Опубликовано 30 Октябрь, 2015 - 23:53

Как-то не удавалось мне попробовать бытовую химию супермаркета "Сильпо", и вот, в последний наш поход я решила купить их средство для мытья посуды с экстрактом алоэ вера.

Средство выпускается в 500 мл. объеме, упаковка из плотного пластика, мятного цвета, не прозрачная.

Само средство позиционирует себя как бальзам, экстракт алоэ присутствует, но на самом последнем месте в списке состава...

Средство не слишком жидкое, не течет как вода, с загрязнениями отлично справляется, растворяет жир, отлично пенится.

По запаху оно нейтральное, травяной аромат, не въедливый и ненавязчивый!

Мне это средство понравилось, думаю буду брать еще . Минус- сушит кожу рук, но не критично.

anitaBlackрекомендует
  • 17.04.2020 - 06:20
    Яблоко с капелькой сахара, снова необычное описание аромата от моей дочки))
    ƸӜƷ Здравствуйте! ƸӜƷ   Я не задумывалась никогда чем мыть посуду, в студенчестве покупала обычный Миф, потом как-то мама сказала, что видела передачу и там говорили, что самое хорошее и безопасное это Аос. Стала покупать его.
  • Прекрасное средство по разумной цене для мытья детской посуды, фруктов, овощей.
    ВВЕДЕНИЕ   С появлением сына в нашей семье я перешла на более натуральные средства для мытья посуды. И вот уже пятый год пользуюсь исключительно органической и натуральной бытовой химией.
  • Вы не будете каждый раз мыть посуду, да чувствовать себя УНЫЛОЙ ХОЗЯЙКОЙ, погрязшей в рутине. Экстракт малины в средстве для мытья посуды Faberlic концентрированном приободрит, поможет хорошо очистить все и не ЗАСУШИТЬ руки
    Всем доброго времени суток, дорогие мои читательницы! С усиленными мерами, направленными на изоляцию, мы стали несказанно больше времени проводить дома, делать какие-то домашние, бытовые дела. Соответственно и расход этих средств так или иначе начал прогрессивно разрастаться.