Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 17:33

Знаю знаю что маски плёнки с куперозом строго запрещены🚫, но я не могу ходить с такими порами🙈😄
Маска Derma Goodbye Blackhead Charcoal Nose Pack на основе корейского угля как видите работает!

👌 Вытягивает мои "белые пупырки" с носа и подбородка. Я стараюсь делать всё аккуратно чтобы не травмировать и так без того бедные сосуды😋 (Купероз именно в этом месте связан только с проблемами с дыханием😊). Такую маску я использую как Sos средства когда нет времени делать пошаговый уход, главное попращаться с жировичками💥После использования кожу не пересушивает и не стягивает. Не назвала бы эту маску очень очищающей. но для решения очевидных проблем как у меня она подходит. Не дерёт кожу.

Цена для этой маски копеечная, думаю купить можно где нибудь на китайский сайтах на подобии Алиэкспресса или в корейских магазинах.

Достоинства
  • Не сушит кожу
  • Слегка пилингует
  • Убирает жировички
  • Цена
Недостатки
  • Не везде есть
tatti_gykovaрекомендует
  • 10.11.2019 - 20:05
    Бесполезная кофейная маска-пленка с сильным запахом спирта
    Доброго дня, дорогой друг!   Сегодня я бы хотела рассказать о своей импульсивной и бесполезной покупке в магазине "Подружка". Почему я вообще купила это средство? Мне не хватало суммы до получения подарка и я взяла то, что первое попалось под руку.
  • 31.10.2015 - 17:06
    Как избавиться от легкого пушка и сохранить черные точки
    Доброго дня, барышни Недавно, пребывая в думах о том, как бы без особых затрат сил и финансов почистить поры, я вспомнила о своем старом "дружке" японце корейского происхождения - о Daiso Japan Natural charcoal natural pack blackheads peel off mask.
  • 31.07.2017 - 10:43
    ЧЕРНАЯ маска от ЧЕРНЫХ точек... Звучит как страшилка)
    Привет все . Ни для кого не секрет, что в последнее время стали весьма популярны маски-пленки от чёрных точек. Особенно известна, так называемая, чёрная маска. Все знают страшилку про черный чёрный город с черной-черной улицей?
  • 15.02.2018 - 17:48
    Очередная не особо эффективная черная маска-пленка
    Попала ко мне в руки очередная китайская маска-пленка с углем для очистки пор. Никакой инструкции и описания в упаковке не было, так что ориентируюсь исключительно на свои впечатления и информацию из интернета. По своим характеристикам маска очень типичная для подобных продуктов.
  • 17.08.2018 - 15:05
    Черная маска против черных точек- 3: 0, только в чью пользу???
    Сегодня в своём отзыве я хочу поделиться с вами с маской - плёнкой LELNIA Blackhead Remover Mask. Общая информация: стоимость - 107 рублей Место покупки - Aliexpress Срок годности - 3 года Объём - 68 гр Действительно ли все так, как нам обещает производитель Сейчас мы это и проверим.
  • 26.01.2019 - 17:42
    Не самая плохая маска-пленка! Miniso charcoal particles deep cleansing peel-off
    Решив приобрести данную маску не надеялась ни на что хорошее, хотелось чтобы она хотя бы хорошо снялась с лица, именно пленкой, в идеале со всеми загрязнениями.
  • 18.12.2014 - 12:09
    Полезный стресс для кожи
    Эту маску взяла случайно, так как моей любимой Pilaten маски не было. Уже четыре года я не видела свою кожу такой упругой, как после этой маски. Вытянутых угрей я в ней не увидела, но вот усики над верхней губой, да и кое где на лице, она капитально удалила))) За это ей жирный, жирный плюс.
  • 11.09.2013 - 17:31
    Все хорошо, НО больно отдирать эту маску (ФОТО)
    Заказывала на Тини маску-пленку для удаления черных точек. Купила за $3.09. Доставка как обычно подкачала, маску получила через два месяца. Упакована масочка в небольшую упаковку. В тюбике 40 грамм. Состав маски так и ее действие можно прочитать на английском языке.
  • 05.12.2017 - 23:15
    Ударим черным месивом по нашей волосатости!
    Возрастные изменения пугают. Нежный пушок, в юности придающий кожу особую бархатистость, как-то незаметно превратился в "@@@@@, у меня растёт борода!"Преувеличение, конечно. Но в последние годы волосяной покров на лице - одна из самых раздражающих проблем.
  • 12.06.2022 - 13:07
    После применения данных очищающих полосок задаю себе только один вопрос… А точно не стало хуже?! 🤦‍♀️😬
    Всем привет!   У меня жирная, проблемная кожа и одной из самых проблемных зон как раз являются крылья носа - там сосредоточено самое большое количество чёрных точек на моем лице. Поэтому несколько раз в месяц я использую очищающие полоски для носа.
  • 06.07.2022 - 22:07
    Воу воу полегче - корейская пилинг - маска за 140 рублей) Расскажу о самом классном средстве для кожи своей головы и поделюсь результатами. Много очищения, восстановления и здорового вида->>
    Привет! Я слышала много положительных отзывов - о корейском уходе за волосами. Сама лично, пробовала только маску от Elizavecca , и осталась восхищена от мягкости и рассыпчатости волос.
  • 01.07.2022 - 05:50
    Ракета, бомба, петарда, а не полоски для носа от Beauty Bomb! Эффективно чистят поры, вытягивая ненавистные пеньки ( + фото До/После)
    Привет! У меня комбинированная кожа лица, усыпанная черными точками. Иногда мне кажется, что они выглядят чернее черного плаща супергероя-селезня из одноименного мультика. Маски-пленки и всевозможные полоски для носа - мои незаменимые помощники в борьбе с комедонами.
  • 24.05.2022 - 21:16
  • 21.06.2022 - 11:40
    👃 Интересное украшение на нос в виде металлического пластыря. Особенности носки 👃
    Всех зашедших приветствую.Сегодня я хочу рассказать вам про украшение на нос с торговой площадки "Aliexpress ". Внешний вид : Украшение имеет простую упаковку. Можно увидеть, что украшение слегка кривое. По форме сверху напоминает трапецию для удобство в носке.
  • 19.06.2022 - 14:23
    Желтые ногти, испорченый фотофон и гладкие пятки👣 Подробно о том, как я облажалась по полной😬
    Всем доброго Хочу предупредить, что практически все фото из этого отзыва не имеют никакой эстетической красоты, а могут и вовсе вызвать отвращение Поэтому, если вас это не пугает, продолжаю... Решила сделать быстрый маникюр в домашних условиях.
  • 24.05.2022 - 11:29
    Очередная интересная бюджетная белорусская новинка. С таким маслом для губ сталкиваюсь впервые. Жалею только, что не взяла другой оттенок…
    Приветствую, товарищи! Не так давно мы с мужем вернулись из Беларуси, в которую я собиралась с самого начала ковида, но увы, закрыли автомобильные границы( Года 3 мы в итоге ждали- и вот наконец! В мае этого года мы смогли таки поехать в Витебск.
  • 30.06.2022 - 11:31
    💕Губки бантиком 9 месяцев|Когда сдуются утки|От покусали пчелы до аккуратной симметрии|Как сохранить эффект дольше
    Всем доброго времени суток   Я давно хотела увеличить губки, к тому моменту, как я окончательно созрела, многие мои знакомые увеличивали губы по четыре раза, а затем сдували с помощью лонгидазы.
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 24.06.2022 - 13:27
    Убтан?! Средство из Fixprice, которое может заменить аж 3 средства. НО в чём он действительно хорош?🔥 Рассказываю и показываю наглядно🧐
    Всем привет) Слышали ли вы когда-нибудь про такое косметическое средство как убтан? Лично я-нет. По зайдя однажды в магазин бюджетной косметики и разного рода средств наткнулась на него. Но для начала давайте познакомимся. Так что же это, убтан? Теперь яснее, правда?