упругими и подвижными.
Волосы становятся в 10 раз более устойчивыми к повреждениям.

Бутылочка масла выполнена в золотых карамельных оттенках. Упаковка и наклейка прозрачная, поэтому отлично видно содержание и количество масла внутри. На наклейке нарисован золотой матовый мазок, на котором можно заметить наименование бренда и главная его характеристика. На другой стороне можно увидеть на прозрачной основе маленьким шрифтом текст, информация о продукте. Это не удобно,так как людям с плохим зрением будет тяжело считывать.

В нижней части можно увидеть код, дату производства и дату срока годности.

Пульверизатор удобный, можно контролировать количество масла принанесении.

Масло прозрачное, имеет очень приятный аромат, которых хочется слушать бесконечно.

✔️Применение:

ДЛЯ КОГО: Тем, кто ищет масло для волос, которое не придает жирного блеска и не утяжеляет их, обеспечивая дополнительную защиту от повреждений.
КОГДА: Рекомендуется использовать после мытья волос или в любое время, когда вы чувствуете, что волосам необходим дополнительный уход и питание.
Как:: Перед использованием встряхните. Нанесите небольшое количество на влажные волосы от середины длины до кончиков. Просушите феном или естественным образом.

Выполнила инструкцию и вот, что у меня вышло:

Фото до использования:

Фото после использования:

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Alcohol Denat., Parfum, Tocopheryl Acetate, Panthenyl Ethyl Ether, Panthenol, Hexyl Cinnamal, Linalool, Benzyl Salicylate, Limonene, Amyl Cinnamal, Aqua, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde, Citronellol, Alpha-Isomethyl Ionone

ecogolik:

Какие впечатления?

Как говорила выше, использую данное средство уже 2 года и мне оно очень нравится. МОи волосы от природы очень пушистые и не послушные, но данное масло с ними очень хорошо справляется (выравнивает, придаёт блеск и приятный аромат).Экоголик не одобрил по ингредиентам данный продукт. Но на моих волосах негативных реакций ни разу не было, а, наоборот, только положительные. Поэтому каждому смотреть на переносимость препаратов. Объём очень удобен в использовании, одной бутылочки хватает на 2 года, отлично поместить в сумочку. Исходя из всего вышесказанного, я могу порекомендовать данное средство к покупке.А вы какими маслами пользуетесь? Очень интересно почитать.

Спасибо за просмотр моего отзыва. Если была полезной, ставь❤️ !

Достоинства
  • Восстанавливает поврежденные пряди
  • Не делает волосы жирными
  • Облегчает расчесывание
  • Придает блеск
  • Ухаживает и оздоравливает волосы
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Не найдено
Полина33333рекомендует
Отличное масло 👍🏻