Опубликовано 19 Март, 2011 - 21:25

Я уже больше года интересуюсь аюрведой и аюрведическими препаратами. И Триффала была одним из первых моих приобретений. Я сама очень недоверительно отношусь ко всяким БАДам, травам и т.п. Т.к. муж страдает сахарным диабетом, то он покупал в индийских магазинах лекарство от сахарного диабета. Всем людям, у кого имеется данный вид заболевания, рекомендуется контролировать свой вес, заниматься физкультурой, соблюдать диету. Мой муж в этот период жизни набрал вес и не мог найти время для занятий спортом, естественно, это сказывалось на его здоровье. Как-то в очередной раз, купив аюрведический препарат от диабета, нам продавщица салона порекомендовала Триффалу Чурну. Сказав нам, что очень эффективный препарат для очищения организма, способствует похудению, также помогает при заболеваниях глаза и столько хороших отзывово об этом препарате. Одно из лучших аюрведических препаратов. Послушав все это, я с неедоверием приобрела. Естественно, просмотрев кучу сайтов по аюрведе, почитав отзывы, решили с мужем принимать по утрам. В идеале, нужно было за 30 минут до завтрака выпить 0,5-1 ч.л. Триффалы Чурны, добавив в 1 стакан подогретого молока с 1 ч.л. меда и 1ч.л масла ГИ (топленое сливочное масло). Сами понимаете, когда заварив нужно выпить такую смесь, Ваше выражение лица. Затаив дыхание с мужем стала принимать, что удивило меня, эта смесь так мягко пьется и приятное на вкус. После приема в течении недели, стала замечать, что стул стал регулярный, но чувствувовалось " ощущение метелки", стали выходить старые болячки, легкость в организме, все время было чувство жажды. В итоге, через 3 месяца мой муж ничего не деля в плане похудания сбросил 7 кг. Я тоже сбросила приличный вес, но не помню точно сколько, не буду врать. В интернете можно найти полное описание, но я осталась результатом очень довольна. Также при работе на ПК часто болят глаза. Завариваю эту траву и промываю глазки. Красноты глаз нет, чувствую себя прекрасно.
Теперь я пользуюсь многими аюрведическими препаратами и довольна результатами.
Достоинства
  • Нормализует вес
  • Очищает организм от всего
  • Помогает при покраснении глаз
  • Регулирует стул
  • Способствует похудению
Недостатки
  • Нельзя принимать во время беременности
  • Нельзя принимать во время лактации
Mila9999рекомендует
13.04.2011
А где его купить?
13.04.2011
В индийских магазинах или интернет-магазинах, где продают аюрведические препараты. Наберите в поисковике Яндекса Дабур Triphala Churna, поисковик выдаст Вам результаты с ценами, описанием и т.п.