Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 02:46

Фирму Эльфа я просто обожаю!

Люблю все,от пенок для умывания до пенок для интимной гигиены. Нравится абсолютно все,шампуни,бальзамы...еще ни разу не была разочарована этой продукцией. И данная пенка меня тоже не подвела.

"Легкое нажатие и пенка готова"

- как звучит то,а как удобно то!Когда утром еще и глаза открыть не успела,а надо быстро собраться на работу.

Плюсы:

-удобна в использовании;

-экономична(мне хватает одного бутылька на 5 месяцев)

-тонизирует,увлажняет, не пересушивает кожу лица

-кожа становится гладенькой и приятной на ощупь.

Минусы:

-не нашла для себя.

Пользуюсь уже года два, покупаю разные пенки для лица Эльфы,все нравится.

Более того,очень хорошо очищает поры, и даже на ура снимает макияж!!!

Я так обычно ей и пользовалась именно для этого. Умылась и спать!

Достоинства
  • Невысокая цена
  • Удобная упаковка
  • Хорошо очищает
Недостатки
  • Их нет
Spring_Laterрекомендует
17.12.2014
И тонизирует)))))
  • 24.04.2015
    Пенка для умывании из серии "Зеленая аптека" преимущественно продается в аптеках. Покупала в январе 2015 года спонтанно, стоила около 200 рублей. Дизайн флакончика милый, приятно держать в руках) Наносить на личико приятно, единственное, что заметила, средство не справляется в полном объеме (как бы …
  • 19.07.2012
    Вообще, я надолго разочаровалась в пенках после этого средства, но после пенки от зеленой аптеки я переменила свое мнение Итак:Во-первых, это действительно пенка!
  • Пенку эту недавно приобрела впервые, никаких отзывов о ней не читала и не слышала ранее об этом продукте. Надо сказать, очень порадовала меня эта пенка. Возможно, подошла по типу кожи (у меня кожа склонна к жирности).
  • Просто находка среди бюджетных косметических средств! Никак не ожидала, что эта пенка так подойдет моей коже! Пенка нежная, воздушная. Имеет очень удобную помпу-дозатор, при нажатии появляется моментальная пена, которую приятно наносить на лицо. Имеет ненавязчивый лекарственный запах.
  • 15.11.2016 - 13:14
    Размажь косметику по лицу, размажь ее полностью!
    Приветствую всех читателей !   Сегодня я расскажу о пенке для лица Dr . Sante . Читала отзывы девушек о косметике этого производителя и пришла к выводу, что тоже хочу попробовать что-нибудь из этой линейки, но увы и ах, в аптеках не так-то просто найти продукцию Dr . Sante .
  • 30.05.2016 - 20:47
    Жёлтый одуванчик снял свой сарафанчик, сменил он платье скучное на белое воздушное. © Зеленая аптека. Освежающая ПЕНКА для умывания чувствительной кожи. Протеины молока, лотос. Мои впечатления. Анализ СОСТАВА. +ФОТО на природе
      Всем здравствуйте! Продолжаю рассказывать о продуктах ухода за кожей лица и сегодня поделюсь с вами мнением о моем втором очищающем средстве - освежающей пенке для умывания.
  • 30.12.2018 - 13:52
    Нежный гель для умывания с гиалуроновой кислотой, без SLES, SLS и красителей. Осторожно, концентрированный шалфей!
    Хотя моя кожа ближе к сухой и склонна к обезвоженности, мелкие высыпания и воспаления периодически беспокоят и с ними надо как-то бороться. Долгое время спасалась глиняными масками с маслом чайного дерева, но они, будучи эффективными в борьбе с мелкими прыщиками, обезвоживают кожу еще больше и…
  • Очень хорошее средство, странно, что ни одного отзыва нет! Фото прилагается!
    Я очень удивилась, не найдя об этом продукте на этом сайте ни одного отзыва! Или отзывы о других продуктах этой серии! И в других отзовиках нет! Эта крем- пенка у меня давно, больше года, ее подарили моей маме вместе с отшелушивающим кремом для ног и кремом для рук из этой же серии.
  • 24.11.2014 - 07:50
    Отличный скраб с необычным восточным ароматом.
    Привет, всем! Буквально вчера мне в руки попал этот скрабик. Пользовалась всего один раз, но уже решила написать отзыв, мне кажется для тестирования скраба не нужно много раз его применять - все понятно сразу. Кажется, мой отзыв на этот продукт будет первым - других я не нашла.
  • 21.11.2018 - 11:23
    Яблочный компотик для лица?! Да, это же органическая пенка от Alverde)
    Всем привет! В этот раз мой отзыв об очередной пенке для умывания посвящен ароматной яблочной вкусняшке от Alverde. Alverde - это косметика, которая продается в сети европейских аптек DM, в России можно купить в интернет магазинах. Косметика преподносится, как этичная, органическая и веганская.
  • Мягкость ромашки + свежесть алоэ = отличный результат очищения кожи!
    В последнее время очень увлеклась продукцией фирмы Tasha&Co (уже попробовала маски Угольную и Секреты русалок ). Качество косметики у нее на достойном уровне (при адекватной стоимости), но что меня больше всего привлекает - очень благоприятное и эффективное действие на кожу.
  • 03.07.2019 - 12:18
    2-в-1 очищает и удаляет макияж
    Объем: 100 мл Цена: 289 р(для представителя) серия 30+ Пенка стоит не бюджетно даже для представителя, но свою цену оправдывает! Упаковка выполнена из качественного пластика,приходит запаяная,можно быть уверенным - никто до вас не вскрывал.
  • 22.01.2020 - 11:10
    По своей эффективности этой пенке нет равных. Но есть два недостатка, из-за которых я снизила оценку.
    Всем привет! Пенка Cosmo-Larabar с гидролатом розы и молочной кислотой появилась у меня в прошлом году. На данный момент - это одно из самых эффективных средств для умывания, среди всех, что я пробовала.
  • Шикарный домашний кислотный пилинг. Покупаю сама уже 2 года, впервые взяла на обзор что-то чтобы бы сэкономить 😄 Пост-акне, черные точки, воспаления, неровный тон лица - ему под силу все!
    Здравствуйте, уважаемые читатели!   Это мой последний отзыв на ШИКАРНУЮ посылку: Раньше я эти бренды большую часть своего времени хаяла, теперь лелею Нет, не потому что я получила на обзор и меня это задобрило, а потому что наконец-то выбрала себе бОльшую часть средств, которые РЕАЛЬНО работают:…
  • 03.08.2020 - 15:02
    Сухая кожа с утра свеженькая и увлажненная 🌿
  • 23.07.2020 - 10:27
  • 26.07.2020 - 12:36
    У меня больше нет акне, до сих пор не могу в это поверить. Самая бережная энзимная пудра из всех, что я пробовала.
    Сегодняшний обзор о пожалуй самом необычном моем средстве из семи в моей программе ухода от Icon Skin. У меня в уходе не раз бывала энзимная пудра Корейских и Американских производителей, но эта пудра для умывания отличается прежде всего тем, что она Российского производства, а так-же она является…
  • 08.08.2020 - 21:21
  • 03.06.2020 - 23:17
    Глубоко очистить кожу, освежить лицо, сузить поры, отшелушить "мертвые" клетки можно с помощью одного средства – пенки для умывания Etude House Baking Powder BB Deep Cleansing Foam!
    Всем привет! Ни для кого не секрет, что тщательное очищение кожи залог привлекательности. У меня продуктов очищения всегда достаточно много: пенки, гели, скрабы, пилингискатки, гоммажи.
  • 18.05.2020 - 13:00
    Легкое облачко для моей кожи, все плюсы в отзыве
    Я трепетно отношусь к уходу за лицом. Особенно к первой ступени - очищению. Частенько покупаю различные форматы умывашек, но пенку выделяю особенно. Она имеет особую приятную текстуру, глубже проникает в поры, не оставляет чувства стянутости и сухости.
  • 18.05.2020 - 15:05
    Воздушная, супер дешевая пенка, с ОГУРЕЧНЫМ ароматом! Даже не думала, что она мне так понравится. Мягкое, но качественное очищение, матовость кожи, и отсутствие покраснений после умывания!
    Всем привет! Эту пенку, я купила практически месяц назад. У меня закончились все средства для умывания, был вечер, и ближайшим магазином оказался АТБ. Именно туда я забежала, и увидела пенку для умывания Dr.Sante Cucumber.
  • 21.05.2020 - 01:42
    🔵Обзор популярного крема. 😁🐳Он сделан не из того, о чем многие думают. Кому подойдет и варианты использования. Плюсы/минусы. Результат.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва очень популярный в советское время и по сей день - Крем для лица "Спермацетовый" для сухой и нормальной кожи от российского бренда Невская косметика. Оказалось, что для рук я постоянно покупаю кремы этой марки, просто не обращала внимание на производителя.
  • 15.06.2020 - 08:17
    Фруктовая терапия от Белиты-Витэкс удалась! Бюджетная пенка с вкуснейшим банановым ароматом и невероятной консистенцией стала для меня настоящим открытием этого лета
    Рада приветствовать всех, кто заглянул в этот отзыв! Эх, весь год я мечтала отправиться к любимому морю, погреться в лучах южного солнца и объедаться экзотическими фруктами. Но та ситуация, которая сложилась во всем мире, поставила жирный крест на моих планах.