Опубликовано 15 Январь, 2017 - 05:45

Я не была ранее знакома с продукцией "Сибирское здоровье" , мне дали этот БАД попробовать.

Что из себя представляет данный БАД ? Вот что пишут производители :

Курс состоит из 4-х этапов:

Этап 1 (1-2 день) По 1 жёлтенькой капсуле - 3 р. в день во время еды.

Этап 2 ( 3-6 день) По 1 жёлтенькой капсуле - 2 р. в день во время еды ;3 зелёненькой капсулы утром и 2 капсулы вечером во время еды.

Этап 3 ( 7-14 день) По 1 желтенькой капсуле - 2 р. в день во время еды ; 3 зелёной капсулы утром и 2 капсулы вечером во время еды ; 1 ложечка смеси в баночке 4 р.в день , растворяя в воде .

Этап 4 ( 15-16 день) 1 ложечка смеси в баночке 4 р.в день , растворяя в воде .

Во время курса необходимо пить 1.5 - 2 литра воды или чая .

Особо важно : Всегда помните о возможной непереносимости компонентов состава!

Паралакс . Состав : цветки пижмы, экстракт сенны, экстракт черемши, экстракт коры осины.

Фитопар. Состав : цветки пижмы, трава золототысячника, экстракт фенхеля.

Энтеровит. Состав : мед натуральный, порошок гвоздики душистой, пюре калины , имбирь, масло бергамота.

В коробочке находятся таблетки рассчитанные на 1 курс приёма , баночка и прилагающаяся к ней ложечка. (На фото не все таблетки, так как часть я уже пропила.)

Хотелось бы начать с капсул. Капсулы пахнут травами, что говорит о их натуральности. Капсулы необходимо пить во время еды.

Хотелось бы предупредить, что вы будете бегать в туалет. Я сильно не бегала, до двух раз в день . Причём именно после того, как выпью капсулы.

Меня предупредили сразу, что могут происходить высыпания . Но нельзя останавливаться, а следует пропить курс до конца. Так как идёт очищение организма и это лишь последствия. В моём случае, у меня полезли прыщи.

Советую перед применением всё же проконсультироваться с врачом.

Так вот! Настал тот момент, когда всё же пришлось открыть баночку. Запах шёл - отвратительный.( Я очень чувствительна к запахам) Я всё же осмелилась развести это в воде и выпить. Очень долго собиралась с мыслями ) Но всё же смогла. Лично по мне, вкус такой же отвратительный, как и запах. Во рту немного жгло ( но это скорее всего от имбиря) , пришлось запивать чаем.

Я всё же думаю, что у меня получиться закончить пить этот курс. НО. Мне сказали, что одного курса недостаточно ! А нужно сразу же начать пить второй, для более лучшего результата.

В целом , я лично никак не ощущаю данное очищение. Но всё же надеюсь, что оргазму станет легче, и он избавится от всяких паразитов.

Пить или не пить, только ваше личное дело! Думаю хуже от этого не будет.

Достоинства
  • Антипаразитная профилактика
  • Натуральные компоненты
Недостатки
  • Долго - необходимы два цикла лечения по 16 дней
  • Ужасный вкус и аромат третьего компонента программ
Lisena_00рекомендует