Опубликовано 30 Июнь, 2020 - 14:55

Чуть меньше месяца как приобрела REMEZ air по рекомендации одного знакомого. Честно, до всей этой шумихи с коронавирусом я даже не задумывалась о таких вещах. Мне казалось, что достаточно каждую неделю генеральную уборку в квартире делать, и пару раз в неделю пыль протирать. Но вот когда начали заболевать знакомые знакомых, я занервничала. 6,9 тысяч за очиститель-обеззараживатель воздуха я посчитала нормальной платой и заказала.

Я искала именно прибор, который действовал бы против ковид. На Озоне постоянно что-то заказываю, т.к. у них оперативная доставка. Этот прибор небольшой, легкий и очень компактный. Внешний вид приятный, стильный, в любой интерьер в общем-то впишется, мне лично это было важно. В работе не шумный, что тоже немаловажно. Еще что меня поразило — он впитывает неприятные запахи, а еще очищает воздух от всякой пыльцы. На это муж уже отдельное спасибо сказал, потому как страдает от сезонной аллергии. Сейчас при поездках в машине он чувствует себя комфортно. Как итог: стоит прибор недорого, пользы приносит массу, семья здорова и все спокойны.

Достоинства
  • Доступная стоимость
  • Обеззараживает воздух
Недостатки
  • Ничего не приходит в голову
ViViKrassрекомендует
Официальный представитель OZONru
30.06.2020
Здравствуйте! Благодарим за отличный отзыв на очиститель. Очень рады, что он пришёлся вам по душе. У нас широкий ассортимент. Уверены, вы найдёте у нас и другие товары, которые принесут только радость. Ждём вас за новыми покупками.