Опубликовано 20 Март, 2019 - 12:20

• Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!

Какой человек не мечтает иметь чистую и красивую кожу. И я не исключение, всегда стараюсь поддерживать свою кожу, и несколько раз в неделю делаю чистку пор с помощью разных масок, например, ЭТОЙ, а один раз в месяц провожу ультрозвуковую чистку.

Давно мечтаешь избавиться от черных точек? Термо-гель для очистки пор "Пиг-ноуз" тебе в помощь! Больше не нужно распаривать лицо самостоятельно и устраивать процедуры с горячим полотенцем - гель все сделает за тебя! Средство отлично справляется с черными точками даже на поверхности самой жирной и закупоренной кожи, благодаря эффекту "раскрытия" пор. Во время использования может ощущаться эффект нагревания, создающего слабые покалывания.

УПАКОВКА

Термо-гель для чистки пор находится в мягкой тубе с острым носиком, что для подобного средства очень удобно.

На упаковке есть вся важная информация для потребителя

КОНСИСТЕНЦИЯ и ЗАПАХ

Термо-гель густой, не растикается, маслянистый.

Растирается хорошо, дает легкий тепловой эффект. Ни какого дискомфорта не вызывает.

Запах имеет нетральный и еще заметный.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сразу скажу, перед использованием геля следует умыть лицо, и гель наносить на слегка влажную кожу, не мокрую! влажную. Это очень важно.

На сухую кожу к сожалению, гель бесполезен.

Я делаю так:

Снимаю вечером макияж, у меня этот процесс состоит из нескольких этапов - сначала использую мицеллярную воду, затем гидрофильный бальзам или масло, затем умываю лицо гелем для умывания.

Промакиваю чуть лицо полотенцем и беру термо-гель Holika Holika Pig Nose наношу на проблемные участки, в моем случае это т-зона, и в течение 3-х минут растираю гель пальцами по коже лица.

У меня черные мелкие, далеко не все поры широкие, много узких, и которые также легко забиваются, но труднее очищаются

Чувствуется некоторое тепло, но ни какого жжения, огня нет, легкий припекающий эффект.

Смываю обычной водой и мы видим

Поры открылись и некоторые уже даже чистые, на «пипке» носа заметно очистились поры.

Далее я беру ложечку уно и легким движением собираю грязь, чуть надовив на нее. Грязь легко удаляется из пор, мне даже кажется, что некоторые поры очищаются самостоятельно уже в процессе растирания геля по коже.

Грязь после геля Holika Holika выходит легко, кожа от ложечки у меня краснеет всегда, даже когда просто прову ее по поверхности кожи без нажима.

Столько грязи я сняла только с носа!

Сравнительный коллаж для большей наглядности

Подводя итог скажу - термо-гель Holika Holika дает некое распаривание и хорошо помогает очистить поры, но чудес не творит и просто от соприкосновения геля с вашей кожей черные точки не исчезнут. Тут нужна определенная последовательность и постоянство в очищение и тогда средство будет вас радовать своей работой.

♡♡♡ Заходите в гости на МОЮ СТРАНИЧКУ, буду всем очень рада ♡♡♡

♡♡♡

Достоинства
  • действительно открывает поры и очищает их
  • есть разогревающий эффект
  • отлично сочетается с другими средствами
  • экономичный расход
Maifkaрекомендует
20.03.2019
Какое эффективное средство. Надо взять на заметку.
Это средство мне однозначно нужно! В закладки Exclamation Mark
Спасибо👍
20.03.2019
Очень интересное средство. Эффект заметен.
20.03.2019
Спасибо за внимание к отзыву 🌸
Круто маска работает
20.03.2019
Да, помогает отлично очищать поры
Потрясающе очистило поры!
20.03.2019
Отличное средство, а у меня сахарный скраб из этой серии.
Скраб я не пробовала
Интересно конечно попробовать Smile
Попробую тоже..
21.03.2019
Вот такую, разогревающую и мне надо как раз для механического пилинга)
21.03.2019
Да, хорошее дополнение к механической чистке.
Вот это результат Shock Хочу попробовать такое средство Smile
21.03.2019
Попробуйте обязательно. Тем более марка доступная и представлена во многих косметических магазинах.
Интересное средство.
И главное работает )
22.03.2019
Определенно нужна такая маска) давно ищу что-то разогревающее)
22.03.2019
Вот я тоже искала, наконец попалась мне
эффективное средство