Опубликовано 15 Июнь, 2018 - 09:50

Девочки, сем доброго времени суток!

Я любительница масок для лица и часто использую корейские маски. Др. Джарт, конечно, выделяется среди прочих фирм не только своим качеством, но и ценой Smile У меня уже был положительный опыт с выравнивающим цвет лица кремом для чувствительной кожи (отзыв на крем здесь, видео ниже).

И в итоге зайдя недавно в магазин косметики, я решила "разориться" и наконец попробовать их знаменитые гидрогелевые маски!

Выбрала для начала просто увлажняющую. Я вообще люблю более легкие маски, уход не перегружающий мою чувствительную кожу, поэтому решила, что маска с увлажнением должна хорошо подойти в любом случае.

И было в принципе интересно посмотреть, что же там внутри упаковки с такой смешной мордочкой Smile)

В картонной упаковке содержится пакетик с собственно маской, а также небольшой контейнер с сывороткой.

Маска накладывается в две фазы: сначала на очищенное лицо наносится сыворотка и потом сама маска. Сыворотки я этом маленьком контейнере оказалось много! Я бы разделила это количество даже на два приема, но обратно сыворотку уже нельзя закрыть. Поэтому производитель советует наложить ее остатки на шею и руки. Но за такую цену на руки сыворотку тратить просто жалко Smile Я думаю, что следующий раз я просто подожду, пока впитается первый слой сыворотки, нанесу еще один слой и уже потом наложу маску.

Маску надо доставать из пакетика аккуратно, она хотя и защищена пленкой с обеих сторон, но имеет деликатную структуру.

Ложится маска на лицо идеально, поскольку у нее две части, и ее можно прекрасно распределить по лицу. Прилегает она плотно, и чувствуется, что под ней сыворотка начинает работать оптимально. Держать на лице надо минут 30ть, маска не сползает, так что можно в это время заниматься какими-то своими делами.

Что меня действительно поразило, так это разглаживающий эффект маски! И этот эффект сохранялся у меня еще два дня.

Цена на маску, конечно, впечатляет. Но это супер средство, если нужен стопроцентный эффект на выход или если нужно поддержать кожу лица таким работающим составом.

Однако, недавно Др.Джарт выпустили новую маску из их серии с Керамидами для глубокого увлажнения. Она продается в упаковке в 5 штук, и здесь уже цена более демократичная.

Из недавнего я сделала видео-обзор еще на нескольких качественных приятных "корейцев": помимо новой маски Др.Джарт с керамидами (отзыв здесь), есть Skins Boni с питательным йогуртом (отзыв здесь), TonyMoly с томатом для сияния (отзыв здесь), Innisfree витаминная с брокколи (отзыв здесь), все в видео ниже.

Подписывайтесь на мой канал в ютьюбе и всем приятных покупок и ухода за собой!

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • Потрясающий разлаживающий эффект
  • Шикарная
Маша_Благоврекомендует
в ИМ Розерозешоп она 577 руб стоит. Моей подруге нравится желтая, а я все не решусь купить...
да...согласна, недешевое удовольствие... Smile но маски действительно супер. надо тогда просто подождать случая, праздника какого-то наступающего накануне, чтобы и как бы попробовать, ну и чтобы эффект бы как раз к торжеству. я пока только эту голубую маску попробовала, там не должно быть никаких аллергических реакций, а эффект был на два дня!
вы меня обратили на сторону голубой маски! Куплю в ближайшем времени. Love
Smile))) хороших покупок! себе подарок будет отличный Innocent
28.11.2018
У меня на особый случай отложена такая золотая. Возлагаю на нее большие надежды)
надо тоже попробовать! маски отличные и что называется почти на все случаи жизни Smile) расскажите как попробуете! я тогда тоже куплю и сделаю обзор на моем канале в youtube.
28.11.2018
Хорошо! Договорились!