Опубликовано 19 Сентябрь, 2018 - 14:38

неделя или более

Приобрела данную модель очков для младших детей. Приценивалась не долго, т.к. нет на это времени. Приобрела в ближайшем магазине из имевшегося ассортимента. Дети прыгали от радости. Но радость была не долгой.

Но сначала о достоинствах: не нашла. Даже цена в 650 рублей не оправдана.

Во-первых, отделение для телефона открывается даже взрослыми руками тяжело, крышка тянет за собой всю конструкцию, есть вероятность поломки при использовании ребенком.

Во-вторых, сложно расположить телефон четко по середине сдвоенной картинке, т.к. при закрытии крышки, он смещается.

В-третьих, Как ни пыталась настроить резкость, дальность, картинка не получалась четкой. Двойное съехавшее изображение. Считаю что не только детям, но и взрослым на такое изображение смотреть больше пары минут не стоит, во избежание проблем с глазами в дальнейшем.

В-четвертых, продавец порекомендовал джойстик для управления игрой. Приобрели. Управляет только проигрывателем музыки на смартфоне, на игру никак не настраивается. Даже на управление видео, сохраненного в памяти телефона, не реагирует.

Не советую приобретать данную модель. Обидно, что разочарованы дети, для которых она приобреталась.

OMukhinaне рекомендует
  • 12.11.2019 - 14:10
    Всё оказалось гораздо проще, чем я думала. Бюджетный виртуальный мир. Почему бы и нет!
    Всем привет!   Очки виртуальной реальности Shinecon VR, меня заинтересовали благодаря невысокой стоимости в 800 рублей и большим количеством положительных отзывов. Покупала в сети магазинов DNS (ДНС).С обратной стороны коробки показано схематичное изображение очков. Всё описание на английском.
  • 22.11.2016 - 03:18
    неплохие очки, очень понравились
    перепробовал кучу очков такого типа, всмысле работа со смарфоном. Наткнулся на эти в интернете, заказал в принципе не долго разбирался с программой, все просто, заработало с первого раза. хочу сказать что они действительно сбалансированы под игры, под пк, хотя играть в телефонные игрытоже круто.
  • 19.01.2019 - 15:32
    Очки виртуальной реальности. Ожидание и реальность. Могут ли вызвать потерю зрения и эпилепсию?
    Всем доброго времени суток!   Вот так бывает в моей жизни, когда я коплю долгое время деньги на что-то важное, а потом срываюсь и начинаю покупать какие-то странные и не совсем нужные вещи. Так получилось и с игровыми очками виртуальной реальности HIPER VRM.
  • 25.06.2019 - 22:58
    HIPER VRW - стоит ли игра свеч? Подробная инструкция по установке Google Cardboard и другие "танцы с бубнами"
    Мы купили данные очки, чтобы понять, как будет действовать на вестибулярный аппарат виртуальная реальность, и чтобы не промахнуться с покупкой настоящего виртуального шлема.
  • 31.10.2019 - 13:41
    Не оправдали ожидания
    Увидела очки vr в интернете и очень заинтересовалась. Очки представляют собой 2 линзы скрытые в пластиковом корпусе, который крепится на голову с помощью регулируемых резинок и лоток для смартфона. Внутри мягкая подложка. Линзы можно регулировать выше ниже и вправо влево.
  • 15.02.2018 - 21:55
    отличные очки с регулировкой линз встроенные динамики цена и качества соответствуют пришли за две недели хорошо упакованные покупал сыну он в полном восторге
    Отличные очки с регулировкой линз, встроенные динамики цена и качества соответствуют. Регулировку под себя не составит особого труда, линзы регулируются вперед назад. Есть пульт, можно играть в игры,я только еще не про бывал.
  • 01.08.2017 - 22:24
    Игрушка на три дня,не более...
    Привет всем заинтересовавшимся! Не так давно на рынке Алиэкспресс стало все больше и больше попадаться предложений о продаже очков виртуальной реальности . Далее я натыкалась на отзывы с Айрека, было занимательно почитать мнения как восхищающихся, так и разочаровавшихся.
  • 01.10.2020 - 16:51
    «Так и снайпером стать можно» – недорогие очки виртуальной реальности для смартфона vs. двое детей со Звездными Войнами
    Никогда не одобряла такие девайсы. Особенно для подростков. ИМХО, бесполезная трата бюджета, и на Плей Маркете годных приложений для них мало. Но говорят же не зарекайся. Старшему ребзю в августе исполнилось 15.
  • 10.03.2018 - 15:59
    Игрушка на один раз
    Ко дню рождения приобрели очки виртуальной реальности от небезызвестной фирмы Xiaomi. Первые два дня было весело, дети дрались за возможность посмотреть очередной ужастик в очках, но уже через неделю все вернулись к обыденному способу просмотра фильмов и сериалов. Плюсы Необычное развлечение.
  • 15.11.2021 - 15:07
    ✨Икеа Витше - стильный стол-консоль из металла и стекла всего за 3000 руб! Хороший вариант для организации рабочего места дома, но со своими недостатками+фото в интерьере✨
    Всем привет!А я продолжаю делиться удачными находками из магазина Икеа и сегодня хочу рассказать про стильный столик-консоль Витше, стоимостью всего лишь 3000 рублей. За данным столиком я охотилась пару месяцев, т.к.
  • 22.12.2021 - 14:14
    Сумма выкупа 56899, 😱а я все не могу остановиться. Как заказывать товары без предоплаты?Мои лайфхаки. Вайлдбзависимая пишет...
    Всем привет) Я продолжительное время не знала о вайлдбериз, и заказывала все с али, а когда подсела, поняла, что надолго. Такое количество товаров, которые можно заказать, примерить и еще получить довольно быстро, в отличие от али где нужно ждать месяц-два это....реально плюс.
  • 06.12.2021 - 22:58
  • 06.12.2021 - 16:05
    Если Вы, как и я, пишете отзывы с телефона или планшета, эта милейшая малышка может быть полезной 💜 Купила за 7$ на распродаже 11.11, и была бы довольна ещё больше, если бы не мышка в комплекте!
    Всем огромный привет и добро пожаловать!   Я пишу на Irecommend уже полтора года, и в последнее время делаю это с телефона . Раньше писала со своего простенького нотутбука , но с ним случилось ужасное , и он нас покинул.
  • 21.12.2021 - 22:49
    Рычаг космического корабля вместо мышки. Вертикальная эргономичная мышь Delux, это истерика и порванные провода, или любовь, или игнор?
    Я уже давно подумывала о покупки вертикальной мышки. Соблазняли хорошие отзывы и пользя для здоровья. Моя предыдущая мышка пахала на одной батарейке тысячу лет, и я впервые в жизни решила не ждать, пока она сломается. Заказала новую, как только нашла на Амазоне подходящий вариант.
  • 30.11.2021 - 21:55
  • 12.01.2022 - 09:17
    неоднозначные впечатления от приложения, вернее, от людей, что там обитают
    Как уже писалось в предыдущем отзыве, человеку нетрадиционной ориентации найти себе пару непросто, хотя массовое мнение, вероятно, немного (или не немного) отличается от данного суждения. С хорнетом я познакомился летом 2021 года.
  • 29.11.2021 - 15:28
  • 07.12.2021 - 17:29
    О прохождении, особых сценах, сюжете, платном моде(делающем игру бесплатной) и многое другое:)
    Сколько рекламы Клуба Романтики (далее — КР) в различных приложениях было мной просмотрено! Сколько пропущено, но в конце концов я сдалась и скачала. Было интересно проверить: а сколько общего у рекламы и реальной игры, а то уж больно интригующие сцены появлялись там.