Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:41

Привет!

Родители привезли этих паст из Таиланда на пробу 5 разных штук. Вообще, я уже давно отказалась от всяких химических колгейтов и блендамедов, пользуюсь зубными пастами бабушки Агафьи и уважаю аюрведические и китайские пасты.

Теперь настал черед попользоваться тайской.

Зубная паста выполнена в очень удобном формате - круглой таблеткой. Невероятно удобно брать с собой в дорогу - из такого маленького кругляша ничего не вылезет по дороге)

Паста очень долговечна в использовании - нужно всего лишь провести щетинками щетки по пасте и довольна густая пена при чистке вам обеспечена. Одной штучки мне хватило на 3-4 месяца использования.

Производитель обещает на картинке отбеливаение зубов.

По поводу отбеливания эмали ничего сказать не могу, эффекта вау я не заметила, зубы от природы у меня слегка желтоватые + кофейный налет. Эмаль осталась на том же уровне.

Запах у пасты приятный, специфический, восточный. Смесь трав, мяты.

Для чувствительнх зубов подойдет (у меня такие!) - ни разу не было неприятных ощущений.

Очищает хорошо, однако, по истечении 2-й недели пользования я стала замечать, что паста творит странные вещи с моим языком. После чистки все нормально, но через час-другой у меня начал неметь кончик языка)

Моя работа связана с консультированием клиентов по телефону, попробуй им объясни что-нибудь с онемевшем языком) Потом это ощущение проходит, но память о нем и невыясненные вопросы у клиентов остаются!

Немного волнует тот факт, что состав неизвестен и напечатан на другом языке - что вот они такого туда засунули, что у меня немеет язык?!

Снимаю одну звезду из-за загадочных действий и ставлю твердую 4, обязательно рекоммендуб ознакомиться с этим продуктом, если повезет быть в Таиланде!

Достоинства
  • Приятный вкус
  • Экономичная
Недостатки
  • Сомнения в безопасности
Zefirina_1990рекомендует